O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de László Paal neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
László Paal: estatísticas resumidas
Inside The Forest é a obra mais consultada de László Paal: 200 visitas em doze meses, 10% do total. Também consultado com frequência: Poplars e Study Of A Tree. Total de consultas: 2.300 (500 página do artista, 1.800 obras). Pico: Jul 2026 (1.900 visitas). Preferência observada: Declaração (Contraste), 40% das visitas para 28% do catálogo.
As 10 principais obras de László Paal por número de consultas
O ranking contabiliza as consultas à WikiOO.org ao longo de doze meses, não as pontuações do catálogo. O 1.º lugar é a obra mais consultada de László Paal.
-
1
Inside The Forest
200 visitas · 10,0%
-
2
Poplars
200 visitas · 10,0%
-
3
Study Of A Tree
200 visitas · 10,0%
-
4
Frog Swamp
200 visitas · 10,0%
-
5
Cloudy Weather
200 visitas · 10,0%
-
6
At The End Of The Village
100 visitas · 5,0%
-
7
The Depth Of The Forest Ii
100 visitas · 5,0%
-
8
Sunset (collecting Faggot)
100 visitas · 5,0%
-
9
Forest Path
100 visitas · 5,0%
-
10
Homebound
100 visitas · 5,0%
Qual é o número de leitores mensais do registro de László Paal?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar os dados subjacentes
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 1.500 |
| Ago 2026 | 100 | 100 |
| Set 2026 | 0 | 100 |
| Out 2026 | 0 | 100 |
Qual é o número de leitores mensais das obras de László Paal?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Quais categorias de obras de László Paal são selecionadas pelos leitores?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar os dados subjacentes
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 28,2% | 25,0% |
| Sombra Suave | 28,2% | 35,0% |
| Luminosidade suave | 30,8% | 30,0% |
| Equilíbrio luminoso | 10,3% | 10,0% |
| Luminoso | 2,6% | 0,0% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 23,1% | 25,0% |
| Saturação suave | 28,2% | 20,0% |
| Suave e equilibrada | 35,9% | 40,0% |
| Presença de cor nítida | 12,8% | 15,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Tons terrosos | 64,5% | 73,7% |
| Tons escuros | 19,4% | 15,8% |
| Tons neutros | 16,1% | 10,5% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 33,3% | 35,0% |
| Equilibrado | 43,6% | 45,0% |
| Vívido | 23,1% | 20,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 10,3% | 5,0% |
| Suave | 28,2% | 35,0% |
| Equilibrado | 15,4% | 5,0% |
| Vibrante | 17,9% | 15,0% |
| Declaração | 28,2% | 40,0% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 0,0% | 0,0% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 5,1% | 0,0% |
| Harmonia equilibrada | 5,1% | 0,0% |
| Forte unidade cromática | 41,0% | 50,0% |
| Paleta Unificada | 48,7% | 50,0% |
Como as obras mais consultadas de László Paal se distribuem ao longo do ano?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar os dados subjacentes
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barbizon Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Road to Berzova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Early Evening Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape near Beilen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stormy Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Morning in the Forest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Edge of the village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Paris Road In Fontainebleau… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| At The End Of The Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street Of Berzova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Qual é a distribuição de leitores de László Paal por idioma?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Qual é o número de leitores diários de László Paal, incluindo a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar os dados subjacentes
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sex 16 Out | 0 |
| Sáb 17 Out | 0 |
| Dom 18 Out | 0 |
| Seg 19 Out | 100 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 100 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov | 200 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 100 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 300 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 100 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 300 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 100 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 400 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
László Paal: perguntas frequentes
Qual é a obra mais consultada de László Paal?
- Inside The Forest: 200 visitas, 10% das consultas. A lista chega até a 10ª posição.
Qual é o público de László Paal?
- 2.300 visitas em doze meses (500 visitas na página do artista, 1.800 nas obras).
Os leitores favorecem uma categoria de obras de László Paal?
- Sim, Declaração (Contraste): 40% das visitas para 28% do catálogo.