Samuel Drummond — 3D 가상 미술관
Samuel Drummond 작가의 작품 32점이 전시된 가상 갤러리를 거닐어 보세요.
- Sir John Soane (1753–1837) – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- John Blake (1770–1810), Mayor of Maidstone (1799), Samuel Drummond
- James Asperne
- Samuel Drummond: The Death of Nelson
- Sir Claudius Stephen Hunter (1775–1851), Lord Mayor of London (1811) – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- Thomas James, Samuel Drummond
- John Blake, Mayor of Maidstone – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- John Nicholas Rhodes – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- James Asperne (1737–1820) – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- HRH The Duke of Sussex (1773–1843) – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- HRH The Duke of Sussex – 카탈로그 기록
- Robert Williams Vaughan (1803–1859), Bt
- William Preston (1742–1818)
- Samuel Drummond 작가의 Admiral Edward Pellew (1757–1833), 1st Viscount Exmouth
- Ben Johnson (1574–1637) – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- John Brenchley of Kingsley House, Maidstone, Samuel Drummond
- Samuel Drummond: John Brenchley of Kingsley House, Maidstone
- John Nicholas Rhodes (1809–1842) – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- Death of Nelson Scene on the Deck of HMS 'Victory' – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- James Wilson – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- Sake Deen Mahomed (1759–1851) – 카탈로그 기록
- Thomas James
- Francis Place – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- Louis Philippe Joseph, Duke of Orleans, 'Philippe Egalité' (after Joshua Reynolds) – 카탈로그 기록
- Samuel Drummond: Francis Place
- James Wilson (1765–1821), Samuel Drummond
- Sir David Dundas (1735–1820), General – Samuel Drummond 작가의 카탈로그 기록
- Louis Philippe Joseph (1747–1793), Duke of Orleans, 'Philippe Egalité' (after Joshua Reynolds), Samuel Drummond
- Self-portrait in the artist's studio painting The Death of Nelson
- John Gully, Samuel Drummond
- Samuel Drummond 작가의 Edward Law, 1st Baron Ellenborough
- The Death of Nelson at the Battle of Trafalgar, 21 October 1805
Samuel Drummond
3D 가상 박물관
⚠
박물관을 불러올 수 없습니다.



