John Simpson — 3Dバーチャルミュージアム
John Simpsonによる22点の作品が展示された、バーチャルギャラリーをぜひご鑑賞ください。
- The Duke of Wellington (1769–1852)、John Simpson
- Arthur Wellesley (1769–1852), 1st Duke of Wellington, KG – John Simpson作(カタログレコード)
- The Captive Slave – John Simpson作(カタログレコード)
- Clarkson Frederick Stanfield – John Simpson作(カタログレコード)
- Portrait of the Duke of Terceira – John Simpson作(カタログレコード)
- Retrato de D. Pedro, Duque de Bragança
- D. Maria II, Queen of Portugal (1819-1853)、John Simpson
- Prince Auguste de Beauharnais, Duke of Leuchtenberg
- Captain Peter Heywood (1773–1831) – カタログレコード
- George Goodman, Mayor (1836) – John Simpson作(カタログレコード)
- Sir Herbert Taylor – John Simpson作(カタログレコード)
- John Simpson:Georgiana Maria (1794–1859), Lady de Tabley
- Frederick Marryat (engraved 1826) – John Simpson作(カタログレコード)
- Henry Richard Vassall Fox, 3rd Baron Holland (copy after an original of 1829 by Charles Robert Leslie)、John Simpson
- John Simpson作 Head of a Man ( Ira Frederick Aldridge)
- John Simpson:Head of a Negro
- Sir John Fleming Leicester (1762–1827), 1st Lord de Tabley, in Peer's Robes
- Queen Adelaide (1792–1849)
- Elizabeth Sykes (1775–1853), Mrs Wilbraham Egerton
- John Simpson:Clarkson Stanfield (1793–1867)
- Sir Charles Napier (1786–1860), Admiral、John Simpson
- William IV (1765–1837) – カタログレコード
John Simpson
3Dバーチャルミュージアム
⚠
3Dミュージアムを読み込めませんでした



