Yoshitaki Statistiche di lettura e consultazione

1841 – 1899

Cosa contiene questa pagina?

Questa pagina mostra quante persone visitano le pagine di Yoshitaki su questo sito web. Una visita corrisponde all'apertura di una pagina da parte di un singolo utente. Ogni grafico sottostante è accompagnato da una breve spiegazione.

Le statistiche sono state resettate il 1° luglio 2026 — non sono disponibili dati precedenti a tale data.

Yoshitaki: riepilogo lettori

Negli ultimi dodici mesi, l'opera più consultata di Yoshitaki nel database di WikiOO.org è stata Kabuki Genji. Capitolo 1: 100 visite, pari al 50% di tutte le consultazioni dell'artista. Seguono Kabuki Genji. Capitolo 2. Le schede relative a Yoshitaki sono state consultate 400 volte: 300 sulla pagina dell'artista e 100 sulle schede delle singole opere. Le consultazioni sono diminuite del 100% da Ago 2026 a Set 2026. Il mese con il maggior numero di consultazioni è stato Lug 2026, con 300 visite. I lettori consultano Tavolozza dai toni sfumati (Armonia cromatica) più di quanto suggerito dalla sua quota nel catalogo: 100% delle visite a fronte di 56% delle opere.

Le 2 opere più consultate di Yoshitaki

Opere di Yoshitaki classificate in base al numero di consultazioni su WikiOO.org negli ultimi dodici mesi, dalla più consultata alla meno consultata.

  1. Kabuki Genji. Capitolo 1 1 Kabuki Genji. Capitolo 1, 1860 100 visite · 50,0%
  2. Kabuki Genji. Capitolo 2 2 Kabuki Genji. Capitolo 2, 1860 100 visite · 50,0%

Quante volte viene consultato il profilo di Yoshitaki ogni mese?

Ogni barra rappresenta un mese e indica il numero di visualizzazioni della pagina di questo artista durante quel periodo, nell'arco degli ultimi dodici mesi.

Tabella dati
MesePagina dell'artistaPagine delle opere
Ott 202500
Nov 202500
Dic 202500
Gen 202600
Feb 202600
Mar 202600
Apr 202600
Mag 202600
Giu 202600
Lug 2026200100
Ago 20261000
Set 202600

Quanto spesso vengono consultate le opere di Yoshitaki?

Ogni barra rappresenta un mese e indica la somma delle visite a tutte le pagine delle opere di questo artista, mese dopo mese, nell'arco di un anno.

I dati mensili di entrambi i grafici sono riportati nella prima tabella, in alto.

Quali opere di Yoshitaki vengono consultate di più, mese per mese?

Ogni riga corrisponde a un'opera d'arte popolare. Ogni barra indica il numero di visite ricevute da quell'opera in un determinato mese. Le barre più alte indicano un maggior numero di visite in quel mese.

Tabella dati
Opere d'arteOtt 2025Nov 2025Dic 2025Gen 2026Feb 2026Mar 2026Apr 2026Mag 2026Giu 2026Lug 2026Ago 2026Set 2026
Kabuki Genji. Capitolo 22000000000000
Kanadehon Chushingura, atto…000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 2000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 4000000000000
Attori Kabuki000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 200000000010000
Kabuki Genji. Capitolo 7000000000000
Kabuki Genji. Capitolo 1000000000000
Standing Beauty000000000000

In quali lingue viene consultato Yoshitaki?

Ogni fetta rappresenta una lingua. Più la fetta è grande, maggiore è il numero di visitatori che hanno utilizzato il sito in quella lingua negli ultimi trenta giorni. Vengono mostrate solo le prime dieci.

Quante sono le consultazioni giornaliere di Yoshitaki e quali sono le previsioni?

Ogni barra rappresenta un singolo giorno. Le prime barre indicano il numero di visite delle ultime tre settimane, mentre le barre di un secondo colore rappresentano la nostra previsione per le prossime tre settimane.

Tabella dati
GiornoVisite
Mer 7 Ott0
Gio 8 Ott0
Ven 9 Ott0
Sab 10 Ott0
Dom 11 Ott0
Lun 12 Ott0
Mar 13 Ott0
Mer 14 Ott0
Gio 15 Ott0
Ven 16 Ott0
Sab 17 Ott0
Dom 18 Ott0
Lun 19 Ott0
Mar 20 Ott0
Mer 21 Ott0
Gio 22 Ott100
Ven 23 Ott0
Sab 24 Ott0
Dom 25 Ott0
Lun 26 Ott0
Mar 27 Ott0
Mer 28 Ott (previsto)0
Gio 29 Ott (previsto)100
Ven 30 Ott (previsto)0
Sab 31 Ott (previsto)0
Dom 1 Nov (previsto)0
Lun 2 Nov (previsto)0
Mar 3 Nov (previsto)0
Mer 4 Nov (previsto)0
Gio 5 Nov (previsto)200
Ven 6 Nov (previsto)0
Sab 7 Nov (previsto)0
Dom 8 Nov (previsto)0
Lun 9 Nov (previsto)0
Mar 10 Nov (previsto)0
Mer 11 Nov (previsto)0
Gio 12 Nov (previsto)200
Ven 13 Nov (previsto)0
Sab 14 Nov (previsto)0
Dom 15 Nov (previsto)0
Lun 16 Nov (previsto)0
Mar 17 Nov (previsto)0

Domande sulla platea di Yoshitaki

Quali opere di Yoshitaki sono le più consultate?

Kabuki Genji. Capitolo 1, con 100 visite (50% di tutte le consultazioni di Yoshitaki). La classifica sopra elenca 2 opere.

Quante volte viene consultato Yoshitaki su WikiOO.org?

400 volte in dodici mesi: 300 sulla pagina dell'artista e 100 sulle pagine delle opere.

Quali opere di Yoshitaki preferiscono i lettori?

Tavolozza dai toni sfumati (Armonia cromatica): 100% delle visite, a fronte di 56% del catalogo.