यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर पीटर द यंगर नीफ्स के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
पीटर द यंगर नीफ्स: पाठक सारांश
पिछले बारह महीनों में WikiOO.org डेटाबेस में पीटर द यंगर नीफ्स की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति Interior of St Bavo, Haarlem रही: 400 विज़िट्स, जो कलाकार के कुल परामर्शों का 29% है। इसके बाद The Interior of the Dominican Church, Antwerp, Looking East, with the Procession of the Holy Sacrament, Peeter Neeffs (I), 1636 और 208l13033 - (6VRWK) आते हैं। पीटर द यंगर नीफ्स से संबंधित प्रविष्टियों को 2300 बार देखा गया: 900 बार कलाकार के रिकॉर्ड पर और 1400 बार एकल कृतियों के रिकॉर्ड पर। अग 2026 से सित 2026 के बीच परामर्श में 100% की कमी आई। सर्वाधिक परामर्श वाला महीना जुल 2026 था, जिसमें 1900 विज़िट्स हुईं। पाठक शांत और सौम्य (विपरीतता) को उसके कैटलॉग के हिस्से की तुलना में अधिक देखते हैं: कार्यों के 38% हिस्से के मुकाबले 57% विज़िट।
पीटर द यंगर नीफ्स की 9 सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ
पिछले बारह महीनों के दौरान WikiOO.org पर परामर्श (consultations) की संख्या के आधार पर पीटर द यंगर नीफ्स की कृतियों की रैंकिंग, जिसमें सर्वाधिक परामर्श वाली कृति सबसे पहले है।
-
1
Interior of St Bavo, Haarlem
400 विज़िट · 28.6%
-
2
The Interior of the Dominican Church, Antwerp, Looking East, with the Procession of the Holy Sacrament, Peeter Neeffs (I), 1636, 1636
200 विज़िट · 14.3%
-
3
208l13033 - (6VRWK)
200 विज़िट · 14.3%
-
4
Interior of the Antwerp Cathedral, 1660
100 विज़िट · 7.1%
-
5
चर्च का आंतरिक भाग
100 विज़िट · 7.1%
-
6
Interior of a Gothic Church, 1653
100 विज़िट · 7.1%
-
7
Interior of Antwerp Cathedral
100 विज़िट · 7.1%
-
8
Een kerkinterieur
100 विज़िट · 7.1%
-
9
Interior of a Cathedral, 1659
100 विज़िट · 7.1%
हर महीने पीटर द यंगर नीफ्स के रिकॉर्ड को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
डेटा तालिका
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 200 | 100 |
| जुल 2026 | 600 | 1300 |
| अग 2026 | 100 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
पीटर द यंगर नीफ्स की कृतियों को कितनी बार देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठक पीटर द यंगर नीफ्स की किस प्रकार की कृतियों को देखते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
डेटा तालिका
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 56.2% | 64.3% |
| कोमल छाया | 37.5% | 28.6% |
| सौम्य चमक | 6.2% | 7.1% |
| चमकदार संतुलन | 0.0% | 0.0% |
| प्रकाशमान | 0.0% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 25.0% | 14.3% |
| सौम्य रंगत | 25.0% | 28.6% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 43.8% | 50.0% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 6.2% | 7.1% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मिट्टी के रंग जैसा | 83.3% | 90.0% |
| गहरे | 8.3% | 10.0% |
| एकवर्णी | 8.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 43.8% | 42.9% |
| संतुलित | 56.2% | 57.1% |
| चमकदार और जीवंत | 0.0% | 0.0% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 37.5% | 57.1% |
| सौम्य | 31.2% | 21.4% |
| संतुलित | 6.2% | 0.0% |
| चमकदार | 6.2% | 0.0% |
| विवरण | 18.8% | 21.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.5% | 7.1% |
| संतुलित सामंजस्य | 6.2% | 7.1% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 12.5% | 14.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 68.8% | 71.4% |
माह दर माह पीटर द यंगर नीफ्स की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
डेटा तालिका
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interior of the Antwerp Cat… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of St Bavo, Haarlem | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| चर्च का आंतरिक भाग | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Antwerp Cathedral, Belgium | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of Antwerp Cathedr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Cathedral Interior | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Interior of a Gothic Church | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior of Antwerp Cathedr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
पीटर द यंगर नीफ्स से किन भाषाओं में परामर्श किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
प्रतिदिन पीटर द यंगर नीफ्स के कितने परामर्श होते हैं, और उनकी अपेक्षित संख्या क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
डेटा तालिका
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 0 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
पीटर द यंगर नीफ्स के पाठकों से संबंधित प्रश्न
पीटर द यंगर नीफ्स की कौन सी कृतियाँ सबसे अधिक देखी जाती हैं?
- Interior of St Bavo, Haarlem, जिसमें 400 विज़िट्स हैं (पीटर द यंगर नीफ्स के कुल परामर्शों में से 29%)। ऊपर दी गई रैंकिंग में 9 कृतियाँ सूचीबद्ध हैं।
WikiOO.org पर पीटर द यंगर नीफ्स से कितनी बार परामर्श किया गया है?
- बारह महीनों में 2300 बार: कलाकार के रिकॉर्ड पर 900 और कलाकृतियों के रिकॉर्ड पर 1400।
पाठक पीटर द यंगर नीफ्स की किस तरह की कृतियों को पसंद करते हैं?
- शांत और सौम्य (विपरीतता): कुल विज़िट्स का 57%, जबकि कैटलॉग का हिस्सा 38% है।