このページについてのご案内
このページでは、本サイトにおける François Spiering のページ閲覧数をご紹介しています。「1回の訪問」とは、1人のユーザーがページを開いたことを指します。各チャートには、それぞれ簡単な解説を添えています。
François Spiering:コンサルテーションの結果
François Spiering の作品で最も多く閲覧されたのは Cephalus and Procris で、過去12か月間の閲覧数は 500 件、全閲覧数の 42% を占めています。 次いで、Urgande Handing over the Lance to Amadis および Scenes from the Amadigi di Gaulaがランクインしています。 アーティストのページは200回、作品のページは800回閲覧され、合計で1,000回の閲覧がありました。 相談数が最も多かったのは7月 2026で、900件でした。 訪問者の100%が情熱的(情緒的トーン)を選択しており、これはカタログ全体の25%に相当します。
François Spiering:最も多く閲覧された5作品
各エントリには、François Spieringの作品と、過去12か月間におけるWikiOO.orgでの閲覧数に基づくランクが表示されます。
François Spieringの閲覧記録はいつですか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。これは、過去12ヶ月間における、各月のこのアーティストのページ閲覧数を示しています。
表内の数値
| 月 | アーティスト詳細 | 作品ページ |
|---|---|---|
| 10月 2025 | 0 | 0 |
| 11月 2025 | 0 | 0 |
| 12月 2025 | 0 | 0 |
| 1月 2026 | 0 | 0 |
| 2月 2026 | 0 | 0 |
| 3月 2026 | 0 | 0 |
| 4月 2026 | 0 | 0 |
| 5月 2026 | 0 | 0 |
| 6月 2026 | 100 | 0 |
| 7月 2026 | 100 | 800 |
| 8月 2026 | 0 | 0 |
| 9月 2026 | 0 | 0 |
François Spieringの作品はいつ閲覧されていますか?
各棒グラフは1ヶ月分を表しています。このアーティストの全作品ページへのアクセス数を、1年間にわたって月ごとに合算したものです。
両方のチャートの月間数値は、上部の最初の表に記載されています。
読者はFrançois Spieringの作品の中から何を選択していますか?
各レーダーチャートは2つの要素を比較しています。点線はアーティスト自身の作品(ランダムに選ばれた50点の作品を、ある一つの特徴に基づいて分類したもの)を示しています。実線は、過去12か月間における実際の訪問先の傾向を示しています。実線が点線よりも外側に広がっている場合、その種類の作品は、アーティストの作品構成比率以上に注目を集めていることを意味します。
雰囲気
情緒的トーン
輝度
彩度
カラーパレット
色彩の鮮やかさ
コントラスト
色彩の調和
表内の数値
| 情緒的トーン | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 情熱的 | 25.0% | 100.0% |
| ドラマチック | 50.0% | 0.0% |
| 哀愁を帯びた | 25.0% | 0.0% |
| 輝度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 暗め | 7.7% | 0.0% |
| 柔らかな影 | 53.8% | 50.0% |
| 柔らかな輝き | 38.5% | 50.0% |
| 明るいバランス | 0.0% | 0.0% |
| 明るい | 0.0% | 0.0% |
| 彩度 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 彩度低め | 7.7% | 0.0% |
| 淡い色彩 | 38.5% | 50.0% |
| 程よく柔らかな色彩 | 46.2% | 41.7% |
| 鮮明な色彩感 | 7.7% | 8.3% |
| 鮮やかな色彩 | 0.0% | 0.0% |
| カラーパレット | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| アースカラー | 76.9% | 58.3% |
| ニュートラルカラー | 15.4% | 33.3% |
| ダークトーン | 7.7% | 8.3% |
| 色彩の鮮やかさ | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| モノクローム | 15.4% | 0.0% |
| 調和のとれた | 76.9% | 91.7% |
| 鮮やか | 7.7% | 8.3% |
| コントラスト | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 静謐な | 0.0% | 0.0% |
| 穏やかな | 7.7% | 0.0% |
| バランスの取れた | 15.4% | 0.0% |
| 鮮やか | 46.2% | 58.3% |
| 解説 | 30.8% | 41.7% |
| 色彩の調和 | アーティストの作品一覧 | 閲覧数 |
|---|---|---|
| 不協和な配色 | 0.0% | 0.0% |
| 柔らかな混色によるパレット | 7.7% | 0.0% |
| 均衡のとれた調和 | 0.0% | 0.0% |
| 強い色彩の統一感 | 76.9% | 91.7% |
| 統一された配色 | 15.4% | 8.3% |
François Spieringの作品の中で、月別で最も閲覧されている作品は何ですか?
各行は人気の高い作品を、各棒グラフはその作品が1ヶ月間に獲得した訪問数を示しています。棒が高いほど、その月の訪問数が多いことを意味します。
表内の数値
| 作品 | 10月 2025 | 11月 2025 | 12月 2025 | 1月 2026 | 2月 2026 | 3月 2026 | 4月 2026 | 5月 2026 | 6月 2026 | 7月 2026 | 8月 2026 | 9月 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cephalus and Procris | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| ヴァロワのタペストリー:水の祭り | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jupiter and Callisto | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Meeting between David a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Niobe's Pride | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cephalus and Procris (detai… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Liberation of Oriane | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Amadigi Rescuing Oriana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scenes from the Amadigi di… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Urgande Handing over the La… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 |
François Spiering はどの言語で閲覧されていますか?
各スライスは一つの言語を表しています。スライスの面積が大きいほど、過去30日間にその言語でウェブサイトを訪れたユーザーが多いことを示しています。上位10件のみが表示されています。
François Spieringへの1日あたりの相談件数、および今後3週間の件数は?
各棒グラフは1日を表しています。最初の棒グラフの範囲は過去3週間の訪問数を示しており、2色目の棒グラフは今後3週間の予測値です。
表内の数値
| 日 | 閲覧数 |
|---|---|
| 月 21 9月 | 0 |
| 火 22 9月 | 0 |
| 水 23 9月 | 0 |
| 木 24 9月 | 0 |
| 金 25 9月 | 0 |
| 土 26 9月 | 0 |
| 日 27 9月 | 0 |
| 月 28 9月 | 0 |
| 火 29 9月 | 0 |
| 水 30 9月 | 0 |
| 木 1 10月 | 0 |
| 金 2 10月 | 0 |
| 土 3 10月 | 0 |
| 日 4 10月 | 0 |
| 月 5 10月 | 100 |
| 火 6 10月 | 0 |
| 水 7 10月 | 0 |
| 木 8 10月 | 0 |
| 金 9 10月 | 0 |
| 土 10 10月 | 0 |
| 日 11 10月 | 0 |
| 月 12 10月 (予測値) | 100 |
| 火 13 10月 (予測値) | 0 |
| 水 14 10月 (予測値) | 0 |
| 木 15 10月 (予測値) | 0 |
| 金 16 10月 (予測値) | 0 |
| 土 17 10月 (予測値) | 0 |
| 日 18 10月 (予測値) | 0 |
| 月 19 10月 (予測値) | 200 |
| 火 20 10月 (予測値) | 0 |
| 水 21 10月 (予測値) | 0 |
| 木 22 10月 (予測値) | 0 |
| 金 23 10月 (予測値) | 0 |
| 土 24 10月 (予測値) | 0 |
| 日 25 10月 (予測値) | 0 |
| 月 26 10月 (予測値) | 200 |
| 火 27 10月 (予測値) | 0 |
| 水 28 10月 (予測値) | 0 |
| 木 29 10月 (予測値) | 0 |
| 金 30 10月 (予測値) | 0 |
| 土 31 10月 (予測値) | 0 |
| 日 1 11月 (予測値) | 0 |
François Spieringの読者層について
François Spieringの作品の中で、最も多く閲覧されているのはどれですか?
- Cephalus and Procrisが、500回の閲覧数、42%件の相談件数で第1位です。そのほか5作品がランクインしています。
WikiOO.orgにおけるFrançois Spieringの読者層はどのくらいですか?
- 過去12か月間の総訪問数:1,000回(アーティストページ:200回、作品ページ:800回)
François Spieringのどの作品が読者の選択と一致していますか?
- 情熱的 (情緒的トーン) と表現される作品は、カタログの 25% に対し、訪問者の 100% を占めています。