यह पेज किस बारे में है?
यह पेज दिखाता है कि इस वेबसाइट पर Utashige के पेजों को कितनी बार देखा गया है। एक विज़िट का अर्थ है कि किसी व्यक्ति ने एक पेज खोला। नीचे दिए गए प्रत्येक चार्ट की अपनी संक्षिप्त व्याख्या दी गई है।
Utashige: परामर्श क्या दर्शाते हैं
Utashige की सबसे अधिक परामर्श की जाने वाली कृति Station 31, Maisaka, Imagiri Ferry है, जिसे बारह महीनों में 200 बार देखा गया, जो सभी परामर्शों का 29% है। इसके बाद रैंकिंग में Fifty-three parallel views of the Tōkaidō, station 11 और Fifty-three parallel views of the Tōkaidō, station 55 का स्थान है। कलाकार के पेज को 100 बार और कलाकृतियों के रिकॉर्ड को 400 बार देखा गया, कुल मिलाकर 500 बार। जुल 2026 में सबसे अधिक परामर्श हुए: 500। पाठक 71% यात्राओं में विवरण (विपरीतता) चुनते हैं, जहाँ यह कैटलॉग के 54% का प्रतिनिधित्व करता है।
Utashige: सबसे अधिक देखे गए 6 कार्य
प्रत्येक प्रविष्टि Utashige की एक कृति और पिछले बारह महीनों में WikiOO.org पर परामर्श (consultations) के आधार पर उसकी रैंकिंग दर्शाती है।
-
1
Station 31, Maisaka, Imagiri Ferry, 1841
200 विज़िट · 28.6%
-
2
Fifty-three parallel views of the Tōkaidō, station 11, 1845
100 विज़िट · 14.3%
-
3
Fifty-three parallel views of the Tōkaidō, station 55, 1845
100 विज़िट · 14.3%
-
4
Station 30, Hamamatsu, 1841
100 विज़िट · 14.3%
-
5
Arai, watashi-bune no zu (Ferryboat), 1833
100 विज़िट · 14.3%
-
6
Mannen Bridge, Fukagawa (Fukagawa Mannenbashi), No. 56 from One Hundred Famous Views of Edo
100 विज़िट · 14.3%
Utashige का रिकॉर्ड कब देखा गया था?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह पिछले बारह महीनों के दौरान दिखाता है कि उस विशेष महीने में लोगों ने इस कलाकार के पेज को कितनी बार देखा है।
एक तालिका में आँकड़े
| माह | कलाकार का पृष्ठ | कलाकृति पृष्ठ |
|---|---|---|
| अक्ट 2025 | 0 | 0 |
| नव 2025 | 0 | 0 |
| दिस् 2025 | 0 | 0 |
| जन 2026 | 0 | 0 |
| फ़र 2026 | 0 | 0 |
| मा 2026 | 0 | 0 |
| अप्र 2026 | 0 | 0 |
| मई 2026 | 0 | 0 |
| जून 2026 | 0 | 0 |
| जुल 2026 | 100 | 400 |
| अग 2026 | 0 | 0 |
| सित 2026 | 0 | 0 |
Utashige की कृतियों को कब देखा जाता है?
प्रत्येक बार एक महीने को दर्शाता है। यह एक वर्ष के दौरान, महीने-दर-महीने, इस कलाकार के सभी आर्टवर्क पेजों पर होने वाली कुल विज़िट्स की गणना करता है।
दोनों चार्टों के मासिक आँकड़े ऊपर दी गई पहली तालिका में हैं।
पाठक Utashige की कृतियों में से क्या चुनते हैं?
प्रत्येक स्टार चार्ट दो चीजों की तुलना करता है। बिंदीदार आकृति कलाकार के स्वयं के काम को दर्शाती है: एक विशेषता के आधार पर क्रमबद्ध, यादृच्छिक रूप से चुनी गई पचास कलाकृतियाँ। ठोस आकृति पिछले बारह महीनों के दौरान वास्तव में हुई विज़िट्स (visits) को दर्शाती है। जहाँ ठोस आकृति बिंदीदार आकृति की तुलना में अधिक बाहर तक फैली होती है, उस प्रकार की कलाकृति कलाकार के काम के अनुपात की तुलना में अधिक ध्यान आकर्षित करती है।
माहौल
भावनात्मक स्वर
चमक
रंगों की संतृप्ति
रंग योजना
रंगों की तीव्रता
विपरीतता
रंगों का सामंजस्य
एक तालिका में आँकड़े
| भावनात्मक स्वर | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| प्रशांत | 62.5% | 66.7% |
| शांत और सौम्य | 12.5% | 16.7% |
| विषादपूर्ण | 12.5% | 16.7% |
| ऊर्जावान | 12.5% | 0.0% |
| चमक | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| गहरा | 0.0% | 0.0% |
| कोमल छाया | 0.0% | 0.0% |
| सौम्य चमक | 41.7% | 42.9% |
| चमकदार संतुलन | 50.0% | 57.1% |
| प्रकाशमान | 8.3% | 0.0% |
| रंगों की संतृप्ति | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| मंद | 33.3% | 28.6% |
| सौम्य रंगत | 45.8% | 57.1% |
| संतुलित कोमल संतृप्ति | 20.8% | 14.3% |
| स्पष्ट रंग प्रभाव | 0.0% | 0.0% |
| चमकदार रंग | 0.0% | 0.0% |
| रंग योजना | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| तटस्थ रंग | 87.0% | 85.7% |
| मिट्टी के रंग जैसा | 8.7% | 14.3% |
| प्राकृतिक रंगत | 4.3% | 0.0% |
| रंगों की तीव्रता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| एकवर्णीय | 8.3% | 0.0% |
| संतुलित | 79.2% | 85.7% |
| चमकदार और जीवंत | 12.5% | 14.3% |
| विपरीतता | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| शांत और सौम्य | 4.2% | 0.0% |
| सौम्य | 0.0% | 0.0% |
| संतुलित | 20.8% | 28.6% |
| चमकदार | 20.8% | 0.0% |
| विवरण | 54.2% | 71.4% |
| रंगों का सामंजस्य | कलाकार की कलाकृतियाँ | भ्रमण |
|---|---|---|
| बेमेल रंग योजना | 33.3% | 14.3% |
| कोमल मिश्रित रंग योजना | 29.2% | 42.9% |
| संतुलित सामंजस्य | 16.7% | 28.6% |
| रंगों का गहरा सामंजस्य | 20.8% | 14.3% |
| एकीकृत रंग योजना | 0.0% | 0.0% |
Utashige की सबसे अधिक देखी जाने वाली कृतियाँ, महीने-दर-महीने कौन सी हैं?
प्रत्येक पंक्ति एक लोकप्रिय कलाकृति को दर्शाती है। प्रत्येक बार यह दिखाता है कि उस कलाकृति को एक महीने में कितनी बार देखा गया। ऊंचे बार का अर्थ है उस महीने में अधिक विज़िट्स।
एक तालिका में आँकड़े
| कलाकृति | अक्ट 2025 | नव 2025 | दिस् 2025 | जन 2026 | फ़र 2026 | मा 2026 | अप्र 2026 | मई 2026 | जून 2026 | जुल 2026 | अग 2026 | सित 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Station 30, Hamamatsu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fifty-three parallel views… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Station 31, Maisaka, Imagir… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fifty-three parallel views… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vertical Tōkaidō, station 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vertical Tōkaidō, station 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Arai, watashi-bune no zu (F… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Fujieda - Changing Porters… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kusatsu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kyoto: Sanjō Bridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Utashige से किन भाषाओं में परामर्श किया जाता है?
प्रत्येक भाग एक भाषा को दर्शाता है। भाग जितना बड़ा होगा, पिछले तीस दिनों के दौरान उस भाषा में वेबसाइट का उपयोग करने वाले आगंतुकों की संख्या उतनी ही अधिक होगी। केवल शीर्ष दस दिखाए गए हैं।
Utashige के लिए प्रतिदिन कितनी परामर्श (consultations) हुईं, और अगले तीन सप्ताह के लिए कितनी होंगी?
प्रत्येक बार एक दिन को दर्शाता है। शुरुआती बार पिछले तीन हफ्तों की विज़िट्स की संख्या बताते हैं। दूसरे रंग के बार अगले तीन हफ्तों के लिए हमारा अनुमान हैं।
एक तालिका में आँकड़े
| दिन | भ्रमण |
|---|---|
| गुरू 24 सित | 0 |
| शुक्र 25 सित | 0 |
| शनि 26 सित | 0 |
| रवि 27 सित | 0 |
| सोम 28 सित | 100 |
| मंगल 29 सित | 0 |
| बुध 30 सित | 0 |
| गुरू 1 अक्ट | 0 |
| शुक्र 2 अक्ट | 0 |
| शनि 3 अक्ट | 0 |
| रवि 4 अक्ट | 0 |
| सोम 5 अक्ट | 0 |
| मंगल 6 अक्ट | 100 |
| बुध 7 अक्ट | 0 |
| गुरू 8 अक्ट | 0 |
| शुक्र 9 अक्ट | 0 |
| शनि 10 अक्ट | 0 |
| रवि 11 अक्ट | 0 |
| सोम 12 अक्ट | 0 |
| मंगल 13 अक्ट | 0 |
| बुध 14 अक्ट | 0 |
| गुरू 15 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 16 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 17 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 18 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 19 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 20 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 21 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 22 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 23 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 24 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 25 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 26 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 27 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 28 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| गुरू 29 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शुक्र 30 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| शनि 31 अक्ट (पूर्वानुमानित) | 0 |
| रवि 1 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| सोम 2 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| मंगल 3 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
| बुध 4 नव (पूर्वानुमानित) | 0 |
Utashige के पाठकों के बारे में
Utashige की किस कृति को सबसे अधिक बार देखा जाता है?
- Station 31, Maisaka, Imagiri Ferry सबसे ऊपर है, जिसमें 200 विज़िट और 29% परामर्श हुए। इसके ऊपर 6 कृतियाँ रैंक की गई हैं।
WikiOO.org पर Utashige के पाठकों की संख्या कितनी है?
- बारह महीनों में 500 विज़िट: कलाकार के रिकॉर्ड पर 100 और कलाकृतियों पर 400।
Utashige की कौन सी कृतियाँ पाठकों की पसंद से मेल खाती हैं?
- विवरण (विपरीतता) के रूप में वर्णित कृतियों को 54% कैटलॉग के लिए 71% विज़िट प्राप्त होती हैं।