Beatrice Kreloff Estatísticas de visitas

O que é esta página?

Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Beatrice Kreloff neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.

As estatísticas foram reiniciadas em 1 de julho de 2026 — não há dados disponíveis antes dessa data.

Beatrice Kreloff: estatísticas resumidas

Figure 13 é a obra mais consultada de Beatrice Kreloff: 200 visitas em doze meses, 33% do total. Também consultado com frequência: Figure 8 e Figure 17. Total de consultas: 1.000 (400 página do artista, 600 obras). Pico: Jul 2026 (900 visitas). Preferência observada: Luminoso (Luminosidade), 33% das visitas para 8% do catálogo.

As 5 principais obras de Beatrice Kreloff por número de consultas

O ranking contabiliza as consultas à WikiOO.org ao longo de doze meses, não as pontuações do catálogo. O 1.º lugar é a obra mais consultada de Beatrice Kreloff.

  1. Figure 13 1 Figure 13, 1969 200 visitas · 33,3%
  2. Figure 8 2 Figure 8, 1968 100 visitas · 16,7%
  3. Figure 17 3 Figure 17, 1969 100 visitas · 16,7%
  4. Figure 16 4 Figure 16, 1969 100 visitas · 16,7%
  5. Figure 15 5 Figure 15, 1969 100 visitas · 16,7%

Qual é o número de leitores mensais do registro de Beatrice Kreloff?

Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.

Mostrar os dados subjacentes
MêsPágina do artistaPáginas de obras
Out 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Fev 202600
Mar 202600
Abr 202600
Mai 202600
Jun 20260100
Jul 2026400500
Ago 202600
Set 202600

Qual é o número de leitores mensais das obras de Beatrice Kreloff?

Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.

Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.

Como as obras mais consultadas de Beatrice Kreloff se distribuem ao longo do ano?

Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.

Mostrar os dados subjacentes
Obra de arteOut 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Fev 2026Mar 2026Abr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Ago 2026Set 2026
Figure 9000000000000
Figure 800000000100000
Figure 1600000000010000
Figure 5000000000000
Figure 4000000000000
Figure 1700000000010000
Figure000000000000
Figure 1300000000020000
Figure 7000000000000
Figure 14000000000000

Qual é a distribuição de leitores de Beatrice Kreloff por idioma?

Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.

Qual é o número de leitores diários de Beatrice Kreloff, incluindo a previsão?

Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.

Mostrar os dados subjacentes
DiaVisitas
Qui 24 Set0
Sex 25 Set0
Sáb 26 Set0
Dom 27 Set0
Seg 28 Set0
Ter 29 Set0
Qua 30 Set0
Qui 1 Out0
Sex 2 Out0
Sáb 3 Out0
Dom 4 Out0
Seg 5 Out0
Ter 6 Out0
Qua 7 Out0
Qui 8 Out0
Sex 9 Out0
Sáb 10 Out0
Dom 11 Out0
Seg 12 Out0
Ter 13 Out0
Qua 14 Out0
Qui 15 Out (previsão)0
Sex 16 Out (previsão)0
Sáb 17 Out (previsão)0
Dom 18 Out (previsão)0
Seg 19 Out (previsão)0
Ter 20 Out (previsão)0
Qua 21 Out (previsão)0
Qui 22 Out (previsão)0
Sex 23 Out (previsão)0
Sáb 24 Out (previsão)0
Dom 25 Out (previsão)0
Seg 26 Out (previsão)0
Ter 27 Out (previsão)0
Qua 28 Out (previsão)0
Qui 29 Out (previsão)0
Sex 30 Out (previsão)0
Sáb 31 Out (previsão)0
Dom 1 Nov (previsão)0
Seg 2 Nov (previsão)0
Ter 3 Nov (previsão)0
Qua 4 Nov (previsão)0

Beatrice Kreloff: perguntas frequentes

Qual é a obra mais consultada de Beatrice Kreloff?

Figure 13: 200 visitas, 33% das consultas. A lista chega até a 5ª posição.

Qual é o público de Beatrice Kreloff?

1.000 visitas em doze meses (400 visitas na página do artista, 600 nas obras).

Os leitores favorecem uma categoria de obras de Beatrice Kreloff?

Sim, Luminoso (Luminosidade): 33% das visitas para 8% do catálogo.