このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける チャールズ・アーネスト・カンダル のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
チャールズ・アーネスト・カンダル:統計の概要
チャールズ・アーネスト・カンダルの作品の中で最も閲覧されているのはNew York, from Brooklynです。過去12ヶ月間で600回の閲覧があり、全体の15%を占めています。 こちらもよく見られています:The Destruction of a Birmingham Small Arms Factory Building および The Demolition of Devonshire House 総閲覧数: 3,400 (アーティストページ: 700件、作品ページ: 2,700件) 8月 2026から9月 2026にかけて50%減少 ピーク:7月 2026 (3,100 回の訪問) デバイス分布: デバイスの種類 (91%) および スマートフォン (9%) 検出された傾向: 調和のとれた (色彩の鮮やかさ)、カタログの42%において、訪問の67%を占めています。
閲覧数によるチャールズ・アーネスト・カンダルのトップ10作品
ランキングは、カタログのスコアではなく、過去12か月間におけるWikiOO.orgへの問い合わせ件数を集計したものです。第1位は、チャールズ・アーネスト・カンダルの作品の中で最も問い合わせの多かった作品です。
-
1
New York, from Brooklyn, 1939
600 回の閲覧 · 15.4%
-
2
The Destruction of a Birmingham Small Arms Factory Building, 1946
300 回の閲覧 · 7.7%
-
3
The Demolition of Devonshire House, 1925
200 回の閲覧 · 5.1%
-
4
A Chelsea Cup Tie, 1923
200 回の閲覧 · 5.1%
-
5
Hauling a Catalina up the Slipway, 1943
200 回の閲覧 · 5.1%
-
6
The Boulogne Express, 1929
100 回の閲覧 · 2.6%
-
7
Building Submarines, 1940
100 回の閲覧 · 2.6%
-
8
The Lord Mayor's Procession Arriving at the Law Courts, London, 1926
100 回の閲覧 · 2.6%
-
9
Abingdon Fair, 1927
100 回の閲覧 · 2.6%
-
10
Derby Day, 1933
100 回の閲覧 · 2.6%
チャールズ・アーネスト・カンダルのレコードの月間読者数は?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
詳細データを表示
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 600 | 2,500 |
| 8月 2026 | 100 | 100 |
| 9月 2026 | 0 | 100 |
チャールズ・アーネスト・カンダルの作品の月間読者数は?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
読者はチャールズ・アーネスト・カンダルのどのようなカテゴリーの作品を選択していますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
詳細データを表示
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 8.0% | 10.3% |
| 柔らかな影 | 14.0% | 17.9% |
| 柔らかな輝き | 48.0% | 30.8% |
| 明るいバランス | 30.0% | 38.5% |
| 明るい | 0.0% | 2.6% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 56.0% | 51.3% |
| 淡い色彩 | 30.0% | 33.3% |
| 程よく柔らかな色彩 | 10.0% | 7.7% |
| 鮮明な色彩感 | 4.0% | 7.7% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ニュートラルカラー | 69.7% | 66.7% |
| アースカラー | 24.2% | 18.5% |
| ダークトーン | 6.1% | 11.1% |
| モノクローム | 0.0% | 3.7% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 50.0% | 25.6% |
| 調和のとれた | 42.0% | 66.7% |
| 鮮やか | 8.0% | 7.7% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 8.0% | 25.6% |
| 穏やかな | 28.0% | 15.4% |
| バランスの取れた | 14.0% | 25.6% |
| 鮮やか | 16.0% | 12.8% |
| 解説 | 34.0% | 20.5% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 40.0% | 38.5% |
| 柔らかな混色によるパレット | 10.0% | 12.8% |
| 均衡のとれた調和 | 12.0% | 2.6% |
| 強い色彩の統一感 | 28.0% | 30.8% |
| 統一された配色 | 10.0% | 15.4% |
チャールズ・アーネスト・カンダルの作品の中で、最も閲覧数の多い作品は年間を通じてどのように分布していますか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
詳細データを表示
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Their Finest Hour, May 1940 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Derby Day | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Lord Mayor's Procession… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Boulogne Express | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Abingdon Fair | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Tom Walker (b.1872), In Pen… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Hipper at Kiel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pump Room, Bath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Arena, Assisi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building Submarines | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
チャールズ・アーネスト・カンダルは、スマートフォンとコンピュータのどちらで閲覧されていますか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
詳細データを表示
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 3,100 | 91.2% |
| スマートフォン | 300 | 8.8% |
チャールズ・アーネスト・カンダルの読者の言語別分布は?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
チャールズ・アーネスト・カンダルの1日あたりの読者数と、その予測は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
詳細データを表示
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 水 23 9月 | 0 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 | 0 |
| 水 14 10月 (予測値) | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
| 火 3 11月 (予測値) | 0 |
チャールズ・アーネスト・カンダルに関するよくある質問
チャールズ・アーネスト・カンダルの作品で最も閲覧されているものは何ですか?
- New York, from Brooklyn: 閲覧数 600回、相談件数の 15%を占めています。ランキングは10位まで表示されます。
チャールズ・アーネスト・カンダルの読者層は?
- 過去12か月間で3,400回の訪問(アーティストページ:700回、作品ページ:2,700回)
チャールズ・アーネスト・カンダルは、スマートフォンとコンピュータのどちらでより多く閲覧されていますか?
- コンサルテーションの内訳はデバイスの種類 (91%) および スマートフォン (9%)に分かれ、デバイスの種類が91%で最多となっています。
読者はチャールズ・アーネスト・カンダルによる特定のカテゴリーの作品を好んでいますか?
- はい、調和のとれた (色彩の鮮やかさ):カタログの42%において、訪問数の67%を占めています。