О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Дэниэл Гарбер на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Дэниэл Гарбер: краткая статистика
Springtime In The Village — самая просматриваемая работа Дэниэл Гарбер: 1 200 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 41% от общего числа. Также часто просматривают: New Hope и A Wooded Watershed. Всего просмотров: 2 300 (страница художника — 400, работы — 1 900). Рост на 700% в период с Авг 2026 по Сен 2026. Пик: Июл 2026 (1 400 посещений). Выявленное предпочтение: Выразительный (Контрастность), 52% посещений для 18% каталога.
Топ 10 работ Дэниэл Гарбер по количеству консультаций
Рейтинг рассчитывается на основе количества запросов по WikiOO.org за двенадцать месяцев, а не по оценкам в каталоге. 1-е место занимает самая востребованная работа Дэниэл Гарбер.
-
1
Springtime In The Village
1 200 просмотров · 41,4%
-
2
New Hope
300 просмотров · 10,3%
-
3
A Wooded Watershed
200 просмотров · 6,9%
-
4
Yonder Hill
200 просмотров · 6,9%
-
5
Reading -
200 просмотров · 6,9%
-
6
Lone Tree, 1943
100 просмотров · 3,4%
-
7
The Old Mill
100 просмотров · 3,4%
-
8
The Valley
100 просмотров · 3,4%
-
9
Uplands, November
100 просмотров · 3,4%
-
10
Fisherman's Hut
100 просмотров · 3,4%
Каков ежемесячный охват аудитории записи Дэниэл Гарбер?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать исходные данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 200 | 1 200 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 200 | 600 |
Каков ежемесячный охват аудитории работ Дэниэл Гарбер?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие категории работ Дэниэл Гарбер выбирают читатели?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать исходные данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 8,0% | 3,5% |
| Мягкая тень | 24,0% | 3,5% |
| Мягкая освещенность | 56,0% | 72,4% |
| Светлый баланс | 12,0% | 20,7% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 6,0% | 10,3% |
| Приглушенный цвет | 34,0% | 48,3% |
| Сбалансированная мягкость | 40,0% | 27,6% |
| Выразительная насыщенность цвета | 20,0% | 13,8% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 48,6% | 63,0% |
| Нейтральные цвета | 28,6% | 18,5% |
| Темные тона | 20,0% | 14,8% |
| Монохромная палитра | 0,0% | 3,7% |
| Природные мотивы | 2,9% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 10,0% | 10,3% |
| Сбалансированный | 64,0% | 69,0% |
| Насыщенный | 26,0% | 20,7% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 16,0% | 13,8% |
| Мягкий | 30,0% | 13,8% |
| Сбалансированный | 18,0% | 6,9% |
| Выразительный | 18,0% | 51,7% |
| Заявление | 18,0% | 13,8% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 32,0% | 44,8% |
| Мягкая палитра | 8,0% | 10,3% |
| Сбалансированная гармония | 14,0% | 13,8% |
| Высокая цветовая гармония | 36,0% | 27,6% |
| Единая палитра | 10,0% | 3,5% |
Как распределяются наиболее просматриваемые работы Дэниэл Гарбер в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать исходные данные
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Wooded Watershed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Coming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chese Game | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Springtime In The Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 600 |
| The Old Mill | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Valley | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cherry Blossoms | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fisherman's Hut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Towering Trees | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Каково распределение читателей Дэниэл Гарбер по языкам?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать исходные данные
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 200 | 50,0% |
| Французский | 200 | 50,0% |
Каков ежедневный охват аудитории Дэниэл Гарбер с учетом прогноза?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать исходные данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Пн 21 Сен | 0 |
| Вт 22 Сен | 0 |
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 1 000 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 100 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 200 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 200 |
| Вс 11 Окт | 500 |
| Пн 12 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 13 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 300 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 200 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 200 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 200 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 200 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 100 |
Дэниэл Гарбер: часто задаваемые вопросы
Какая работа Дэниэл Гарбер является самой просматриваемой?
- Springtime In The Village: 1 200 просмотров, 41% консультаций. Список включает до 10 места.
Какова аудитория Дэниэл Гарбер?
- 2 300 посещений за двенадцать месяцев (400 просмотров страницы художника, 1 900 просмотров работ).
Предпочитают ли читатели какую-либо категорию работ Дэниэл Гарбер?
- Да, Выразительный (Контрастность): 52% посещений для 18% каталога.