О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Sándor Ziffer на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Sándor Ziffer: данные консультаций
Чаще всего просматривают работу Sándor Ziffer — это Village In Winter, которую за двенадцать месяцев посетили 200 раз, что составляет 29% от общего числа просмотров. За ним в рейтинге следуют Gardener Girl и Self-portrait. Страница художника была открыта 100 раз, страницы работ — 500 раз, всего — 600 раз. Июл 2026 — месяц с наибольшим количеством консультаций: 400. Читатели выбирают Сбалансированный (Контрастность) в 43% случаев, что составляет 13% от всего каталога.
Sándor Ziffer: 5 самых просматриваемых работ
В каждой записи представлена работа Sándor Ziffer и её рейтинг по количеству запросов на WikiOO.org за последние двенадцать месяцев.
Когда просматривают страницу Sándor Ziffer?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Данные в таблице
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 100 | 300 |
| Авг 2026 | 0 | 100 |
| Сен 2026 | 0 | 100 |
Когда просматривают работы Sándor Ziffer?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Что выбирают читатели среди работ Sándor Ziffer?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Данные в таблице
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 6,7% | 14,3% |
| Мягкая тень | 26,7% | 28,6% |
| Мягкая освещенность | 46,7% | 57,1% |
| Светлый баланс | 13,3% | 0,0% |
| Яркий | 6,7% | 0,0% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 26,7% | 42,9% |
| Приглушенный цвет | 40,0% | 28,6% |
| Сбалансированная мягкость | 33,3% | 28,6% |
| Выразительная насыщенность цвета | 0,0% | 0,0% |
| Яркий цвет | 0,0% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 26,7% | 42,9% |
| Сбалансированный | 66,7% | 57,1% |
| Насыщенный | 6,7% | 0,0% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 0,0% | 0,0% |
| Мягкий | 20,0% | 14,3% |
| Сбалансированный | 13,3% | 42,9% |
| Выразительный | 33,3% | 14,3% |
| Заявление | 33,3% | 28,6% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 40,0% | 28,6% |
| Мягкая палитра | 13,3% | 14,3% |
| Сбалансированная гармония | 33,3% | 42,9% |
| Высокая цветовая гармония | 6,7% | 14,3% |
| Единая палитра | 6,7% | 0,0% |
Какие работы Sándor Ziffer чаще всего просматривали по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Данные в таблице
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Boats On The Seine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| View Of Stephen's Tower | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nagybánya Haystacks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Self-portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Tájrészlet Fence | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Village In Winter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Gardener Girl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Park | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Red Gateway | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На каких языках ищут Sándor Ziffer?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Данные в таблице
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Испанский | 100 | 100,0% |
Сколько консультаций в день приходится на Sándor Ziffer в течение следующих трех недель?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Данные в таблице
| День | Посещения |
|---|---|
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 200 |
| Вт 29 Сен | 0 |
| Ср 30 Сен | 0 |
| Чт 1 Окт | 0 |
| Пт 2 Окт | 100 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 100 |
| Пн 5 Окт | 0 |
| Вт 6 Окт | 0 |
| Ср 7 Окт | 0 |
| Чт 8 Окт | 0 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 0 |
| Вс 11 Окт | 0 |
| Пн 12 Окт | 0 |
| Вт 13 Окт | 0 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 0 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 0 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 0 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 0 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 0 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 0 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 0 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 0 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 0 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 0 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 0 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 0 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 0 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 0 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 0 |
О читательской аудитории Sándor Ziffer
Какая работа Sándor Ziffer просматривается чаще всего?
- Лидером является Village In Winter с 200 посещениями и 29% консультаций. Выше него в рейтинге 5 работ.
Каков охват аудитории Sándor Ziffer на WikiOO.org?
- 600 посещений за двенадцать месяцев: 100 переходов на страницу художника, 500 — к работам.
Какие работы Sándor Ziffer соответствуют предпочтениям читателей?
- Работы, описанные как Сбалансированный (Контрастность), получают 43% посещений на 13% каталога.