О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Жозеп Монпу Денкаусе на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Жозеп Монпу Денкаусе: сводка по читателям
За последние двенадцать месяцев самой просматриваемой работой Жозеп Монпу Денкаусе в базе данных WikiOO.org стала Barcelona. La Rambla: 300 просмотров, что составляет 8% от общего числа просмотров работ этого художника. За ними следуют Study for a female nude и Fruittes And Ceramics. Записи о Жозеп Монпу Денкаусе просматривались 4 000 раз: 700 на странице художника и 3 300 на страницах отдельных работ. Количество консультаций снизилось на 75% с Авг 2026 до Сен 2026. Месяцем с наибольшим количеством просмотров стал Июл 2026, когда было зафиксировано 3 400 посещений. Консультация проводится на устройства (90%), мобильные устройства (8%) и планшеты (2%). Пользователи интересуются Мягкая освещенность (Светимость) чаще, чем это предполагает доля категории в каталоге: 45% посещений при 36% работ.
10 самых просматриваемых работ Жозеп Монпу Денкаусе
Работы Жозеп Монпу Денкаусе, отсортированные по количеству консультаций на WikiOO.org за последние двенадцать месяцев, начиная с самых востребованных.
-
1
Barcelona. La Rambla
300 просмотров · 7,9%
-
2
Study for a female nude, 1929
200 просмотров · 5,3%
-
3
Fruittes And Ceramics
200 просмотров · 5,3%
-
4
Port De La Selva
200 просмотров · 5,3%
-
5
Monument To Columbus
200 просмотров · 5,3%
-
6
Sleeping Nude Girl
200 просмотров · 5,3%
-
7
The Pitcher Of Mora D'ebre
100 просмотров · 2,6%
-
8
Castellterçol
100 просмотров · 2,6%
-
9
Barcelona. La Rambla And The Liceu
100 просмотров · 2,6%
-
10
Sewing In Castellterçol
100 просмотров · 2,6%
Сколько раз в месяц просматривают страницу Жозеп Монпу Денкаусе?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Таблица данных
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 100 |
| Июл 2026 | 600 | 2 800 |
| Авг 2026 | 100 | 300 |
| Сен 2026 | 0 | 100 |
Как часто просматривают работы Жозеп Монпу Денкаусе?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы Жозеп Монпу Денкаусе интересуют читателей?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Таблица данных
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 0,0% | 2,6% |
| Мягкая тень | 16,0% | 18,4% |
| Мягкая освещенность | 36,0% | 44,7% |
| Светлый баланс | 38,0% | 28,9% |
| Яркий | 10,0% | 5,3% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 16,0% | 15,8% |
| Приглушенный цвет | 8,0% | 13,2% |
| Сбалансированная мягкость | 28,0% | 26,3% |
| Выразительная насыщенность цвета | 42,0% | 39,5% |
| Яркий цвет | 6,0% | 5,3% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 40,5% | 36,7% |
| Темные тона | 28,6% | 30,0% |
| Природные землистые тона | 21,4% | 26,7% |
| Пастельные тона | 7,1% | 3,3% |
| Теплые тона | 2,4% | 3,3% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 12,0% | 10,5% |
| Сбалансированный | 34,0% | 31,6% |
| Насыщенный | 54,0% | 57,9% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 4,0% | 2,6% |
| Мягкий | 6,0% | 10,5% |
| Сбалансированный | 6,0% | 5,3% |
| Выразительный | 16,0% | 10,5% |
| Заявление | 68,0% | 71,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 36,0% | 44,7% |
| Мягкая палитра | 12,0% | 7,9% |
| Сбалансированная гармония | 8,0% | 5,3% |
| Высокая цветовая гармония | 26,0% | 31,6% |
| Единая палитра | 18,0% | 10,5% |
Какие работы Жозеп Монпу Денкаусе просматривают чаще всего по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Таблица данных
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Study for a female nude | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Sitges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| La Bella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Barcelona. La Rambla 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Olot 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Peaches, Cauliflower And Va… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nude At Her Toilette | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sant Esrteve D'en Bas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Art ... That Belluga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scale | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
С каких устройств просматривают профиль Жозеп Монпу Денкаусе?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Таблица данных
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 3 600 | 90,0% |
| мобильные устройства | 300 | 7,5% |
| планшеты | 100 | 2,5% |
На каких языках ищут Жозеп Монпу Денкаусе?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Таблица данных
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Немецкий | 200 | 66,7% |
| Английский | 100 | 33,3% |
Сколько консультаций Жозеп Монпу Денкаусе проводится в день и каков ожидаемый результат?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Таблица данных
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 200 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 300 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 200 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 100 |
| Вс 11 Окт | 100 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 100 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
Вопросы по аудитории Жозеп Монпу Денкаусе
Какие работы Жозеп Монпу Денкаусе просматривают чаще всего?
- Barcelona. La Rambla с количеством просмотров 300 (8% от общего числа консультаций Жозеп Монпу Денкаусе). В рейтинге выше представлено 10 работ.
Сколько раз Жозеп Монпу Денкаусе просматривали на WikiOO.org?
- 4 000 раз за двенадцать месяцев: 700 на странице художника и 3 300 на страницах работ.
С каких устройств заходят на страницу Жозеп Монпу Денкаусе?
- Жозеп Монпу Денкаусе просматривают на устройства (90%), мобильные устройства (8%) и планшеты (2%); на долю устройства приходится 90% просмотров.
Какие работы Жозеп Монпу Денкаусе предпочитают читатели?
- Мягкая освещенность (Светимость): 45% посещений при 36% в каталоге.