William Carter — 3D 가상 미술관
William Carter 작가의 작품 32점이 전시된 가상 갤러리를 거닐어 보세요.
- Henry Yool, Esq
- Edward Joseph Halsey, William Carter
- John Stratford Dugdale, KC – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- George Charles Brodrick (1831–1903), Warden – 카탈로그 기록
- Thomas Weeding Weeding (1847–1929), William Carter
- Lieutenant Maurice James Dease, VC
- William Archer (1836–1910), 3rd Earl Amherst – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- Reverend Canon Frederic Pretyman (1820–1905) – 카탈로그 기록
- John Stratford Dugdale (1835–1920), KC – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- John Richard Magrath (1839–1930), Provost (1878–1930) – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- William Sheppard Hoare (1835–1911) – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- Lieutenant Maurice James Dease, VC – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- George Barclay, Esq – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- Mayor Ferdinand Smallpeice, William Carter
- The Right Honourable St John Broderick, 9th Viscount Midleton – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- William Carter: Henry William Cripps, Esq. (1815–1899), QC, JP
- Sir Alexander Wood, Kt (1810–1890) – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- William Carter 작가의 The Gambler
- Emma Carter, William Carter
- Sir Richard Moon, London and North Western Railway – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- Henry William Cripps, Esq. (1815–1899), QC, JP – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- George Charles Brodrick, Warden, William Carter
- James Hughes (1817–1895), Alderman, Mayor (1864, 1869, 1883, 1884, 1886 1889), William Carter
- George Barclay, Esq – 카탈로그 기록
- Mrs John Webster – 카탈로그 기록
- Mrs Patrick Forbes – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- John Talbot Dillwyn Llewelyn – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- John Webster, Lord Provost of Aberdeen, Liberal MP for the City of Aberdeen
- Mrs Patrick Forbes
- Robert Offley Ashburton Crewe Milnes (1858–1945), 2nd Lord Haughton, Marquess of Crewe – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- Mrs John Webster – William Carter 작가의 카탈로그 기록
- Henry William Cripps, Esq., QC, JP, William Carter
William Carter
3D 가상 박물관
⚠
박물관을 불러올 수 없습니다.



