यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर स्टुअर्ट डेविस के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
स्टुअर्ट डेविस: संक्षिप्त आँकड़े
Visa 1 स्टुअर्ट डेविस की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति है: बारह महीनों में 300 विज़िट, जो कुल का 6% है। अक्सर यह भी देखा गया: Garage No. 1 और Study for ''Blips and Ifs''। कुल परामर्श: 5400 (1100 कलाकार रिकॉर्ड, 4300 कृतियाँ)। अग 2026 और सित 2026 के बीच 43% की गिरावट। चरम: जुल 2026 (4100 विज़िट्स)। डिवाइस वितरण: कंप्यूटर (83%) और फ़ोन (17%) देखी गई प्राथमिकता: रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य), 18% कैटलॉग के लिए 28% विज़िट्स।
परामर्श के आधार पर स्टुअर्ट डेविस की शीर्ष 10 कृतियाँ
रैंकिंग में बारह महीनों में WikiOO.org पर हुई परामर्शों (consultations) की संख्या गिनी जाती है, न कि कैटलॉग स्कोर। रैंक 1 स्टुअर्ट डेविस की सबसे अधिक परामर्श की जाने वाली कृति है।
-
1
Visa 1
300 विज़िट · 6.4%
-
2
Garage No. 1, 1917
200 विज़िट · 4.3%
-
3
Study for ''Blips and Ifs''
200 विज़िट · 4.3%
-
4
ओडोल
100 विज़िट · 2.1%
-
5
The Mellow Pad
100 विज़िट · 2.1%
-
6
Impression of the New York World's Fair (mural study, Communications Building, World's Fair, Flushing, New York), 1938
100 विज़िट · 2.1%
-
7
Waterfront Landscape, 1936
100 विज़िट · 2.1%
-
8
Composition, 1935
100 विज़िट · 2.1%
-
9
Hot Still-Scape for Six Colors. Seventh Avenue Style
100 विज़िट · 2.1%
-
10
T View, 1951
100 विज़िट · 2.1%
स्टुअर्ट डेविस रिकॉर्ड की मासिक पाठक संख्या कितनी है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 200 |
| जुल 2026 | 500 | 3600 |
| अग 2026 | 200 | 500 |
| सित 2026 | 400 | 0 |
स्टुअर्ट डेविस की कृतियों की मासिक पाठक संख्या कितनी है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठकों द्वारा स्टुअर्ट डेविस की कृतियों की कौन सी श्रेणियाँ चुनी गई हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 8.5% |
| कोमल छाया | 2.0% | 8.5% |
| सौम्य चमक | 34.0% | 29.8% |
| चमकदार संतुलन | 46.0% | 40.4% |
| प्रकाशमान | 18.0% | 12.8% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 22.0% | 21.3% |
| सौम्य रंगत | 18.0% | 12.8% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 26.0% | 27.7% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 32.0% | 34.0% |
| चमकदार रंग | 2.0% | 4.3% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 43.5% | 31.7% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 32.6% | 31.7% |
| गहरे | 10.9% | 19.5% |
| पेस्टल रंग | 10.9% | 9.8% |
| एकवर्णी | 2.2% | 2.4% |
| प्राकृतिक रंगत | 0.0% | 2.4% |
| गर्म रंगत | 0.0% | 2.4% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 16.0% | 17.0% |
| संतुलित | 40.0% | 34.0% |
| चमकदार और जीवंत | 44.0% | 48.9% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 18.0% | 23.4% |
| सौम्य | 6.0% | 12.8% |
| संतुलित | 2.0% | 6.4% |
| चमकदार | 6.0% | 6.4% |
| विवरण | 68.0% | 51.1% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 26.0% | 23.4% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 12.0% | 17.0% |
| संतुलित सामंजस्य | 24.0% | 12.8% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 18.0% | 27.7% |
| एकीकृत रंग योजना | 20.0% | 19.1% |
पूरे वर्ष के दौरान स्टुअर्ट डेविस की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियों का वितरण कैसा है?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ओडोल | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Rocks, Gloucester | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Mellow Pad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Tropes de Teens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Visa 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 100 | 0 |
| Report rockport | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Owh! in San Pao | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hot Still-Scape for Six Col… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Sketch | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Rapt at Rappaport's | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
क्या स्टुअर्ट डेविस से फोन पर या कंप्यूटर पर परामर्श किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक विशेष प्रकार के डिवाइस को दर्शाता है: फोन, टैबलेट या कंप्यूटर। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले बारह महीनों के दौरान उस प्रकार के डिवाइस से उतनी ही अधिक विज़िट आई होंगी।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| डिवाइस | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| कंप्यूटर | 4500 | 83.3% |
| फ़ोन | 900 | 16.7% |
स्टुअर्ट डेविस के पाठकों का भाषा के अनुसार वितरण क्या है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| भाषा | भ्रमण | साझा करें |
|---|---|---|
| अंग्रेज़ी | 400 | 100.0% |
स्टुअर्ट डेविस की दैनिक पाठक संख्या क्या है, और इसका पूर्वानुमान क्या है?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
अंतर्निहित डेटा दिखाएं
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| सोम 21 सित | 0 |
| मंगल 22 सित | 0 |
| बुध 23 सित | 100 |
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 100 |
| सोम 28 सित | 0 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 100 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 100 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 0 |
| बुध 7 अक्ट | 100 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 200 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 13 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 14 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 100 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 200 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 100 |
स्टुअर्ट डेविस: अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
स्टुअर्ट डेविस की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृति कौन सी है?
- Visa 1: 300 विज़िट्स, परामर्शों का 6%। यह सूची 10 रैंक तक जाती है।
स्टुअर्ट डेविस के पाठकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 5400 विज़िट (कलाकार पेज के 1100 रिकॉर्ड, कृतियों के 4300 रिकॉर्ड)।
क्या स्टुअर्ट डेविस के बारे में फोन पर अधिक परामर्श किया जाता है या कंप्यूटर पर?
- परामर्श कंप्यूटर (83%) और फ़ोन (17%) में विभाजित हैं; कंप्यूटर 83% के साथ सबसे आगे हैं।
क्या पाठक स्टुअर्ट डेविस की कृतियों की किसी विशेष श्रेणी को पसंद करते हैं?
- हाँ, रंगों का गहरा सामंजस्य (रंगों का सामंजस्य): 18% कैटलॉग के लिए 28% विज़िट।