O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Clementine Hunter neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Clementine Hunter: estatísticas resumidas
Zinnias in a Pot é a obra mais consultada de Clementine Hunter: 600 visitas em doze meses, 86% do total. Também consultado com frequência: Funeral Procession. Total de consultas: 400 (100 página do artista, 300 obras). Queda de 50% entre Ago 2026 e Set 2026. Pico: Ago 2026 (200 visitas). Preferência observada: Cor Vibrante (Saturação de Cor), 86% das visitas para 25% do catálogo.
As 2 principais obras de Clementine Hunter por número de consultas
O ranking contabiliza as consultas à WikiOO.org ao longo de doze meses, não as pontuações do catálogo. O 1.º lugar é a obra mais consultada de Clementine Hunter.
Qual é o número de leitores mensais do registro de Clementine Hunter?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar os dados subjacentes
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 100 |
| Ago 2026 | 0 | 200 |
| Set 2026 | 100 | 0 |
Qual é o número de leitores mensais das obras de Clementine Hunter?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Quais categorias de obras de Clementine Hunter são selecionadas pelos leitores?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar os dados subjacentes
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 0,0% | 0,0% |
| Sombra Suave | 0,0% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 75,0% | 100,0% |
| Equilíbrio luminoso | 25,0% | 0,0% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 0,0% | 0,0% |
| Saturação suave | 25,0% | 0,0% |
| Suave e equilibrada | 25,0% | 14,3% |
| Presença de cor nítida | 25,0% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 25,0% | 85,7% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons escuros | 25,0% | 85,7% |
| Tons terrosos | 50,0% | 14,3% |
| Tons neutros | 25,0% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 0,0% | 0,0% |
| Equilibrado | 50,0% | 14,3% |
| Vívido | 50,0% | 85,7% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 0,0% | 0,0% |
| Suave | 0,0% | 0,0% |
| Equilibrado | 25,0% | 0,0% |
| Vibrante | 25,0% | 85,7% |
| Declaração | 50,0% | 14,3% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 25,0% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 25,0% | 14,3% |
| Harmonia equilibrada | 50,0% | 85,7% |
| Forte unidade cromática | 0,0% | 0,0% |
| Paleta Unificada | 0,0% | 0,0% |
Como as obras mais consultadas de Clementine Hunter se distribuem ao longo do ano?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar os dados subjacentes
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Funeral Procession | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Zinnias in a Pot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| Melrose Quilt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chevron Quilt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Qual é a distribuição de leitores de Clementine Hunter por idioma?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar os dados subjacentes
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Francês | 700 | 87,5% |
| Espanhol | 100 | 12,5% |
Qual é o número de leitores diários de Clementine Hunter, incluindo a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar os dados subjacentes
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Seg 21 Set | 0 |
| Ter 22 Set | 0 |
| Qua 23 Set | 0 |
| Qui 24 Set | 100 |
| Sex 25 Set | 0 |
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 100 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 0 |
| Sex 2 Out | 0 |
| Sáb 3 Out | 300 |
| Dom 4 Out | 100 |
| Seg 5 Out | 0 |
| Ter 6 Out | 200 |
| Qua 7 Out | 300 |
| Qui 8 Out | 0 |
| Sex 9 Out | 0 |
| Sáb 10 Out | 0 |
| Dom 11 Out | 100 |
| Seg 12 Out (previsão) | 0 |
| Ter 13 Out (previsão) | 100 |
| Qua 14 Out (previsão) | 200 |
| Qui 15 Out (previsão) | 100 |
| Sex 16 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 200 |
| Dom 18 Out (previsão) | 200 |
| Seg 19 Out (previsão) | 0 |
| Ter 20 Out (previsão) | 200 |
| Qua 21 Out (previsão) | 200 |
| Qui 22 Out (previsão) | 100 |
| Sex 23 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 200 |
| Dom 25 Out (previsão) | 200 |
| Seg 26 Out (previsão) | 0 |
| Ter 27 Out (previsão) | 200 |
| Qua 28 Out (previsão) | 300 |
| Qui 29 Out (previsão) | 100 |
| Sex 30 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 300 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 300 |
Clementine Hunter: perguntas frequentes
Qual é a obra mais consultada de Clementine Hunter?
- Zinnias in a Pot: 600 visitas, 86% das consultas. A lista chega até a 2ª posição.
Qual é o público de Clementine Hunter?
- 400 visitas em doze meses (100 visitas na página do artista, 300 nas obras).
Os leitores favorecem uma categoria de obras de Clementine Hunter?
- Sim, Cor Vibrante (Saturação de Cor): 86% das visitas para 25% do catálogo.