О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Сэмюэл Бау на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Сэмюэл Бау: краткая статистика
Children In The Stream - — самая просматриваемая работа Сэмюэл Бау: 200 просмотров за двенадцать месяцев, что составляет 14% от общего числа. Также часто просматривают: Pittenweem, Fife и Snowballing Outside Edinburgh University. Всего просмотров: 3 300 (страница художника — 1 900, работы — 1 400). Рост на 25% в период с Авг 2026 по Сен 2026. Пик: Июл 2026 (2 300 посещений). Распределение по устройствам: устройства (82%) и мобильные устройства (18%). Выявленное предпочтение: Сбалансированный (Контрастность), 14% посещений для 4% каталога.
Топ 10 работ Сэмюэл Бау по количеству консультаций
Рейтинг рассчитывается на основе количества запросов по WikiOO.org за двенадцать месяцев, а не по оценкам в каталоге. 1-е место занимает самая востребованная работа Сэмюэл Бау.
-
1
Children In The Stream -
200 просмотров · 14,3%
-
2
Pittenweem, Fife
200 просмотров · 14,3%
-
3
Snowballing Outside Edinburgh University, 1853
100 просмотров · 7,1%
-
4
Dumbarton Rock from above Port Glasgow Looking North, 1878
100 просмотров · 7,1%
-
5
East Lothian Landscape, 1874
100 просмотров · 7,1%
-
6
A Gaggle of Geese, 1856
100 просмотров · 7,1%
-
7
The Hayfield, Coming Storm
100 просмотров · 7,1%
-
8
Cadzow Burn
100 просмотров · 7,1%
-
9
The mail coach
100 просмотров · 7,1%
-
10
Wetheral - View Of The River Eden Showing Wetheral
100 просмотров · 7,1%
Каков ежемесячный охват аудитории записи Сэмюэл Бау?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Показать исходные данные
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 100 | 0 |
| Июл 2026 | 1 000 | 1 300 |
| Авг 2026 | 300 | 100 |
| Сен 2026 | 500 | 0 |
Каков ежемесячный охват аудитории работ Сэмюэл Бау?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие категории работ Сэмюэл Бау выбирают читатели?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Показать исходные данные
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 10,0% | 14,3% |
| Мягкая тень | 20,0% | 14,3% |
| Мягкая освещенность | 42,0% | 50,0% |
| Светлый баланс | 24,0% | 21,4% |
| Яркий | 4,0% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 38,0% | 28,6% |
| Приглушенный цвет | 44,0% | 42,9% |
| Сбалансированная мягкость | 12,0% | 21,4% |
| Выразительная насыщенность цвета | 6,0% | 7,1% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Природные землистые тона | 47,2% | 50,0% |
| Нейтральные цвета | 50,0% | 40,0% |
| Темные тона | 2,8% | 10,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 38,0% | 35,7% |
| Сбалансированный | 54,0% | 57,1% |
| Насыщенный | 8,0% | 7,1% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 2,0% | 0,0% |
| Мягкий | 20,0% | 28,6% |
| Сбалансированный | 4,0% | 14,3% |
| Выразительный | 30,0% | 7,1% |
| Заявление | 44,0% | 50,0% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 10,0% | 14,3% |
| Мягкая палитра | 8,0% | 7,1% |
| Сбалансированная гармония | 10,0% | 0,0% |
| Высокая цветовая гармония | 42,0% | 42,9% |
| Единая палитра | 30,0% | 35,7% |
Как распределяются наиболее просматриваемые работы Сэмюэл Бау в течение года?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Показать исходные данные
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edinburgh from Leith Roads | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Snowballing Outside Edinbur… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Off St Andrews | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Berwick-on-Tweed | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dumbarton Rock from above P… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Unloading the Catch, Newhav… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Edinburgh Castle from Princ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Royal Volunteer Review, 7 A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Castle Ruins on a Cliff Edge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-Portrait with his Dog,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
С Сэмюэл Бау обращаются по телефону или через компьютер?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Показать исходные данные
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 2 700 | 81,8% |
| мобильные устройства | 600 | 18,2% |
Каково распределение читателей Сэмюэл Бау по языкам?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Показать исходные данные
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Английский | 400 | 66,7% |
| Французский | 200 | 33,3% |
Каков ежедневный охват аудитории Сэмюэл Бау с учетом прогноза?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Показать исходные данные
| День | Посещения |
|---|---|
| Пт 25 Сен | 0 |
| Сб 26 Сен | 0 |
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 0 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 0 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 0 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 100 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 17 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 100 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 200 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 200 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
Сэмюэл Бау: часто задаваемые вопросы
Какая работа Сэмюэл Бау является самой просматриваемой?
- Children In The Stream -: 200 просмотров, 14% консультаций. Список включает до 10 места.
Какова аудитория Сэмюэл Бау?
- 3 300 посещений за двенадцать месяцев (1 900 просмотров страницы художника, 1 400 просмотров работ).
С Сэмюэл Бау чаще обращаются с телефонов или компьютеров?
- Консультации делятся на устройства (82%) и мобильные устройства (18%); лидирует устройства с долей 82%.
Предпочитают ли читатели какую-либо категорию работ Сэмюэл Бау?
- Да, Сбалансированный (Контрастность): 14% посещений для 4% каталога.