यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर मिशेल मारोट के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
मिशेल मारोट: संक्षिप्त आँकड़े
Preparing the slope for building 5 मिशेल मारोट की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है: बारह महीनों में 200 विज़िट, जो कुल का 14% है। अक्सर यह भी देखा गया: Northern part of Cypress Alley, looking to the north और Building 3, great hall looking towards the north। कुल परामर्श: 1400 (400 कलाकार रिकॉर्ड, 1000 कृतियाँ)। चरम: जुल 2026 (1400 विज़िट्स)। देखी गई प्राथमिकता: कोमल मिश्रित रंग योजना (रंगों का सामंजस्य), 16% कैटलॉग के लिए 50% विज़िट्स।
परामर्श के आधार पर मिशेल मारोट की शीर्ष 10 कृतियाँ
रैंकिंग में बारह महीनों में WikiOO.org पर हुई परामर्शों (consultations) की संख्या गिनी जाती है, न कि कैटलॉग स्कोर। रैंक 1 मिशेल मारोट की सबसे अधिक परामर्श की जाने वाली कृति है।
-
1
Preparing the slope for building 5, 1968
200 विज़िट · 14.3%
-
2
Northern part of Cypress Alley, looking to the north, 1972
200 विज़िट · 14.3%
-
3
Building 3, great hall looking towards the north, 1972
100 विज़िट · 7.1%
-
4
Terraces of building 3 and building 4, looking to the south – east, 1970
100 विज़िट · 7.1%
-
5
Level -2 of building 1, looking to the west, 1969
100 विज़िट · 7.1%
-
6
View of the Bosco from the last floor of the old Villa, 1972
100 विज़िट · 7.1%
-
7
North part of Cypress Alley, looking to the south, 1972
100 विज़िट · 7.1%
-
8
A room in the south – west part of building 3, 1970
100 विज़िट · 7.1%
-
9
The old Villa, last floor, looking towards the east, 1969
100 विज़िट · 7.1%
-
10
Building 4, a pathway parallel to the central street looking south
100 विज़िट · 7.1%
मिशेल मारोट रिकॉर्ड की मासिक पाठक संख्या कितनी है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 400 | 1000 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
मिशेल मारोट की कृतियों की मासिक पाठक संख्या कितनी है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठकों द्वारा मिशेल मारोट की कृतियों की कौन सी श्रेणियाँ चुनी गई हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 2.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 30.0% | 28.6% |
| सौम्य चमक | 54.0% | 71.4% |
| चमकदार संतुलन | 14.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 96.0% | 92.9% |
| सौम्य रंगत | 4.0% | 7.1% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 0.0% | 0.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 96.0% | 92.9% |
| संतुलित | 4.0% | 7.1% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य | 2.0% | 0.0% |
| संतुलित | 4.0% | 0.0% |
| चमकदार | 6.0% | 7.1% |
| विवरण | 88.0% | 92.9% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 34.0% | 28.6% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 16.0% | 50.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 18.0% | 7.1% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 24.0% | 0.0% |
| एकीकृत रंग योजना | 8.0% | 14.3% |
पूरे वर्ष के दौरान मिशेल मारोट की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों का वितरण कैसा है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Statues of the four seasons | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, south side look… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| North side of building 3 an… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cypress Alley, going up tow… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, detail of one o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| East garden on the north –… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 5, south – west fa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, great hall look… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Birdseye view of buildings… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, great hall look… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
मिशेल मारोट के पाठकों का भाषा के अनुसार वितरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
मिशेल मारोट की दैनिक पाठक संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
मिशेल मारोट: अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
मिशेल मारोट की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Preparing the slope for building 5: 200 विज़िट्स, परामर्शों का 14%। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
मिशेल मारोट के पाठकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 1400 विज़िट (कलाकार पेज के 400 रिकॉर्ड, कृतियों के 1000 रिकॉर्ड)।
क्या पाठक मिशेल मारोट की कृतियों की किसी विशेष श्रेणी को पसंद करते हैं?
- हाँ, कोमल मिश्रित रंग योजना (रंगों का सामंजस्य): 16% कैटलॉग के लिए 50% विज़िट।