О чем эта страница?
На этой странице показано, сколько человек посетили страницы Такаси Мураками на этом сайте. Один визит означает одно открытие страницы. К каждой диаграмме ниже прилагается краткое пояснение.
Такаси Мураками: сводка по читателям
За последние двенадцать месяцев самой просматриваемой работой Такаси Мураками в базе данных WikiOO.org стала Flower ball: 1 300 просмотров, что составляет 19% от общего числа просмотров работ этого художника. За ними следуют Killer pink и Rainbow Flower 4 O'Clock. Записи о Такаси Мураками просматривались 6 700 раз: 3 900 на странице художника и 2 800 на страницах отдельных работ. Количество консультаций выросло на 29% в период с Авг 2026 по Сен 2026. Месяцем с наибольшим количеством просмотров стал Июл 2026, когда было зафиксировано 2 800 посещений. Консультация проводится на устройства (55%), мобильные устройства (42%) и планшеты (3%). Пользователи интересуются Контрастная палитра (Цветовая гармония) чаще, чем это предполагает доля категории в каталоге: 81% посещений при 58% работ.
10 самых просматриваемых работ Такаси Мураками
Работы Такаси Мураками, отсортированные по количеству консультаций на WikiOO.org за последние двенадцать месяцев, начиная с самых востребованных.
-
1
Flower ball
1 300 просмотров · 18,6%
-
2
Killer pink
600 просмотров · 8,6%
-
3
Rainbow Flower 4 O'Clock
500 просмотров · 7,1%
-
4
727 - (272)
500 просмотров · 7,1%
-
5
The world of sphere
400 просмотров · 5,7%
-
6
Normalized
400 просмотров · 5,7%
-
7
Tan tan bo puking
300 просмотров · 4,3%
-
8
Mr Dob
300 просмотров · 4,3%
-
9
The 500 arhats
300 просмотров · 4,3%
-
10
Stew (Blue), 1995
200 просмотров · 2,9%
Сколько раз в месяц просматривают страницу Такаси Мураками?
Каждый столбец соответствует одному месяцу и отражает количество посещений страницы этого художника за соответствующий месяц в течение последнего года.
Таблица данных
| Месяц | Страница художника | Страницы произведений |
|---|---|---|
| Окт 2025 | 0 | 0 |
| Ноя 2025 | 0 | 0 |
| Дек 2025 | 0 | 0 |
| Янв 2026 | 0 | 0 |
| Фев 2026 | 0 | 0 |
| Мар 2026 | 0 | 0 |
| Апр 2026 | 0 | 0 |
| Май 2026 | 0 | 0 |
| Июн 2026 | 0 | 0 |
| Июл 2026 | 800 | 2 000 |
| Авг 2026 | 1 200 | 500 |
| Сен 2026 | 1 900 | 300 |
Как часто просматривают работы Такаси Мураками?
Каждый столбец соответствует одному месяцу. Он отражает суммарное количество посещений всех страниц произведений данного художника по месяцам в течение одного года.
Ежемесячные показатели обоих графиков приведены в первой таблице выше.
Какие работы Такаси Мураками интересуют читателей?
Каждая лепестковая диаграмма сравнивает два показателя. Пунктирная область представляет собой совокупность работ самого художника: пятьдесят произведений, выбранных случайным образом и отсортированных по одному признаку. Сплошная область показывает распределение визитов за последние двенадцать месяцев. Если сплошная область выходит за пределы пунктирной, значит, этот тип произведений привлекает больше внимания, чем его доля в общем творческом наследии художника.
Атмосфера
Эмоциональный настрой
Светимость
Насыщенность цвета
Цветовая палитра
Интенсивность цвета
Контрастность
Цветовая гармония
Таблица данных
| Светимость | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Темная | 6,0% | 2,9% |
| Мягкая тень | 4,0% | 2,9% |
| Мягкая освещенность | 20,0% | 15,7% |
| Светлый баланс | 42,0% | 52,9% |
| Яркий | 28,0% | 25,7% |
| Насыщенность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Приглушённый | 28,0% | 20,0% |
| Приглушенный цвет | 12,0% | 8,6% |
| Сбалансированная мягкость | 24,0% | 28,6% |
| Выразительная насыщенность цвета | 30,0% | 42,9% |
| Яркий цвет | 6,0% | 0,0% |
| Цветовая палитра | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Нейтральные цвета | 48,8% | 50,8% |
| Природные землистые тона | 19,5% | 18,0% |
| Металлические оттенки | 2,4% | 21,3% |
| Пастельные тона | 14,6% | 6,6% |
| Темные тона | 12,2% | 3,3% |
| Насыщенные | 2,4% | 0,0% |
| Интенсивность цвета | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Монохромная | 16,0% | 12,9% |
| Сбалансированный | 38,0% | 22,9% |
| Насыщенный | 46,0% | 64,3% |
| Контрастность | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Безмятежный | 20,0% | 2,9% |
| Мягкий | 6,0% | 15,7% |
| Сбалансированный | 4,0% | 2,9% |
| Выразительный | 10,0% | 12,9% |
| Заявление | 60,0% | 65,7% |
| Цветовая гармония | Работы художника | Посещения |
|---|---|---|
| Контрастная палитра | 58,0% | 81,4% |
| Мягкая палитра | 18,0% | 14,3% |
| Сбалансированная гармония | 6,0% | 2,9% |
| Высокая цветовая гармония | 10,0% | 0,0% |
| Единая палитра | 8,0% | 1,4% |
Какие работы Такаси Мураками просматривают чаще всего по месяцам?
Каждая строка соответствует определенному популярному произведению искусства. Каждый столбец отражает количество посещений этого произведения за месяц. Чем выше столбец, тем больше было посещений в данном месяце.
Таблица данных
| Произведение искусства | Окт 2025 | Ноя 2025 | Дек 2025 | Янв 2026 | Фев 2026 | Мар 2026 | Апр 2026 | Май 2026 | Июн 2026 | Июл 2026 | Авг 2026 | Сен 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Killer pink | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Art for Baby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Flower ball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 100 | 0 |
| Flowers blooming in this wo… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Eye Love Monogram | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Homage to francis bacon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tan tan bo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Mr. Pointy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The world of sphere | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| DOB (klien's Pot Series) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
С каких устройств просматривают профиль Такаси Мураками?
Каждый сектор соответствует определенному типу устройства: телефону, планшету или компьютеру. Чем больше сектор, тем больше было посещений с этого типа устройств за последние двенадцать месяцев.
Таблица данных
| Устройство | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| устройства | 3 700 | 55,2% |
| мобильные устройства | 2 800 | 41,8% |
| планшеты | 200 | 3,0% |
На каких языках ищут Такаси Мураками?
Каждый сегмент соответствует определенному языку. Чем больше сегмент, тем больше посетителей использовали сайт на этом языке за последние тридцать дней. Показаны только десять основных языков.
Таблица данных
| Язык | Посещения | Поделиться |
|---|---|---|
| Словацкий | 400 | 19,0% |
| Английский | 300 | 14,3% |
| Болгарский | 200 | 9,5% |
| Испанский | 200 | 9,5% |
| Турецкий | 200 | 9,5% |
| Chinese | 200 | 9,5% |
| Арабский | 100 | 4,8% |
| Французский | 100 | 4,8% |
| Японский | 100 | 4,8% |
| Голландский | 100 | 4,8% |
Сколько консультаций Такаси Мураками проводится в день и каков ожидаемый результат?
Каждый столбец соответствует одному дню. Первые столбцы отображают количество посещений за последние три недели. Столбцы другого цвета — это наш прогноз на следующие три недели.
Таблица данных
| День | Посещения |
|---|---|
| Вс 27 Сен | 0 |
| Пн 28 Сен | 200 |
| Вт 29 Сен | 100 |
| Ср 30 Сен | 300 |
| Чт 1 Окт | 800 |
| Пт 2 Окт | 100 |
| Сб 3 Окт | 0 |
| Вс 4 Окт | 200 |
| Пн 5 Окт | 400 |
| Вт 6 Окт | 100 |
| Ср 7 Окт | 200 |
| Чт 8 Окт | 100 |
| Пт 9 Окт | 0 |
| Сб 10 Окт | 700 |
| Вс 11 Окт | 100 |
| Пн 12 Окт | 1 200 |
| Вт 13 Окт | 900 |
| Ср 14 Окт | 0 |
| Чт 15 Окт | 800 |
| Пт 16 Окт | 0 |
| Сб 17 Окт | 200 |
| Вс 18 Окт (прогноз) | 200 |
| Пн 19 Окт (прогноз) | 1 100 |
| Вт 20 Окт (прогноз) | 700 |
| Ср 21 Окт (прогноз) | 300 |
| Чт 22 Окт (прогноз) | 1 000 |
| Пт 23 Окт (прогноз) | 100 |
| Сб 24 Окт (прогноз) | 600 |
| Вс 25 Окт (прогноз) | 200 |
| Пн 26 Окт (прогноз) | 1 300 |
| Вт 27 Окт (прогноз) | 800 |
| Ср 28 Окт (прогноз) | 400 |
| Чт 29 Окт (прогноз) | 1 200 |
| Пт 30 Окт (прогноз) | 100 |
| Сб 31 Окт (прогноз) | 600 |
| Вс 1 Ноя (прогноз) | 200 |
| Пн 2 Ноя (прогноз) | 1 400 |
| Вт 3 Ноя (прогноз) | 900 |
| Ср 4 Ноя (прогноз) | 400 |
| Чт 5 Ноя (прогноз) | 1 300 |
| Пт 6 Ноя (прогноз) | 100 |
| Сб 7 Ноя (прогноз) | 700 |
Вопросы по аудитории Такаси Мураками
Какие работы Такаси Мураками просматривают чаще всего?
- Flower ball с количеством просмотров 1 300 (19% от общего числа консультаций Такаси Мураками). В рейтинге выше представлено 10 работ.
Сколько раз Такаси Мураками просматривали на WikiOO.org?
- 6 700 раз за двенадцать месяцев: 3 900 на странице художника и 2 800 на страницах работ.
С каких устройств заходят на страницу Такаси Мураками?
- Такаси Мураками просматривают на устройства (55%), мобильные устройства (42%) и планшеты (3%); на долю устройства приходится 55% просмотров.
Какие работы Такаси Мураками предпочитают читатели?
- Контрастная палитра (Цветовая гармония): 81% посещений при 58% в каталоге.