О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Франц Клайн на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Франц Клайн: краткая статистика
Mahoning — самая просматриваемая работа Франц Клайн: 2 200 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 46% от общего числа. Также часто просматривают: Nijinsky и Kitzker. Всего просмотров: 3 900 (страница художника — 1 000, работы — 2 900). Рост на 275% в период с Авг 2026 по Сен 2026. Пик: Июл 2026 (2 000 посещений). Распределение по устройствам: устройства (56%) и мобильные устройства (44%). Выявленное предпочтение: Монохромная (Интенсивность цвета), 83% посещений для 51% каталога.
Топ 10 работ Франц Клайн по количеству консультаций
Рейтинг рассчитывается на основе количества запросов по WikiOO.org за двенадцать месяцев, а не по оценкам в каталоге. 1-е место занимает самая востребованная работа Франц Клайн.
-
1
Mahoning, 1956
2 200 просмотров · 45,8%
-
2
Nijinsky, 1940
400 просмотров · 8,3%
-
3
Kitzker, 1946
300 просмотров · 6,2%
-
4
Study for "Flanders", 1961
300 просмотров · 6,2%
-
5
Черно-белое полотно, 1959
300 просмотров · 6,2%
-
6
Palmerton, Pa, 1941
200 просмотров · 4,2%
-
7
Untitled, 1948
200 просмотров · 4,2%
-
8
Blueberry Eyes, 1960
100 просмотров · 2,1%
-
9
Zinc Yellow, 1959
100 просмотров · 2,1%
-
10
Без названия, 1956
100 просмотров · 2,1%
Каков ежемесячный охват аудитории записи Франц Клайн?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать исходные данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 500 | 1 500 |
| Авг 2026 | 0 | 400 |
| Сен 2026 | 500 | 1 000 |
Каков ежемесячный охват аудитории работ Франц Клайн?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие категории работ Франц Клайн выбирают читатели?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать исходные данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 13,5% | 18,8% |
| Мягкая тень | 29,7% | 20,8% |
| Мягкая освещенность | 27,0% | 50,0% |
| Светлый баланс | 24,3% | 8,3% |
| Яркий | 5,4% | 2,1% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 51,3% | 77,1% |
| Приглушенный цвет | 13,5% | 8,3% |
| Сбалансированная мягкость | 10,8% | 4,2% |
| Выразительная насыщенность цвета | 24,3% | 10,4% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 37,0% | 55,0% |
| Нейтральные цвета | 33,3% | 20,0% |
| Темные тона | 25,9% | 20,0% |
| Пастельные тона | 3,7% | 5,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 51,3% | 83,3% |
| Сбалансированный | 27,0% | 6,2% |
| Насыщенный | 21,6% | 10,4% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 5,4% | 0,0% |
| Мягкий | 13,5% | 12,5% |
| Сбалансированный | 2,7% | 4,2% |
| Выразительный | 18,9% | 10,4% |
| Заявление | 59,5% | 72,9% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 16,2% | 20,8% |
| Мягкая палитра | 13,5% | 6,2% |
| Сбалансированная гармония | 8,1% | 10,4% |
| Высокая цветовая гармония | 29,7% | 8,3% |
| Единая палитра | 32,4% | 54,2% |
Как распределяются наиболее просматриваемые работы Франц Клайн в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать исходные данные
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Черно-белое полотно | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Mahoning | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
| Zinc Yellow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Без названия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Blueberry Eyes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Painting number | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Four Square | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Delaware Gap | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Untitled | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
С Франц Клайн обращаются по телефону или через компьютер?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать исходные данные
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 2 200 | 56,4% |
| мобильные устройства | 1 700 | 43,6% |
Каково распределение читателей Франц Клайн по языкам?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать исходные данные
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Итальянский | 700 | 63,6% |
| Чешский | 200 | 18,2% |
| Английский | 100 | 9,1% |
| Словацкий | 100 | 9,1% |
Каков ежедневный охват аудитории Франц Клайн с учетом прогноза?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать исходные данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 25 Сен | 600 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 300 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 100 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 100 |
| Чт 8 Окт | 100 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 500 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 200 |
| Вт 13 Окт | 400 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 100 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 300 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 300 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 100 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 100 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 200 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 200 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 100 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 400 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 300 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 100 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 100 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 200 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 200 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 100 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 400 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 300 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 100 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 300 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 300 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 100 |
Франц Клайн: часто задаваемые вопросы
Какая работа Франц Клайн является самой просматриваемой?
- Mahoning: 2 200 просмотров, 46% консультаций. Список включает до 10 места.
Какова аудитория Франц Клайн?
- 3 900 посещений за двенадцать месяцев (1 000 просмотров страницы художника, 2 900 просмотров работ).
С Франц Клайн чаще обращаются с телефонов или компьютеров?
- Консультации делятся на устройства (56%) и мобильные устройства (44%); лидирует устройства с долей 56%.
Предпочитают ли читатели какую-либо категорию работ Франц Клайн?
- Да, Монохромная (Интенсивность цвета): 83% посещений для 51% каталога.