O que é esta página?
Esta página mostra quantas pessoas visitam as páginas de Paul Werner neste site. Uma visita significa que uma pessoa abriu uma página. Cada gráfico abaixo possui sua própria breve explicação.
Paul Werner: estatísticas resumidas
Old shipyard Groenland in winter, Amsterdam city é a obra mais consultada de Paul Werner: 200 visitas em doze meses, 33% do total. Também consultado com frequência: Seven sisters. A group of trees on KNSM island in Amsterdam e Rio de Sange. River of Blood. Total de consultas: 900 (400 página do artista, 500 obras). Pico: Jul 2026 (800 visitas). Preferência observada: Suave (Saturação de Cor), 67% das visitas para 47% do catálogo.
As 5 principais obras de Paul Werner por número de consultas
O ranking contabiliza as consultas à WikiOO.org ao longo de doze meses, não as pontuações do catálogo. O 1.º lugar é a obra mais consultada de Paul Werner.
-
1
Old shipyard Groenland in winter, Amsterdam city, 1995
200 visitas · 33,3%
-
2
Seven sisters. A group of trees on KNSM island in Amsterdam, 1997
100 visitas · 16,7%
-
3
Rio de Sange. River of Blood, 1992
100 visitas · 16,7%
-
4
Building activities on KNSM island in Amsterdam, 1991
100 visitas · 16,7%
-
5
Grain silo along river IJ. Amsterdam city, 1997
100 visitas · 16,7%
Qual é o número de leitores mensais do registro de Paul Werner?
Cada barra representa um mês. Ela mostra quantas vezes a página deste artista foi acessada durante aquele mês, ao longo dos últimos doze meses.
Mostrar os dados subjacentes
| Mês | Página do artista | Páginas de obras |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Fev 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Abr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 300 | 500 |
| Ago 2026 | 0 | 0 |
| Set 2026 | 0 | 0 |
| Out 2026 | 100 | 0 |
Qual é o número de leitores mensais das obras de Paul Werner?
Cada barra representa um mês. Ela contabiliza o total de visitas às páginas das obras deste artista, mês a mês, ao longo de um ano.
Os dados mensais de ambos os gráficos encontram-se na primeira tabela, acima.
Quais categorias de obras de Paul Werner são selecionadas pelos leitores?
Cada gráfico de radar compara dois elementos. A forma pontilhada representa a obra do próprio artista: cinquenta obras selecionadas aleatoriamente e organizadas por uma característica. A forma sólida indica para onde as visitas realmente se dirigiram nos últimos doze meses. Quando a forma sólida se estende mais do que a pontilhada, esse tipo de obra atrai mais atenção do que a sua proporção na obra do artista.
Energia
Tom Emocional
Luminosidade
Saturação de Cor
Paleta de Cores
Intensidade de Cor
Contraste
Harmonia de Cores
Mostrar os dados subjacentes
| Luminosidade | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Escura | 0,0% | 0,0% |
| Sombra Suave | 11,8% | 16,7% |
| Luminosidade suave | 47,1% | 33,3% |
| Equilíbrio luminoso | 23,5% | 33,3% |
| Luminoso | 17,6% | 16,7% |
| Saturação de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Suave | 47,1% | 66,7% |
| Saturação suave | 35,3% | 33,3% |
| Suave e equilibrada | 17,6% | 0,0% |
| Presença de cor nítida | 0,0% | 0,0% |
| Cor Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Intensidade de Cor | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Monocromático | 47,1% | 66,7% |
| Equilibrado | 47,1% | 33,3% |
| Vívido | 5,9% | 0,0% |
| Contraste | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Sereno | 23,5% | 16,7% |
| Suave | 29,4% | 16,7% |
| Equilibrado | 0,0% | 0,0% |
| Vibrante | 0,0% | 0,0% |
| Declaração | 47,1% | 66,7% |
| Harmonia de Cores | Obras do artista | Visitas |
|---|---|---|
| Paleta dissonante | 47,1% | 66,7% |
| Paleta de tons suavemente mesclados | 17,6% | 16,7% |
| Harmonia equilibrada | 11,8% | 16,7% |
| Forte unidade cromática | 11,8% | 0,0% |
| Paleta Unificada | 11,8% | 0,0% |
Como as obras mais consultadas de Paul Werner se distribuem ao longo do ano?
Cada linha representa uma obra de arte popular. Cada barra mostra o número de visitas que aquela obra recebeu em um mês. Barras mais altas indicam um maior número de visitas naquele mês.
Mostrar os dados subjacentes
| Obra de arte | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Fev 2026 | Mar 2026 | Abr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Ago 2026 | Set 2026 | Out 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rio de Sange. River of Blood | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Christ toreador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Winter at the Entrepotdok,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View on KNSM island in Amst… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building activities on KNSM… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| The islands in a frame. Ams… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flevo park in winter, Amste… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Old shipyard Groenland in w… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Grain silo along river IJ.… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Seven sisters. A group of t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Qual é a distribuição de leitores de Paul Werner por idioma?
Cada fatia representa um idioma. Quanto maior a fatia, mais visitantes utilizaram o site nesse idioma nos últimos trinta dias. Apenas os dez principais são exibidos.
Mostrar os dados subjacentes
| Idioma | Visitas | Compartilhar |
|---|---|---|
| Inglês | 100 | 100,0% |
Qual é o número de leitores diários de Paul Werner, incluindo a previsão?
Cada barra representa um dia. As primeiras barras contabilizam as visitas das últimas três semanas. As barras em uma cor diferente representam a nossa estimativa para as próximas três semanas.
Mostrar os dados subjacentes
| Dia | Visitas |
|---|---|
| Sex 16 Out | 0 |
| Sáb 17 Out | 0 |
| Dom 18 Out | 100 |
| Seg 19 Out | 0 |
| Ter 20 Out | 0 |
| Qua 21 Out | 0 |
| Qui 22 Out | 0 |
| Sex 23 Out | 0 |
| Sáb 24 Out | 0 |
| Dom 25 Out | 0 |
| Seg 26 Out | 0 |
| Ter 27 Out | 0 |
| Qua 28 Out | 0 |
| Qui 29 Out | 0 |
| Sex 30 Out | 0 |
| Sáb 31 Out | 0 |
| Dom 1 Nov | 0 |
| Seg 2 Nov | 0 |
| Ter 3 Nov | 0 |
| Qua 4 Nov | 0 |
| Qui 5 Nov | 0 |
| Sex 6 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 7 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 8 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 9 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 10 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 11 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 12 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 13 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 14 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 15 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 16 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 17 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 18 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 19 Nov (previsão) | 0 |
| Sex 20 Nov (previsão) | 0 |
| Sáb 21 Nov (previsão) | 0 |
| Dom 22 Nov (previsão) | 0 |
| Seg 23 Nov (previsão) | 0 |
| Ter 24 Nov (previsão) | 0 |
| Qua 25 Nov (previsão) | 0 |
| Qui 26 Nov (previsão) | 0 |
Paul Werner: perguntas frequentes
Qual é a obra mais consultada de Paul Werner?
- Old shipyard Groenland in winter, Amsterdam city: 200 visitas, 33% das consultas. A lista chega até a 5ª posição.
Qual é o público de Paul Werner?
- 900 visitas em doze meses (400 visitas na página do artista, 500 nas obras).
Os leitores favorecem uma categoria de obras de Paul Werner?
- Sim, Suave (Saturação de Cor): 67% das visitas para 47% do catálogo.