О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы George Hetzel на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
George Hetzel: краткая статистика
Rocky Gorge — самая просматриваемая работа George Hetzel: 300 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 27% от общего числа. Также часто просматривают: Portrait of Miss Helen Leslie Myers (Mrs. William Allen) и Still Life with Watermelon, Grapes and Apples. Всего просмотров: 1 300 (страница художника — 500, работы — 800). Пик: Июл 2026 (1 200 посещений). Выявленное предпочтение: Темная (Светимость), 64% посещений для 39% каталога.
Топ 9 работ George Hetzel по количеству консультаций
Рейтинг рассчитывается на основе количества запросов по WikiOO.org за двенадцать месяцев, а не по оценкам в каталоге. 1-е место занимает самая востребованная работа George Hetzel.
-
1
Rocky Gorge, 1869
300 просмотров · 27,3%
-
2
Portrait of Miss Helen Leslie Myers (Mrs. William Allen), 1884
100 просмотров · 9,1%
-
3
Still Life with Watermelon, Grapes and Apples, 1880
100 просмотров · 9,1%
-
4
Trout Stream in the Alleghenies, 1863
100 просмотров · 9,1%
-
5
Still Life with Cantaloupe, Grapes and Peaches, 1864
100 просмотров · 9,1%
-
6
View Near Pittsburgh, Pennsylvania, 1885
100 просмотров · 9,1%
-
7
Still Life with Basket of Grapes, 1850
100 просмотров · 9,1%
-
8
Stream with Field and Grazing Cattle, 1870
100 просмотров · 9,1%
-
9
Fishing on the Conemaugh, 1891
100 просмотров · 9,1%
Каков ежемесячный охват аудитории записи George Hetzel?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать исходные данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 500 | 700 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
| Окт 2026 | 0 | 100 |
Каков ежемесячный охват аудитории работ George Hetzel?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие категории работ George Hetzel выбирают читатели?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать исходные данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 38,6% | 63,6% |
| Мягкая тень | 27,3% | 27,3% |
| Мягкая освещенность | 25,0% | 0,0% |
| Светлый баланс | 6,8% | 9,1% |
| Яркий | 2,3% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 47,7% | 63,6% |
| Приглушенный цвет | 25,0% | 27,3% |
| Сбалансированная мягкость | 22,7% | 9,1% |
| Выразительная насыщенность цвета | 4,5% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 77,8% | 88,9% |
| Нейтральные цвета | 13,9% | 11,1% |
| Темные тона | 2,8% | 0,0% |
| Монохромная палитра | 2,8% | 0,0% |
| Пастельные тона | 2,8% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 56,8% | 63,6% |
| Сбалансированный | 38,6% | 36,4% |
| Насыщенный | 4,5% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 6,8% | 0,0% |
| Мягкий | 6,8% | 9,1% |
| Сбалансированный | 13,6% | 36,4% |
| Выразительный | 9,1% | 9,1% |
| Заявление | 63,6% | 45,5% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 27,3% | 27,3% |
| Мягкая палитра | 25,0% | 45,5% |
| Сбалансированная гармония | 20,4% | 18,2% |
| Высокая цветовая гармония | 25,0% | 9,1% |
| Единая палитра | 2,3% | 0,0% |
Как распределяются наиболее просматриваемые работы George Hetzel в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать исходные данные
| Произведение искусства | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 | Окт 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still Life with Basket of G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Self Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Farm at Scalp Level | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trout Stream in the Alleghe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Trophy of G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Melons, Gra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stone Bridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing Near Shade Run Furn… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stream with Field and Grazi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pennsylvania Mounain Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Каково распределение читателей George Hetzel по языкам?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каков ежедневный охват аудитории George Hetzel с учетом прогноза?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать исходные данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт | 0 |
| Пн 19 Окт | 0 |
| Вт 20 Окт | 0 |
| Ср 21 Окт | 0 |
| Чт 22 Окт | 0 |
| Пт 23 Окт | 0 |
| Сб 24 Окт | 0 |
| Вс 25 Окт | 300 |
| Пн 26 Окт | 0 |
| Вт 27 Окт | 0 |
| Ср 28 Окт | 0 |
| Чт 29 Окт | 0 |
| Пт 30 Окт | 0 |
| Сб 31 Окт | 0 |
| Вс 1 Ноя | 100 |
| Пн 2 Ноя | 0 |
| Вт 3 Ноя | 0 |
| Ср 4 Ноя | 0 |
| Чт 5 Ноя | 200 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 8 Ноя (прогноз) | 300 |
| Пн 9 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 10 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 11 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 12 Ноя (прогноз) | 100 |
| Пт 13 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 14 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 15 Ноя (прогноз) | 400 |
| Пн 16 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 17 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 18 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 19 Ноя (прогноз) | 200 |
| Пт 20 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 21 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вс 22 Ноя (прогноз) | 400 |
| Пн 23 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 24 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 25 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 26 Ноя (прогноз) | 200 |
George Hetzel: часто задаваемые вопросы
Какая работа George Hetzel является самой просматриваемой?
- Rocky Gorge: 300 просмотров, 27% консультаций. Список включает до 9 места.
Какова аудитория George Hetzel?
- 1 300 посещений за двенадцать месяцев (500 просмотров страницы художника, 800 просмотров работ).
Предпочитают ли читатели какую-либо категорию работ George Hetzel?
- Да, Темная (Светимость): 64% посещений для 39% каталога.