このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける エンジャー・アーヴィング・カース のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
エンジャー・アーヴィング・カース:読者統計の概要
過去12か月間、WikiOO.orgのデータベースにおいてエンジャー・アーヴィング・カースの作品で最も閲覧されたのはPottery Vendorでした。閲覧数は200件で、アーティストの全閲覧数の5%を占めています。 続いてThe Flute Ceremony および Indian beside a Camp Fireが続きます。 エンジャー・アーヴィング・カースに関するエントリーは合計3,500回閲覧されました。内訳は、アーティストのプロフィールページが600回、個々の作品ページが2,900回です。 最も問い合わせが多かった月は7月 2026で、訪問数は3,100件でした。 お問い合わせはデバイスの種類 (94%) および スマートフォン (6%)にて承っております。 読者は、カタログ内の作品比率(25%)を上回る、50%という高い割合で静謐(雰囲気)を閲覧しています。
エンジャー・アーヴィング・カースの閲覧数が多い作品トップ10選
過去12か月間にWikiOO.orgで行われた相談件数に基づいたエンジャー・アーヴィング・カースの作品ランキング(相談件数の多い順)
-
1
Pottery Vendor, 1916
200 回の閲覧 · 5.4%
-
2
The Flute Ceremony, 1922
200 回の閲覧 · 5.4%
-
3
Indian beside a Camp Fire
200 回の閲覧 · 5.4%
-
4
The Lesson
200 回の閲覧 · 5.4%
-
5
Indians in Moonlight
200 回の閲覧 · 5.4%
-
6
Indian Painter
100 回の閲覧 · 2.7%
-
7
Ambush, 1897
100 回の閲覧 · 2.7%
-
8
Indian Weaver, 1914
100 回の閲覧 · 2.7%
-
9
Moki Snake Sance, 1904
100 回の閲覧 · 2.7%
-
10
Untitled (AQU5U3), 1927
100 回の閲覧 · 2.7%
エンジャー・アーヴィング・カースのレコードは、月に何回閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
データテーブル
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 0 | 0 |
| 7月 2026 | 600 | 2,500 |
| 8月 2026 | 0 | 200 |
| 9月 2026 | 0 | 200 |
エンジャー・アーヴィング・カースの作品はどのくらいの頻度で閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
読者はエンジャー・アーヴィング・カースのどのような作品を閲覧していますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
データテーブル
| 雰囲気 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| ノスタルジックな情緒 | 50.0% | 33.3% |
| 静謐 | 25.0% | 50.0% |
| 穏やか | 25.0% | 0.0% |
| アースカラーの | 0.0% | 16.7% |
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 思索的な | 50.0% | 66.7% |
| 心安らぐ | 25.0% | 16.7% |
| 郷愁を誘う | 25.0% | 16.7% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 46.0% | 29.7% |
| 柔らかな影 | 26.0% | 24.3% |
| 柔らかな輝き | 14.0% | 35.1% |
| 明るいバランス | 10.0% | 5.4% |
| 明るい | 4.0% | 5.4% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 14.0% | 13.5% |
| 淡い色彩 | 24.0% | 29.7% |
| 程よく柔らかな色彩 | 40.0% | 43.2% |
| 鮮明な色彩感 | 22.0% | 13.5% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 56.1% | 63.3% |
| ダークトーン | 26.8% | 20.0% |
| ニュートラルカラー | 14.6% | 16.7% |
| モノクローム | 2.4% | 0.0% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 32.0% | 24.3% |
| 調和のとれた | 46.0% | 56.8% |
| 鮮やか | 22.0% | 18.9% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 22.0% | 27.0% |
| 穏やかな | 22.0% | 8.1% |
| バランスの取れた | 16.0% | 16.2% |
| 鮮やか | 16.0% | 21.6% |
| 解説 | 24.0% | 27.0% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 8.0% | 10.8% |
| 柔らかな混色によるパレット | 10.0% | 10.8% |
| 均衡のとれた調和 | 16.0% | 21.6% |
| 強い色彩の統一感 | 38.0% | 29.7% |
| 統一された配色 | 28.0% | 27.0% |
エンジャー・アーヴィング・カースの作品の中で、月ごとに最も閲覧されているのはどれですか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
データテーブル
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Flute Player | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chief David Shoppenegons | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indian Painter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Pottery Vendor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Ambush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indian Weaver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Moki Snake Sance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Taos Indian and Pottery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Indian Brave Recording Gene… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Making Pottery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
エンジャー・アーヴィング・カースの閲覧に使用されているデバイスは何ですか?
各セグメントは、スマートフォン、タブレット、コンピューターのいずれかのデバイスを表しています。セグメントが大きいほど、過去12か月間におけるそのデバイスからの訪問数が多いことを示しています。
データテーブル
| デバイス | 閲覧数 | シェアする |
|---|---|---|
| デバイスの種類 | 3,300 | 94.3% |
| スマートフォン | 200 | 5.7% |
エンジャー・アーヴィング・カース はどの言語で閲覧されていますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
エンジャー・アーヴィング・カースへの1日あたりの相談件数と、その予測値は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
データテーブル
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 火 22 9月 | 0 |
| 水 23 9月 | 0 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 100 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 100 |
| 月 5 10月 | 0 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 | 0 |
| 火 13 10月 (予測値) | 0 |
| 水 14 10月 (予測値) | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 0 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 0 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
| 月 2 11月 (予測値) | 0 |
エンジャー・アーヴィング・カースの読者層に関する質問
エンジャー・アーヴィング・カースの作品の中で、最も閲覧されているのはどれですか?
- Pottery Vendor(閲覧数 200回、エンジャー・アーヴィング・カースの全相談件数の5%) 上記のランキングには10件の作品が掲載されています。
WikiOO.org で エンジャー・アーヴィング・カース が参照された回数は?
- 過去12か月間で合計3,500回:アーティストページが600回、作品ページが2,900回。
エンジャー・アーヴィング・カースはどのデバイスから閲覧されていますか?
- エンジャー・アーヴィング・カース の閲覧デバイスは デバイスの種類 (94%) および スマートフォン (6%) です。そのうち デバイスの種類 が閲覧全体の 94% を占めています。
読者はエンジャー・アーヴィング・カースのどのような作品を好んでいますか?
- 静謐 (雰囲気): 全訪問数の50%を占めていますが、カタログ内では25%となっています。