このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける アルベール・ビアシュタット のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
アルベール・ビアシュタット:統計の概要
アルベール・ビアシュタットの作品の中で最も閲覧されているのはシエラネバダ山脈の中、カリフォルニアです。過去12ヶ月間で4,700回の閲覧があり、全体の11%を占めています。 こちらもよく見られています:ロッキー山脈 および ロスティック・ミル 総閲覧数: 40,400 (アーティストページ: 4,200件、作品ページ: 36,200件) 8月 2026から9月 2026にかけて61%上昇 ピーク:7月 2026 (25,500 回の訪問) 対応言語: 英語(米国) (18%), フランス語 (18%) および 韓国語 (15%) デバイス分布: デバイスの種類 (86%), スマートフォン (14%) および タブレット端末 (0%) 検出された傾向: ドラマチックな (雰囲気)、カタログの25%において、訪問の43%を占めています。
閲覧数によるアルベール・ビアシュタットのトップ10作品
ランキングは、カタログのスコアではなく、過去12か月間におけるWikiOO.orgへの問い合わせ件数を集計したものです。第1位は、アルベール・ビアシュタットの作品の中で最も問い合わせの多かった作品です。
-
1
シエラネバダ山脈の中、カリフォルニア, 1868
4,700 回の閲覧 · 11.2%
-
2
ロッキー山脈, 1863
3,200 回の閲覧 · 7.7%
-
3
ロスティック・ミル, 1855
1,200 回の閲覧 · 2.9%
-
4
Rock Mountains Lander's Peak'''', 1863
1,000 回の閲覧 · 2.4%
-
5
Yosemite Valley (Looking Down the Yosemite Valley), 1868
1,000 回の閲覧 · 2.4%
-
6
In the Mountains
700 回の閲覧 · 1.7%
-
7
シュタウバッハの滝、ラウターブルンネン近郊、スイス, 1856
600 回の閲覧 · 1.4%
-
8
森林の日の出
500 回の閲覧 · 1.2%
-
9
森の中の鹿
500 回の閲覧 · 1.2%
-
10
Merced River, Yosemite Valley, 1866
500 回の閲覧 · 1.2%
アルベール・ビアシュタットのレコードの月間読者数は?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
詳細データを表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 1,500 |
| 7月 2026 | 1,200 | 24,300 |
| 8月 2026 | 300 | 4,800 |
| 9月 2026 | 2,600 | 5,600 |
アルベール・ビアシュタットの作品の月間読者数は?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
読者はアルベール・ビアシュタットのどのようなカテゴリーの作品を選択していますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
詳細データを表示
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ドラマチックな | 25.0% | 43.3% |
| 静謐 | 25.0% | 29.4% |
| ロマンティック | 12.5% | 16.0% |
| 穏やか | 12.5% | 3.9% |
| 空想的な | 12.5% | 3.9% |
| ノスタルジックな情緒 | 0.0% | 1.7% |
| インスピレーションを与える | 12.5% | 0.9% |
| アースカラーの | 0.0% | 0.4% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐 | 25.0% | 37.7% |
| 圧倒的な存在感 | 12.5% | 28.6% |
| 思索的な | 12.5% | 16.4% |
| 穏やか | 12.5% | 5.6% |
| ドラマチック | 12.5% | 4.3% |
| 郷愁を誘う | 0.0% | 4.8% |
| ロマンティックな | 12.5% | 2.2% |
| 希望に満ちた | 12.5% | 0.4% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 18.0% | 12.7% |
| 柔らかな影 | 34.0% | 38.0% |
| 柔らかな輝き | 36.0% | 38.5% |
| 明るいバランス | 12.0% | 10.1% |
| 明るい | 0.0% | 0.7% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 26.0% | 33.7% |
| 淡い色彩 | 36.0% | 27.3% |
| 程よく柔らかな色彩 | 24.0% | 31.8% |
| 鮮明な色彩感 | 12.0% | 6.7% |
| 鮮やかな色彩 | 2.0% | 0.5% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 70.6% | 61.3% |
| ニュートラルカラー | 20.6% | 25.6% |
| ダークトーン | 8.8% | 11.8% |
| パステルカラー | 0.0% | 1.0% |
| モノクローム | 0.0% | 0.3% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 32.0% | 37.1% |
| 調和のとれた | 50.0% | 52.1% |
| 鮮やか | 18.0% | 10.8% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 2.0% | 4.1% |
| 穏やかな | 10.0% | 6.9% |
| バランスの取れた | 8.0% | 5.5% |
| 鮮やか | 22.0% | 21.8% |
| 解説 | 58.0% | 61.7% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 12.0% | 26.6% |
| 柔らかな混色によるパレット | 18.0% | 16.8% |
| 均衡のとれた調和 | 10.0% | 7.4% |
| 強い色彩の統一感 | 54.0% | 38.8% |
| 統一された配色 | 6.0% | 10.5% |
アルベール・ビアシュタットの作品の中で、最も閲覧数の多い作品は年間を通じてどのように分布していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
詳細データを表示
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ロッキー山脈 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,300 | 700 | 600 |
| ロスティック・ミル | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 500 | 300 | 400 |
| シエラネバダ山脈の中、カリフォルニア | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1,100 | 1,200 | 1,900 |
| シュタウバッハの滝、ラウターブルンネン近郊、スイス | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 100 | 0 |
| 森林の日の出 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 |
| 森の中の鹿 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 100 | 100 |
| Sunlight and Shadow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Buffalo Trail the Impending… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 |
| The Morteratsch Glacier, Up… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Storm in the Rocky Mounta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
アルベール・ビアシュタットは、スマートフォンとコンピュータのどちらで閲覧されていますか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
詳細データを表示
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 34,600 | 85.6% |
| スマートフォン | 5,700 | 14.1% |
| タブレット端末 | 100 | 0.2% |
アルベール・ビアシュタットの読者の言語別分布は?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
詳細データを表示
| 言語 | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| 英語(米国) | 600 | 17.6% |
| フランス語 | 600 | 17.6% |
| 韓国語 | 500 | 14.7% |
| チェコ語 | 300 | 8.8% |
| セルビア語 | 300 | 8.8% |
| アラビア語 | 200 | 5.9% |
| スペイン語 | 200 | 5.9% |
| イタリア語 | 200 | 5.9% |
| ポーランド語 | 200 | 5.9% |
| グルジア語 | 100 | 2.9% |
アルベール・ビアシュタットの1日あたりの読者数と、その予測は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
詳細データを表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 水 23 9月 | 200 |
| 木 24 9月 | 500 |
| 金 25 9月 | 700 |
| 土 26 9月 | 400 |
| 日 27 9月 | 800 |
| 月 28 9月 | 800 |
| 火 29 9月 | 1,300 |
| 水 30 9月 | 200 |
| 木 1 10月 | 1,000 |
| 金 2 10月 | 800 |
| 土 3 10月 | 600 |
| 日 4 10月 | 1,800 |
| 月 5 10月 | 700 |
| 火 6 10月 | 1,100 |
| 水 7 10月 | 1,200 |
| 木 8 10月 | 900 |
| 金 9 10月 | 1,200 |
| 土 10 10月 | 400 |
| 日 11 10月 | 400 |
| 月 12 10月 | 1,700 |
| 火 13 10月 | 1,800 |
| 水 14 10月 (予測値) | 800 |
| 木 15 10月 (予測値) | 1,100 |
| 金 16 10月 (予測値) | 1,300 |
| 土 17 10月 (予測値) | 700 |
| 日 18 10月 (予測値) | 1,400 |
| 月 19 10月 (予測値) | 1,500 |
| 火 20 10月 (予測値) | 2,000 |
| 水 21 10月 (予測値) | 900 |
| 木 22 10月 (予測値) | 1,300 |
| 金 23 10月 (予測値) | 1,400 |
| 土 24 10月 (予測値) | 700 |
| 日 25 10月 (予測値) | 1,600 |
| 月 26 10月 (予測値) | 1,700 |
| 火 27 10月 (予測値) | 2,200 |
| 水 28 10月 (予測値) | 900 |
| 木 29 10月 (予測値) | 1,400 |
| 金 30 10月 (予測値) | 1,600 |
| 土 31 10月 (予測値) | 800 |
| 日 1 11月 (予測値) | 1,700 |
| 月 2 11月 (予測値) | 1,900 |
| 火 3 11月 (予測値) | 2,400 |
アルベール・ビアシュタットに関するよくある質問
アルベール・ビアシュタットの作品で最も閲覧されているものは何ですか?
- シエラネバダ山脈の中、カリフォルニア: 閲覧数 4,700回、相談件数の 11%を占めています。ランキングは10位まで表示されます。
アルベール・ビアシュタットの読者層は?
- 過去12か月間で40,400回の訪問(アーティストページ:4,200回、作品ページ:36,200回)
アルベール・ビアシュタットは、スマートフォンとコンピュータのどちらでより多く閲覧されていますか?
- コンサルテーションの内訳はデバイスの種類 (86%), スマートフォン (14%) および タブレット端末 (0%)に分かれ、デバイスの種類が86%で最多となっています。
アルベール・ビアシュタットの閲覧に使用されている言語は何ですか?
- 英語(米国) (18%), フランス語 (18%) および 韓国語 (15%)、英語(米国)が18%でトップです。
読者はアルベール・ビアシュタットによる特定のカテゴリーの作品を好んでいますか?
- はい、ドラマチックな (雰囲気):カタログの25%において、訪問数の43%を占めています。