本页面内容说明
本页面展示了在本网站上访问 米歇尔·马罗 相关页面的次数。每一次“访问”均代表有一位用户打开了该页面。下方的每个图表均附有简短说明。
米歇尔·马罗:数据概览
Preparing the slope for building 5 是 米歇尔·马罗 最受关注的作品:十二个月内共有 200 次访问,占总访问量的 14%。 同时也常被浏览:Northern part of Cypress Alley, looking to the north 与 Building 3, great hall looking towards the north。 总咨询量:1400(艺术家页面 400 次,作品页面 1000 次)。 高峰期:Jul 2026(1400 次访问)。 偏好观察:色调柔和过渡 (色彩和谐度),在 16% 的目录中,占总访问量的 50%。
咨询量最高的 米歇尔·马罗 前 10 件作品
排名基于过去十二个月内 WikiOO.org 的咨询量,而非目录评分。排名第 1 代表 米歇尔·马罗 咨询量最高的作品。
-
1
Preparing the slope for building 5, 1968
200 次访问 · 14.3%
-
2
Northern part of Cypress Alley, looking to the north, 1972
200 次访问 · 14.3%
-
3
Building 3, great hall looking towards the north, 1972
100 次访问 · 7.1%
-
4
Terraces of building 3 and building 4, looking to the south – east, 1970
100 次访问 · 7.1%
-
5
Level -2 of building 1, looking to the west, 1969
100 次访问 · 7.1%
-
6
View of the Bosco from the last floor of the old Villa, 1972
100 次访问 · 7.1%
-
7
North part of Cypress Alley, looking to the south, 1972
100 次访问 · 7.1%
-
8
A room in the south – west part of building 3, 1970
100 次访问 · 7.1%
-
9
The old Villa, last floor, looking towards the east, 1969
100 次访问 · 7.1%
-
10
Building 4, a pathway parallel to the central street looking south
100 次访问 · 7.1%
米歇尔·马罗 的月度阅读量是多少?
每个柱状图代表一个月。它展示了在过去十二个月中,该艺术家的页面每月被访问的次数。
显示底层数据
| 月份 | 艺术家页面 | 作品页面 |
|---|---|---|
| Oct 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dec 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mar 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| May 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 1000 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
米歇尔·马罗 的作品月均阅读量是多少?
每个柱状图代表一个月。它统计了该艺术家所有作品页面在一年内逐月的访问量总和。
两张图表的月度数据均位于上方的第一个表格中。
读者选择了 米歇尔·马罗 的哪些作品类别?
每张雷达图都包含两个维度的对比。虚线轮廓代表艺术家本人的作品:从其作品库中随机抽取五十件作品,并按单一特征进行排序。实线轮廓则代表过去十二个月内,访客实际浏览作品的分布情况。当实线轮廓超出虚线轮廓时,说明该类别的作品比艺术家作品中的平均比例更受关注。
氛围
情感基调
亮度
色彩饱和度
配色方案
色彩强度
对比度
色彩和谐度
显示底层数据
| 亮度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 暗色调 | 2.0% | 0.0% |
| 光影柔和 | 28.0% | 28.6% |
| 光影柔和 | 56.0% | 71.4% |
| 明亮均衡 | 14.0% | 0.0% |
| 明亮 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩饱和度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 柔和 | 96.0% | 92.9% |
| 色彩柔和 | 4.0% | 7.1% |
| 柔和均衡 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩鲜明 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 色彩强度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 单色调 | 96.0% | 92.9% |
| 均衡 | 4.0% | 7.1% |
| 鲜艳 | 0.0% | 0.0% |
| 对比度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 宁静 | 0.0% | 0.0% |
| 柔和 | 2.0% | 0.0% |
| 均衡 | 4.0% | 0.0% |
| 鲜明 | 6.0% | 7.1% |
| 声明 | 88.0% | 92.9% |
| 色彩和谐度 | 该艺术家的作品 | 访问量 |
|---|---|---|
| 色彩冲突 | 34.0% | 28.6% |
| 色调柔和过渡 | 16.0% | 50.0% |
| 均衡和谐 | 18.0% | 7.1% |
| 色彩高度统一 | 24.0% | 0.0% |
| 和谐统一的色调 | 8.0% | 14.3% |
米歇尔·马罗 最受关注的作品在全年的分布情况如何?
每一行代表一件热门艺术品。每个柱状图显示了该艺术品在单月内的访问量。柱体越高,表示该月的访问量越大。
显示底层数据
| 作品 | Oct 2025 | Nov 2025 | Dec 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mar 2026 | Apr 2026 | May 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Statues of the four seasons | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, south side look… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| North side of building 3 an… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cypress Alley, going up tow… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, detail of one o… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| East garden on the north –… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 5, south – west fa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, great hall look… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Birdseye view of buildings… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Building 3, great hall look… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
米歇尔·马罗 的读者在语言分布上是如何呈现的?
每个扇区代表一种语言。扇区越大,表示在过去三十天内使用该语言访问网站的人数越多。图中仅显示前十名。
米歇尔·马罗 的日均阅读量及预测是多少?
每一根柱状图代表一天。前方的柱状图统计了过去三周的访问量,而另一种颜色的柱状图则是我们对未来三周访问量的预测。
显示底层数据
| 天数 | 访问量 |
|---|---|
| Wed 23 Sep | 0 |
| Thu 24 Sep | 0 |
| Fri 25 Sep | 0 |
| Sat 26 Sep | 0 |
| Sun 27 Sep | 0 |
| Mon 28 Sep | 0 |
| Tue 29 Sep | 0 |
| Wed 30 Sep | 0 |
| Thu 1 Oct | 0 |
| Fri 2 Oct | 0 |
| Sat 3 Oct | 0 |
| Sun 4 Oct | 0 |
| Mon 5 Oct | 0 |
| Tue 6 Oct | 0 |
| Wed 7 Oct | 100 |
| Thu 8 Oct | 0 |
| Fri 9 Oct | 0 |
| Sat 10 Oct | 0 |
| Sun 11 Oct | 0 |
| Mon 12 Oct | 0 |
| Tue 13 Oct | 0 |
| Wed 14 Oct (预测值) | 100 |
| Thu 15 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 16 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 17 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 18 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 19 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 20 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 21 Oct (预测值) | 200 |
| Thu 22 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 23 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 24 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 25 Oct (预测值) | 0 |
| Mon 26 Oct (预测值) | 0 |
| Tue 27 Oct (预测值) | 0 |
| Wed 28 Oct (预测值) | 200 |
| Thu 29 Oct (预测值) | 0 |
| Fri 30 Oct (预测值) | 0 |
| Sat 31 Oct (预测值) | 0 |
| Sun 1 Nov (预测值) | 0 |
| Mon 2 Nov (预测值) | 0 |
| Tue 3 Nov (预测值) | 0 |
米歇尔·马罗:常见问题
米歇尔·马罗 最受关注的作品是哪一件?
- Preparing the slope for building 5:200 次访问,占咨询量的 14%。列表收录至第 10 名。
米歇尔·马罗 的读者群体是谁?
- 十二个月内共有 1400 次访问(艺术家页面 400 次,作品页面 1000 次)。
读者是否偏好 米歇尔·马罗 的某一类作品?
- 是的,色调柔和过渡 (色彩和谐度):占 16% 类目访问量的 50%。