本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi):咨询数据概览
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 最受关注的作品是 Rayograph (The Kiss),在过去十二个月内共有 1600 次咨询,占总咨询量的 8%。 紧随其后的是 The International Surrealist Exhibition, Marcel Duchamp’s Mannequin 与 Veiled Erotica。 艺术家页面被浏览了 10800 次,作品记录被浏览了 6700 次,总计浏览 17500 次。 在 Sep 2026 至 Oct 2026 期间,咨询量增长了 460%。 Oct 2026 是咨询量最高的月份:8400。 咨询语言为 English (37%), French (13%) 与 Spanish (9%)。 主要访问国家为 法国 (16%), 美国 (15%) 与 英国 (9%)。 读者通过 电脑设备 (54%), 手机 (41%) 与 平板电脑 (5%) 查看记录。 读者在 84% 的访问中选择了 柔和 (色彩饱和度),这占目录总量的 66%。
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi):被查阅次数最多的 10 件作品
每条记录均展示了 马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 的一件作品,以及该作品在过去十二个月内于 WikiOO.org 上的咨询排名。
-
1
Rayograph (The Kiss), 1922
1600 次访问 · 7.8%
-
2
The International Surrealist Exhibition, Marcel Duchamp’s Mannequin
800 次访问 · 3.9%
-
3
Veiled Erotica
800 次访问 · 3.9%
-
4
Butterflies
700 次访问 · 3.4%
-
5
Solarisation, 1931
700 次访问 · 3.4%
-
6
(Untitled)
600 次访问 · 2.9%
-
7
Ingre's Violin, 1924
600 次访问 · 2.9%
-
8
Prayer, 1930
600 次访问 · 2.9%
-
9
The Coat Stand, 1920
600 次访问 · 2.9%
-
10
La Galerie Surréaliste, rue Jacques Callot
500 次访问 · 2.4%
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 的浏览记录时间是什么时候?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
表格中的数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 300 |
| Jul 2026 | 1300 | 4900 |
| Aug 2026 | 200 | 800 |
| Sep 2026 | 1300 | 200 |
| Oct 2026 | 7900 | 500 |
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 的作品何时被咨询?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
读者在 马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 的作品中选择了哪些?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
表格中的数据
| 氛围 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 18.2% | 22.9% |
| 戏剧性 | 4.5% | 18.6% |
| 典雅 | 18.2% | 14.3% |
| 宁静 | 18.2% | 13.6% |
| 神秘 | 13.6% | 11.4% |
| 浪漫 | 4.5% | 11.4% |
| 空灵 | 13.6% | 2.1% |
| 怀旧复古 | 4.5% | 3.6% |
| 情感基调 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 沉思 | 40.9% | 42.9% |
| 神秘 | 18.2% | 34.3% |
| 宁静 | 4.5% | 8.6% |
| 忧郁沉思 | 9.1% | 5.0% |
| 空灵 | 9.1% | 2.9% |
| 浪漫 | 4.5% | 3.6% |
| 宁静 | 9.1% | 0.7% |
| 紧张 | 0.0% | 1.4% |
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 12.0% | 10.2% |
| 光影柔和 | 24.0% | 40.0% |
| 光影柔和 | 30.0% | 30.7% |
| 明亮均衡 | 26.0% | 11.7% |
| 明亮 | 8.0% | 7.3% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 66.0% | 83.9% |
| 色彩柔和 | 12.0% | 8.8% |
| 柔和均衡 | 18.0% | 4.9% |
| 色彩鲜明 | 4.0% | 2.4% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 配色方案 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 大地色系 | 46.0% | 48.4% |
| 中性色调 | 46.0% | 46.3% |
| 深沉色调 | 2.7% | 4.2% |
| 单色调 | 2.7% | 1.1% |
| 暖色调 | 2.7% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 64.0% | 81.5% |
| 均衡 | 26.0% | 13.7% |
| 鲜艳 | 10.0% | 4.9% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 4.0% | 4.9% |
| 柔和 | 22.0% | 12.7% |
| 均衡 | 4.0% | 9.8% |
| 鲜明 | 28.0% | 29.3% |
| 声明 | 42.0% | 43.4% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 14.0% | 20.5% |
| 色调柔和过渡 | 10.0% | 21.5% |
| 均衡和谐 | 14.0% | 15.1% |
| 色彩高度统一 | 26.0% | 19.5% |
| 和谐统一的色调 | 36.0% | 23.4% |
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 每月最受关注的作品有哪些?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
表格中的数据
| 作品 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Oct 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Galerie Surréaliste, rue… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 300 | 0 | 0 | 0 |
| Pisces | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Rayograph (The Kiss) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Solarisation | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| The Pavillion of Elegance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Tristan Tzara and Jean Coct… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Nusch eluard with mirror | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Indestructible Object (or O… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 400 | 0 | 0 | 0 |
| Veiled Erotica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| (Untitled) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 的咨询设备分布情况如何?
每个扇区代表一种设备类型:手机、平板电脑或电脑。扇区面积越大,表示在过去十二个月中,该类设备的访问量越高。
表格中的数据
| 设备 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| 电脑设备 | 9400 | 53.7% |
| 手机 | 7200 | 41.1% |
| 平板电脑 | 900 | 5.1% |
用户通过哪些语言查询 马奈·雷 (Mǎ Nài Léi)?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
表格中的数据
| 语言 | 访问量 | 分享 |
|---|---|---|
| English | 2800 | 37.3% |
| French | 1000 | 13.3% |
| Spanish | 700 | 9.3% |
| Dutch | 400 | 5.3% |
| Polish | 400 | 5.3% |
| Swedish | 400 | 5.3% |
| Chinese | 300 | 4.0% |
| Hungarian | 200 | 2.7% |
| Italian | 200 | 2.7% |
| Georgian | 200 | 2.7% |
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 每日咨询量及未来三周的咨询量是多少?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
表格中的数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Fri 16 Oct | 400 |
| Sat 17 Oct | 300 |
| Sun 18 Oct | 100 |
| Mon 19 Oct | 500 |
| Tue 20 Oct | 300 |
| Wed 21 Oct | 1200 |
| Thu 22 Oct | 1500 |
| Fri 23 Oct | 700 |
| Sat 24 Oct | 800 |
| Sun 25 Oct | 100 |
| Mon 26 Oct | 1900 |
| Tue 27 Oct | 400 |
| Wed 28 Oct | 600 |
| Thu 29 Oct | 400 |
| Fri 30 Oct | 600 |
| Sat 31 Oct | 500 |
| Sun 1 Nov | 1200 |
| Mon 2 Nov | 700 |
| Tue 3 Nov | 600 |
| Wed 4 Nov | 400 |
| Thu 5 Nov | 800 |
| Fri 6 Nov (预测值) | 600 |
| Sat 7 Nov (预测值) | 600 |
| Sun 8 Nov (预测值) | 500 |
| Mon 9 Nov (预测值) | 1100 |
| Tue 10 Nov (预测值) | 500 |
| Wed 11 Nov (预测值) | 800 |
| Thu 12 Nov (预测值) | 1000 |
| Fri 13 Nov (预测值) | 600 |
| Sat 14 Nov (预测值) | 600 |
| Sun 15 Nov (预测值) | 500 |
| Mon 16 Nov (预测值) | 1100 |
| Tue 17 Nov (预测值) | 500 |
| Wed 18 Nov (预测值) | 800 |
| Thu 19 Nov (预测值) | 1000 |
| Fri 20 Nov (预测值) | 600 |
| Sat 21 Nov (预测值) | 600 |
| Sun 22 Nov (预测值) | 500 |
| Mon 23 Nov (预测值) | 1200 |
| Tue 24 Nov (预测值) | 500 |
| Wed 25 Nov (预测值) | 800 |
| Thu 26 Nov (预测值) | 1000 |
关于 马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 的读者群体
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 的哪件作品被浏览次数最多?
- Rayograph (The Kiss) 位居首位,拥有 1600 次访问量和 8% 的咨询率。共有 10 件作品位列前茅。
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 在 WikiOO.org 上的读者规模有多大?
- 过去十二个月内共有 17500 次访问:其中艺术家页面访问 10800 次,作品页面访问 6700 次。
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 的读者通常使用哪些设备?
- 他们使用 电脑设备 (54%), 手机 (41%) 与 平板电脑 (5%);其中 电脑设备 占咨询量的 54%。
马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 的读者主要使用哪些语言?
- English (37%), French (13%) 与 Spanish (9%);English 占比 37%。
哪些 马奈·雷 (Mǎ Nài Léi) 的作品符合读者的选择?
- 被描述为 柔和 (色彩饱和度) 的作品,以 84% 的访问量占比,涵盖了 66% 的目录内容。