О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Claude Muncaster на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Claude Muncaster: краткая статистика
Sussex Landscape — самая просматриваемая работа Claude Muncaster: 200 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 33% от общего числа. Также часто просматривают: A Sou'wester over the Downs и Halifax (Bowling Dyke). Всего просмотров: 900 (страница художника — 300, работы — 600). Пик: Июл 2026 (500 посещений). Выявленное предпочтение: Мягкая освещенность (Светимость), 67% посещений для 43% каталога.
Топ 5 работ Claude Muncaster по количеству консультаций
Рейтинг рассчитывается на основе количества запросов по WikiOO.org за двенадцать месяцев, а не по оценкам в каталоге. 1-е место занимает самая востребованная работа Claude Muncaster.
Каков ежемесячный охват аудитории записи Claude Muncaster?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать исходные данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 100 | 400 |
| Авг 2026 | 100 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 100 |
| Окт 2026 | 100 | 0 |
Каков ежемесячный охват аудитории работ Claude Muncaster?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие категории работ Claude Muncaster выбирают читатели?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать исходные данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 7,1% | 0,0% |
| Мягкая тень | 28,6% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 42,9% | 66,7% |
| Светлый баланс | 21,4% | 33,3% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 28,6% | 33,3% |
| Приглушенный цвет | 42,9% | 33,3% |
| Сбалансированная мягкость | 28,6% | 33,3% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 21,4% | 16,7% |
| Сбалансированный | 78,6% | 83,3% |
| Насыщенный | 0,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 7,1% | 0,0% |
| Мягкий | 14,3% | 33,3% |
| Сбалансированный | 21,4% | 0,0% |
| Выразительный | 21,4% | 16,7% |
| Заявление | 35,7% | 50,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 7,1% | 0,0% |
| Мягкая палитра | 35,7% | 50,0% |
| Сбалансированная гармония | 14,3% | 16,7% |
| Высокая цветовая гармония | 35,7% | 33,3% |
| Единая палитра | 7,1% | 0,0% |
Как распределяются наиболее просматриваемые работы Claude Muncaster в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать исходные данные
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Halifax (Bowling Dyke) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Tramp Steamer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Getting the Fish in Winter… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sussex Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Shipyard at Palma in Majorca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Sou'wester over the Downs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| March Morning, Newby Bridge… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Floods at Stopham | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Winter's Morning, Cartmel P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| August Morning in Sussex | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
Каково распределение читателей Claude Muncaster по языкам?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать исходные данные
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Чешский | 200 | 100,0% |
Каков ежедневный охват аудитории Claude Muncaster с учетом прогноза?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать исходные данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 100 |
| Вс 25 Окт | 0 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 100 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 0 |
Claude Muncaster: часто задаваемые вопросы
Какая работа Claude Muncaster является самой просматриваемой?
- Sussex Landscape: 200 просмотров, 33% консультаций. Список включает до 5 места.
Какова аудитория Claude Muncaster?
- 900 посещений за двенадцать месяцев (300 просмотров страницы художника, 600 просмотров работ).
Предпочитают ли читатели какую-либо категорию работ Claude Muncaster?
- Да, Мягкая освещенность (Светимость): 67% посещений для 43% каталога.