本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 赫林 (Hèlíng) 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
赫林 (Hèlíng):数据概览
Mazeppa Pursued by Wolves 是 赫林 (Hèlíng) 最受关注的作品:十二个月内共有 200 次访问,占总访问量的 6%。 同时也常被浏览:Two Horses with a Foal, by a Fence 与 Streatlam Stud, Mares and Foals。 总咨询量:3800(艺术家页面 600 次,作品页面 3200 次)。 在 Aug 2026 与 Sep 2026 之间增长了 150%。 高峰期:Jul 2026(3100 次访问)。 设备分布:电脑设备 (89%) 与 手机 (11%) 偏好观察:声明 (对比度),在 28% 的目录中,占总访问量的 41%。
咨询量最高的 赫林 (Hèlíng) 前 10 件作品
排名基于过去十二个月内 WikiOO.org 的咨询量,而非目录评分。排名第 1 代表 赫林 (Hèlíng) 咨询量最高的作品。
-
1
Mazeppa Pursued by Wolves
200 次访问 · 5.9%
-
2
Two Horses with a Foal, by a Fence
200 次访问 · 5.9%
-
3
Streatlam Stud, Mares and Foals
200 次访问 · 5.9%
-
4
Two cats
200 次访问 · 5.9%
-
5
Sir Mark Wood with his dark brown filly Vespa, winner of the Oaks in 1833, her trainer H Scott and a groom with a grey hack
100 次访问 · 2.9%
-
6
Mr. Ridsdale and Mr. Gully's St. Giles with William Scott Up
100 次访问 · 2.9%
-
7
A Gray Arab Mare outside a Stable in an Extensive River Landscape
100 次访问 · 2.9%
-
8
Our Nell, A Bay Racehorse in a Stable
100 次访问 · 2.9%
-
9
Three horses at a water trough
100 次访问 · 2.9%
-
10
The Bay Stallion Jack Spigot
100 次访问 · 2.9%
赫林 (Hèlíng) 的月度阅读量是多少?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
显示底层数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 200 | 2900 |
| Aug 2026 | 100 | 100 |
| Sep 2026 | 300 | 200 |
赫林 (Hèlíng) 的作品月均阅读量是多少?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
读者选择了 赫林 (Hèlíng) 的哪些作品类别?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
显示底层数据
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 10.0% | 11.8% |
| 光影柔和 | 38.0% | 38.2% |
| 光影柔和 | 32.0% | 26.5% |
| 明亮均衡 | 20.0% | 23.5% |
| 明亮 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 10.0% | 17.6% |
| 色彩柔和 | 28.0% | 29.4% |
| 柔和均衡 | 40.0% | 32.4% |
| 色彩鲜明 | 22.0% | 17.6% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 2.9% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 大地色系 | 71.4% | 80.0% |
| 中性色调 | 19.1% | 12.0% |
| 深沉色调 | 9.5% | 4.0% |
| 金属色调 | 0.0% | 4.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 12.0% | 20.6% |
| 均衡 | 56.0% | 55.9% |
| 鲜艳 | 32.0% | 23.5% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 2.0% | 2.9% |
| 柔和 | 32.0% | 23.5% |
| 均衡 | 10.0% | 14.7% |
| 鲜明 | 28.0% | 17.6% |
| 声明 | 28.0% | 41.2% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 4.0% | 5.9% |
| 色调柔和过渡 | 6.0% | 5.9% |
| 均衡和谐 | 10.0% | 11.8% |
| 色彩高度统一 | 54.0% | 55.9% |
| 和谐统一的色调 | 26.0% | 20.6% |
赫林 (Hèlíng) 最受关注的作品在全年的分布情况如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
显示底层数据
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mazeppa Pursued by Wolves | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| A Letter of Intent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Black Tom, a black hunter,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Feeding the Arab | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Village Blacksmith | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Farmyard Friends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Manuella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ducks and Ducklings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Gray Arab Mare outside a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| On the Scent | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
用户是通过手机还是电脑查看 赫林 (Hèlíng) 的?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
显示底层数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 3400 | 89.5% |
| 手机 | 400 | 10.5% |
赫林 (Hèlíng) 的读者在语言分布上是如何呈现的?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
显示底层数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| Italian | 100 | 100.0% |
赫林 (Hèlíng) 的日均阅读量及预测是多少?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
显示底层数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Fri 25 Sep | 0 |
| Sat 26 Sep | 0 |
| Sun 27 Sep | 0 |
| Mon 28 Sep | 0 |
| Tue 29 Sep | 0 |
| Wed 30 Sep | 0 |
| Thu 1 Oct | 0 |
| Fri 2 Oct | 0 |
| Sat 3 Oct | 100 |
| Sun 4 Oct | 100 |
| Mon 5 Oct | 0 |
| Tue 6 Oct | 0 |
| Wed 7 Oct | 0 |
| Thu 8 Oct | 0 |
| Fri 9 Oct | 0 |
| Sat 10 Oct | 0 |
| Sun 11 Oct | 0 |
| Mon 12 Oct | 0 |
| Tue 13 Oct | 100 |
| Wed 14 Oct | 100 |
| Thu 15 Oct | 100 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 100 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 100 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 100 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 100 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 100 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 100 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 100 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 100 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 100 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 100 |
| Wed 4 Nov (预测值) | 100 |
| Thu 5 Nov (预测值) | 100 |
赫林 (Hèlíng):常见问题
赫林 (Hèlíng) 最受关注的作品是哪一件?
- Mazeppa Pursued by Wolves:200 次访问,占咨询量的 6%。列表收录至第 10 名。
赫林 (Hèlíng) 的读者群体是谁?
- 十二个月内共有 3800 次访问(艺术家页面 600 次,作品页面 3200 次)。
用户是通过手机还是电脑更多地查询 赫林 (Hèlíng)?
- 咨询来源分为 电脑设备 (89%) 与 手机 (11%);其中 电脑设备 占比最高,为 89%。
读者是否偏好 赫林 (Hèlíng) 的某一类作品?
- 是的,声明 (对比度):占 28% 类目访问量的 41%。