О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Frank Mcclure на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Frank Mcclure: сводка по читателям
За последние двенадцать месяцев самой просматриваемой работой Frank Mcclure в базе данных WikiOO.org стала Picnic Objects: 200 просмотров, что составляет 9% от общего числа просмотров работ этого художника. За ними следуют Ladyslippers и Owls. Записи о Frank Mcclure просматривались 2 500 раз: 300 на странице художника и 2 200 на страницах отдельных работ. Количество консультаций снизилось на 50% с Авг 2026 до Сен 2026. Месяцем с наибольшим количеством просмотров стал Июл 2026, когда было зафиксировано 2 000 посещений. Пользователи интересуются Светлый баланс (Светимость) чаще, чем это предполагает доля категории в каталоге: 59% посещений при 48% работ.
10 самых просматриваемых работ Frank Mcclure
Работы Frank Mcclure, отсортированные по количеству консультаций на WikiOO.org за последние двенадцать месяцев, начиная с самых востребованных.
-
1
Picnic Objects
200 просмотров · 9,1%
-
2
Ladyslippers
200 просмотров · 9,1%
-
3
Owls
200 просмотров · 9,1%
-
4
Untitled (Roots, Branches and Wall)
200 просмотров · 9,1%
-
5
A Far Horizon, 1966
100 просмотров · 4,5%
-
6
Flowers in a Window, 1964
100 просмотров · 4,5%
-
7
Ripening Grain
100 просмотров · 4,5%
-
8
Circus Pals
100 просмотров · 4,5%
-
9
Full Moon 2
100 просмотров · 4,5%
-
10
Houseplant
100 просмотров · 4,5%
Сколько раз в месяц просматривают страницу Frank Mcclure?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Таблица данных
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 200 |
| Июл 2026 | 100 | 1 900 |
| Авг 2026 | 100 | 100 |
| Сен 2026 | 100 | 0 |
Как часто просматривают работы Frank Mcclure?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы Frank Mcclure интересуют читателей?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Таблица данных
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 0,0% | 0,0% |
| Мягкая освещенность | 42,0% | 36,4% |
| Светлый баланс | 48,0% | 59,1% |
| Яркий | 10,0% | 4,5% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 42,0% | 50,0% |
| Приглушенный цвет | 44,0% | 36,4% |
| Сбалансированная мягкость | 12,0% | 13,6% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 2,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 82,6% | 85,0% |
| Природные землистые тона | 10,9% | 10,0% |
| Монохромная палитра | 4,3% | 5,0% |
| Темные тона | 2,2% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 26,0% | 18,2% |
| Сбалансированный | 72,0% | 72,7% |
| Насыщенный | 2,0% | 9,1% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,0% | 4,5% |
| Мягкий | 4,0% | 13,6% |
| Сбалансированный | 6,0% | 0,0% |
| Выразительный | 18,0% | 18,2% |
| Заявление | 68,0% | 63,6% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 10,0% | 9,1% |
| Мягкая палитра | 4,0% | 4,5% |
| Сбалансированная гармония | 14,0% | 18,2% |
| Высокая цветовая гармония | 42,0% | 27,3% |
| Единая палитра | 30,0% | 40,9% |
Какие работы Frank Mcclure просматривают чаще всего по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Таблица данных
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Untitled (Woman Wearing Plu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Full Moon 2 (over Shore Roc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tall Ships 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flowers in the Fields | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bottle and Wine Glass | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Market with Cafe Sign | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dark Exit | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Snow on the Window | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hangman's Day | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Full Moon 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
На каких языках ищут Frank Mcclure?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Таблица данных
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 100 | 100,0% |
Сколько консультаций Frank Mcclure проводится в день и каков ожидаемый результат?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Таблица данных
| День | Посещения |
|---|---|
| Пн 21 Сен | 100 |
| Вт 22 Сен | 0 |
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 0 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 200 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 100 |
| Пн 12 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 13 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
Вопросы по аудитории Frank Mcclure
Какие работы Frank Mcclure просматривают чаще всего?
- Picnic Objects с количеством просмотров 200 (9% от общего числа консультаций Frank Mcclure). В рейтинге выше представлено 10 работ.
Сколько раз Frank Mcclure просматривали на WikiOO.org?
- 2 500 раз за двенадцать месяцев: 300 на странице художника и 2 200 на страницах работ.
Какие работы Frank Mcclure предпочитают читатели?
- Светлый баланс (Светимость): 59% посещений при 48% в каталоге.