O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Joseph Murray Ince neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Joseph Murray Ince: o que as consultas mostram
A obra de Joseph Murray Ince mais consultada é Hay-on-wye And The Brecon Beacons, com 200 visitas em doze meses, representando 22% de todas as consultas. É seguido no ranking por Landscape With Lake; Oberwesel With Schonburg Castle, On The Rhine e Kings College Cambridge. O perfil do artista foi aberto 400 vezes e os registros das obras 800 vezes, totalizando 1.200 visualizações. Jul 2026 é o mês com o maior número de consultas: 1.000. Os leitores selecionam Luminosidade suave (Luminosidade) em 78% das visitas, onde isso representa 48% do catálogo.
Joseph Murray Ince: as 8 obras mais consultadas
Cada entrada mostra uma obra de Joseph Murray Ince e sua classificação por consultas no WikiOO.org nos últimos doze meses.
-
1
Hay-on-wye And The Brecon Beacons
200 visitas · 22,2%
-
2
Landscape With Lake; Oberwesel With Schonburg Castle, On The Rhine
100 visitas · 11,1%
-
3
Kings College Cambridge
100 visitas · 11,1%
-
4
A Picnic On Richmond Hill
100 visitas · 11,1%
-
5
Interior Of King's College Chapel
100 visitas · 11,1%
-
6
Scholars And Figures Outside St. Mary Magdalen Church, Oxford
100 visitas · 11,1%
-
7
Swansea Castle
100 visitas · 11,1%
-
8
Senate House Passage
100 visitas · 11,1%
Quando o registro de Joseph Murray Ince é consultado?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Os dados em uma tabela
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Out 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 200 |
| Jul 2026 | 400 | 600 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
Quando as obras de Joseph Murray Ince são consultadas?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
O que os leitores selecionam entre as obras de Joseph Murray Ince?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Os dados em uma tabela
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 6,9% | 0,0% |
| Sombra Suave | 17,2% | 0,0% |
| Luminosidade suave | 48,3% | 77,8% |
| Equilíbrio luminoso | 24,1% | 22,2% |
| Luminoso | 3,5% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 20,7% | 22,2% |
| Saturação suave | 41,4% | 55,6% |
| Suave e equilibrada | 34,5% | 22,2% |
| Presença de cor nítida | 3,5% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons neutros | 51,8% | 77,8% |
| Tons terrosos | 44,4% | 22,2% |
| Tons escuros | 3,7% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 20,7% | 0,0% |
| Equilibrado | 75,9% | 100,0% |
| Vívido | 3,5% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 6,9% | 0,0% |
| Suave | 10,3% | 0,0% |
| Equilibrado | 10,3% | 0,0% |
| Vibrante | 24,1% | 22,2% |
| Declaração | 48,3% | 77,8% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 3,5% | 11,1% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 3,5% | 11,1% |
| Harmonia equilibrada | 13,8% | 11,1% |
| Forte unidade cromática | 41,4% | 44,4% |
| Paleta Unificada | 37,9% | 22,2% |
Quais são as obras mais consultadas de Joseph Murray Ince, mês a mês?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Os dados em uma tabela
| Obra de arte | Out 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenilworth Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay And The Brecon Hills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lake Near Dolgelly On The B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Raglan Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| East Window Of King's Colle… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay-on-wye And The Brecon B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Haymakers resting beside a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape With Lake; Oberwe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior Of King's College… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Senate Passage, Cambrid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Em que idiomas Joseph Murray Ince é consultado?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Quantas consultas por dia para Joseph Murray Ince e nas próximas três semanas?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Os dados em uma tabela
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Qua 23 Set | 0 |
| Qui 24 Set | 0 |
| Sex 25 Set | 0 |
| Sáb 26 Set | 0 |
| Dom 27 Set | 0 |
| Seg 28 Set | 0 |
| Ter 29 Set | 0 |
| Qua 30 Set | 0 |
| Qui 1 Out | 0 |
| Sex 2 Out | 0 |
| Sáb 3 Out | 0 |
| Dom 4 Out | 0 |
| Seg 5 Out | 0 |
| Ter 6 Out | 0 |
| Qua 7 Out | 0 |
| Qui 8 Out | 0 |
| Sex 9 Out | 0 |
| Sáb 10 Out | 0 |
| Dom 11 Out | 0 |
| Seg 12 Out | 0 |
| Ter 13 Out | 0 |
| Qua 14 Out (previsão) | 0 |
| Qui 15 Out (previsão) | 0 |
| Sex 16 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 17 Out (previsão) | 0 |
| Dom 18 Out (previsão) | 0 |
| Seg 19 Out (previsão) | 0 |
| Ter 20 Out (previsão) | 0 |
| Qua 21 Out (previsão) | 0 |
| Qui 22 Out (previsão) | 0 |
| Sex 23 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 24 Out (previsão) | 0 |
| Dom 25 Out (previsão) | 0 |
| Seg 26 Out (previsão) | 0 |
| Ter 27 Out (previsão) | 0 |
| Qua 28 Out (previsão) | 0 |
| Qui 29 Out (previsão) | 0 |
| Sex 30 Out (previsão) | 0 |
| Sáb 31 Out (previsão) | 0 |
| Dom 1 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 2 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 3 Nov (previsão) | 0 |
Sobre o público de Joseph Murray Ince
Qual obra de Joseph Murray Ince é a mais consultada?
- Hay-on-wye And The Brecon Beacons em primeiro lugar, com 200 visitas e 22% de consultas. 8 obras estão classificadas acima.
Qual é o tamanho da audiência de Joseph Murray Ince no WikiOO.org?
- 1.200 visitas em doze meses: 400 ao perfil do artista, 800 às obras.
Quais obras de Joseph Murray Ince correspondem à seleção de leitores?
- Obras descritas como Luminosidade suave (Luminosidade) recebem 78% das visitas para 48% do catálogo.