О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы John Claude Nattes на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
John Claude Nattes: сводка по читателям
За последние двенадцать месяцев самой просматриваемой работой John Claude Nattes в базе данных WikiOO.org стала Street scene: 200 просмотров, что составляет 15% от общего числа просмотров работ этого художника. За ними следуют The Hermitage' at Montmorency, и Axford and Paragon Buildings. Записи о John Claude Nattes просматривались 1 700 раз: 500 на странице художника и 1 200 на страницах отдельных работ. Количество консультаций снизилось на 100% с Авг 2026 до Сен 2026. Месяцем с наибольшим количеством просмотров стал Июл 2026, когда было зафиксировано 1 300 посещений. Пользователи интересуются Нейтральные цвета (Цветовая палитра) чаще, чем это предполагает доля категории в каталоге: 60% посещений при 47% работ.
10 самых просматриваемых работ John Claude Nattes
Работы John Claude Nattes, отсортированные по количеству консультаций на WikiOO.org за последние двенадцать месяцев, начиная с самых востребованных.
-
1
Street scene
200 просмотров · 15,4%
-
2
The Hermitage' at Montmorency,, 1809
100 просмотров · 7,7%
-
3
Axford and Paragon Buildings
100 просмотров · 7,7%
-
4
The Steam Pump of Gros-Caillou,, 1810
100 просмотров · 7,7%
-
5
The Church Of Sutton St. Nicholas, Lincolnshire; And Long Sutton Church, Lincolnshire
100 просмотров · 7,7%
-
6
The crescent
100 просмотров · 7,7%
-
7
Sydney Gardens, Bath, 1805
100 просмотров · 7,7%
-
8
The Washing Place Of The Hotel-dieu And The Pont
100 просмотров · 7,7%
-
9
Study Of An Oak Tree, Hyde Park
100 просмотров · 7,7%
-
10
Pulteney Bridge
100 просмотров · 7,7%
Сколько раз в месяц просматривают страницу John Claude Nattes?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Таблица данных
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 200 |
| Июл 2026 | 400 | 900 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 0 |
Как часто просматривают работы John Claude Nattes?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы John Claude Nattes интересуют читателей?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Таблица данных
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 6,0% | 0,0% |
| Мягкая тень | 26,0% | 38,5% |
| Мягкая освещенность | 44,0% | 30,8% |
| Светлый баланс | 20,0% | 23,1% |
| Яркий | 4,0% | 7,7% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 68,0% | 69,2% |
| Приглушенный цвет | 26,0% | 30,8% |
| Сбалансированная мягкость | 2,0% | 0,0% |
| Выразительная насыщенность цвета | 4,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 47,2% | 60,0% |
| Природные землистые тона | 44,4% | 40,0% |
| Темные тона | 2,8% | 0,0% |
| Монохромная палитра | 2,8% | 0,0% |
| Пастельные тона | 2,8% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 48,0% | 53,8% |
| Сбалансированный | 48,0% | 46,2% |
| Насыщенный | 4,0% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 6,0% | 7,7% |
| Мягкий | 18,0% | 7,7% |
| Сбалансированный | 6,0% | 7,7% |
| Выразительный | 12,0% | 15,4% |
| Заявление | 58,0% | 61,5% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 6,0% | 7,7% |
| Мягкая палитра | 8,0% | 0,0% |
| Сбалансированная гармония | 12,0% | 15,4% |
| Высокая цветовая гармония | 50,0% | 61,5% |
| Единая палитра | 24,0% | 15,4% |
Какие работы John Claude Nattes просматривают чаще всего по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Таблица данных
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interior of the Abbey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Axford and Paragon Buildings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| View Of The Pont-au-change | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Panorama of the River Seine… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Hermitage' at Montmoren… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Marlborough Street, from 'B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sydney hotel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tourists visiting the tomb… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The south-western aspect of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках ищут John Claude Nattes?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Сколько консультаций John Claude Nattes проводится в день и каков ожидаемый результат?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Таблица данных
| День | Посещения |
|---|---|
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 100 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
Вопросы по аудитории John Claude Nattes
Какие работы John Claude Nattes просматривают чаще всего?
- Street scene с количеством просмотров 200 (15% от общего числа консультаций John Claude Nattes). В рейтинге выше представлено 10 работ.
Сколько раз John Claude Nattes просматривали на WikiOO.org?
- 1 700 раз за двенадцать месяцев: 500 на странице художника и 1 200 на страницах работ.
Какие работы John Claude Nattes предпочитают читатели?
- Нейтральные цвета (Цветовая палитра): 60% посещений при 47% в каталоге.