O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de J. F. Herring neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
J. F. Herring: estatísticas resumidas
Mazeppa Pursued by Wolves é a obra mais consultada de J. F. Herring: 200 visitas em doze meses, 6% do total. Também consultado com frequência: Two Horses with a Foal, by a Fence e Streatlam Stud, Mares and Foals. Total de consultas: 3.800 (600 página do artista, 3.200 obras). Aumento de 150% entre Ago 2026 e Set 2026. Pico: Jul 2026 (3.100 visitas). Distribuição por dispositivo: computadores (89%) e telemóveis (11%). Preferência observada: Tons terrosos (Paleta de Cores), 80% das visitas para 52% do catálogo.
As 10 principais obras de J. F. Herring por número de consultas
O ranking contabiliza as consultas à WikiOO.org ao longo de doze meses, não as pontuações do catálogo. O 1.º lugar é a obra mais consultada de J. F. Herring.
-
1
Mazeppa Pursued by Wolves
200 visitas · 5,9%
-
2
Two Horses with a Foal, by a Fence
200 visitas · 5,9%
-
3
Streatlam Stud, Mares and Foals
200 visitas · 5,9%
-
4
Two cats
200 visitas · 5,9%
-
5
Sir Mark Wood with his dark brown filly Vespa, winner of the Oaks in 1833, her trainer H Scott and a groom with a grey hack
100 visitas · 2,9%
-
6
Mr. Ridsdale and Mr. Gully's St. Giles with William Scott Up
100 visitas · 2,9%
-
7
A Gray Arab Mare outside a Stable in an Extensive River Landscape
100 visitas · 2,9%
-
8
Our Nell, A Bay Racehorse in a Stable
100 visitas · 2,9%
-
9
Three horses at a water trough
100 visitas · 2,9%
-
10
The Bay Stallion Jack Spigot
100 visitas · 2,9%
Qual é o número de leitores mensais do registro de J. F. Herring?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar os dados subjacentes
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 2.900 |
| Ago 2026 | 100 | 100 |
| Set 2026 | 300 | 200 |
Qual é o número de leitores mensais das obras de J. F. Herring?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Quais categorias de obras de J. F. Herring são selecionadas pelos leitores?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar os dados subjacentes
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 8,0% | 11,8% |
| Sombra Suave | 46,0% | 38,2% |
| Luminosidade suave | 30,0% | 26,5% |
| Equilíbrio luminoso | 16,0% | 23,5% |
| Luminoso | 0,0% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 6,0% | 17,6% |
| Saturação suave | 40,0% | 29,4% |
| Suave e equilibrada | 30,0% | 32,4% |
| Presença de cor nítida | 24,0% | 17,6% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 2,9% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons terrosos | 52,3% | 80,0% |
| Tons neutros | 25,0% | 12,0% |
| Tons escuros | 22,7% | 4,0% |
| Tons metálicos | 0,0% | 4,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 12,0% | 20,6% |
| Equilibrado | 66,0% | 55,9% |
| Vívido | 22,0% | 23,5% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 4,0% | 2,9% |
| Suave | 26,0% | 23,5% |
| Equilibrado | 16,0% | 14,7% |
| Vibrante | 22,0% | 17,6% |
| Declaração | 32,0% | 41,2% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 2,0% | 5,9% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 0,0% | 5,9% |
| Harmonia equilibrada | 14,0% | 11,8% |
| Forte unidade cromática | 60,0% | 55,9% |
| Paleta Unificada | 24,0% | 20,6% |
Como as obras mais consultadas de J. F. Herring se distribuem ao longo do ano?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar os dados subjacentes
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mazeppa Pursued by Wolves | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| A Letter of Intent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Black Tom, a black hunter,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Feeding the Arab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Village Blacksmith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Farmyard Friends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Manuella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ducks and Ducklings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Gray Arab Mare outside a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| On the Scent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
J. F. Herring é consultado em telefones ou em computadores?
Cada fatia representa um tipo de dispositivo: telemóvel, tablet ou computador. Quanto maior a fatia, mais visitas provieram desse tipo de dispositivo durante os últimos doze meses.
Mostrar os dados subjacentes
| Dispositivo | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| computadores | 3.400 | 89,5% |
| telemóveis | 400 | 10,5% |
Qual é a distribuição de leitores de J. F. Herring por idioma?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar os dados subjacentes
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Italiano | 100 | 100,0% |
Qual é o número de leitores diários de J. F. Herring, incluindo a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar os dados subjacentes
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Qui 24 Set | 0 |
| Sex 25 Set | 0 |
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 0 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 0 |
| Sex 2 Out | 0 |
| Sáb 3 Out | 100 |
| Dom 4 Out | 100 |
| Seg 5 Out | 0 |
| Ter 6 Out | 0 |
| Qua 7 Out | 0 |
| Qui 8 Out | 0 |
| Sex 9 Out | 0 |
| Sáb 10 Out | 0 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out | 0 |
| Ter 13 Out | 100 |
| Qua 14 Out | 100 |
| Qui 15 Out (previsão) | 0 |
| Sex 16 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 100 |
| Dom 18 Out (previsão) | 100 |
| Seg 19 Out (previsão) | 0 |
| Ter 20 Out (previsão) | 100 |
| Qua 21 Out (previsão) | 100 |
| Qui 22 Out (previsão) | 0 |
| Sex 23 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 100 |
| Dom 25 Out (previsão) | 100 |
| Seg 26 Out (previsão) | 0 |
| Ter 27 Out (previsão) | 100 |
| Qua 28 Out (previsão) | 100 |
| Qui 29 Out (previsão) | 0 |
| Sex 30 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 100 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 100 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 100 |
| Qua 4 Nov (previsão) | 100 |
J. F. Herring: perguntas frequentes
Qual é a obra mais consultada de J. F. Herring?
- Mazeppa Pursued by Wolves: 200 visitas, 6% das consultas. A lista chega até a 10ª posição.
Qual é o público de J. F. Herring?
- 3.800 visitas em doze meses (600 visitas na página do artista, 3.200 nas obras).
J. F. Herring é mais consultado via telemóvel ou computador?
- As consultas dividem-se em computadores (89%) e telemóveis (11%); computadores lidera com 89%.
Os leitores favorecem uma categoria de obras de J. F. Herring?
- Sim, Tons terrosos (Paleta de Cores): 80% das visitas para 52% do catálogo.