О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Роберт Цунд на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Роберт Цунд: краткая статистика
Oak Forest — самая просматриваемая работа Роберт Цунд: 1 000 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 24% от общего числа. Также часто просматривают: Three Crosses Along A Country Lane и Edge of the Woods with Flock of Sheep. Всего просмотров: 3 500 (страница художника — 300, работы — 3 200). Пик: Июл 2026 (3 000 посещений). Распределение по устройствам: устройства (80%), мобильные устройства (17%) и планшеты (3%). Выявленное предпочтение: Сбалансированный (Интенсивность цвета), 69% посещений для 50% каталога.
Топ 10 работ Роберт Цунд по количеству консультаций
Рейтинг рассчитывается на основе количества запросов по WikiOO.org за двенадцать месяцев, а не по оценкам в каталоге. 1-е место занимает самая востребованная работа Роберт Цунд.
-
1
Oak Forest, 1882
1 000 просмотров · 23,8%
-
2
Three Crosses Along A Country Lane
600 просмотров · 14,3%
-
3
Edge of the Woods with Flock of Sheep, 1897
300 просмотров · 7,1%
-
4
Bäume Am Wasser
200 просмотров · 4,8%
-
5
Im Eichwald
100 просмотров · 2,4%
-
6
Die Mühle Von Rathausen The Mill Of Rathausen
100 просмотров · 2,4%
-
7
The Mill Of Rathausen
100 просмотров · 2,4%
-
8
After Works In The Louvre
100 просмотров · 2,4%
-
9
Vierwaldstättersee Mit Blick Auf Die Rigiflanke
100 просмотров · 2,4%
-
10
Haus Zwischen Nussbäumen
100 просмотров · 2,4%
Каков ежемесячный охват аудитории записи Роберт Цунд?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать исходные данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 100 |
| Июл 2026 | 300 | 2 700 |
| Авг 2026 | 0 | 0 |
| Сен 2026 | 0 | 400 |
Каков ежемесячный охват аудитории работ Роберт Цунд?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие категории работ Роберт Цунд выбирают читатели?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать исходные данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 22,0% | 38,1% |
| Мягкая тень | 26,0% | 16,7% |
| Мягкая освещенность | 36,0% | 33,3% |
| Светлый баланс | 16,0% | 11,9% |
| Яркий | 0,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 32,0% | 14,3% |
| Приглушенный цвет | 34,0% | 47,6% |
| Сбалансированная мягкость | 26,0% | 30,9% |
| Выразительная насыщенность цвета | 8,0% | 7,1% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 50,0% | 50,0% |
| Природные землистые тона | 34,6% | 50,0% |
| Темные тона | 11,5% | 0,0% |
| Пастельные тона | 3,9% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 36,0% | 23,8% |
| Сбалансированный | 50,0% | 69,0% |
| Насыщенный | 14,0% | 7,1% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 8,0% | 14,3% |
| Мягкий | 24,0% | 33,3% |
| Сбалансированный | 8,0% | 2,4% |
| Выразительный | 20,0% | 16,7% |
| Заявление | 40,0% | 33,3% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 6,0% | 2,4% |
| Мягкая палитра | 4,0% | 4,8% |
| Сбалансированная гармония | 6,0% | 4,8% |
| Высокая цветовая гармония | 34,0% | 38,1% |
| Единая палитра | 50,0% | 50,0% |
Как распределяются наиболее просматриваемые работы Роберт Цунд в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать исходные данные
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Oak Forest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 800 | 0 | 100 |
| Edge of the Woods with Floc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 |
| The Mill Of Rathausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Eichwaldlichtung Clearing I… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Haus Zwischen Nussbäumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forest Track | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Storm Study | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tellsprung | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Crosses Along A Count… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 |
| Waldlichtung | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
С Роберт Цунд обращаются по телефону или через компьютер?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать исходные данные
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 2 800 | 80,0% |
| мобильные устройства | 600 | 17,1% |
| планшеты | 100 | 2,9% |
Каково распределение читателей Роберт Цунд по языкам?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Каков ежедневный охват аудитории Роберт Цунд с учетом прогноза?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать исходные данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Ср 23 Сен | 0 |
| Чт 24 Сен | 600 |
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 100 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 100 |
| Ср 30 Сен | 200 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 100 |
| Вс 11 Окт | 100 |
| Пн 12 Окт | 100 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 15 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
Роберт Цунд: часто задаваемые вопросы
Какая работа Роберт Цунд является самой просматриваемой?
- Oak Forest: 1 000 просмотров, 24% консультаций. Список включает до 10 места.
Какова аудитория Роберт Цунд?
- 3 500 посещений за двенадцать месяцев (300 просмотров страницы художника, 3 200 просмотров работ).
С Роберт Цунд чаще обращаются с телефонов или компьютеров?
- Консультации делятся на устройства (80%), мобильные устройства (17%) и планшеты (3%); лидирует устройства с долей 80%.
Предпочитают ли читатели какую-либо категорию работ Роберт Цунд?
- Да, Сбалансированный (Интенсивность цвета): 69% посещений для 50% каталога.