Allen Spatz Wer die Archive konsultiert und welche Werke

1948 – 1980

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Allen Spatz auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Allen Spatz: das zeigen die Beratungen

Das Werk von Allen Spatz wurde am häufigsten aufgerufen: Nelson Gonzalez und Yomo Toro mit 100 Aufrufen in zwölf Monaten, was 17% aller Aufrufe entspricht. Gefolgt wird die Platzierung von Johnny Pacheco und Cachao on bass 1. Das Profil des Künstlers wurde 200 Mal aufgerufen und die Werke 600 Mal, insgesamt 800 Mal. Zwischen Aug 2026 und Sep 2026 sank die Anzahl der Anfragen um 100%. Jul 2026 ist der Monat mit den meisten Anfragen: 600. Leser wählen Lebendig und kraftvoll (Emotionale Tonalität) bei 100% der Besuche, wobei dies 25% des Katalogs entspricht.

Allen Spatz: die 6 meist aufgerufenen Werke

Jeder Eintrag zeigt ein Werk von Allen Spatz und dessen Rangfolge nach Aufrufen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten.

  1. Nelson Gonzalez und Yomo Toro 1 Nelson Gonzalez und Yomo Toro, 2005 100 Aufrufe · 16,7%
  2. Johnny Pacheco 2 Johnny Pacheco, 2005 100 Aufrufe · 16,7%
  3. Cachao on bass 1 3 Cachao on bass 1, 2000 100 Aufrufe · 16,7%
  4. Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage 4 Bobby Sanabria and Yomo Toro on stage, 2000 100 Aufrufe · 16,7%
  5. Yomo Toro 5 Yomo Toro, 2000 100 Aufrufe · 16,7%
  6. El Gran Combo Performing at Madison Square Garden 6 El Gran Combo Performing at Madison Square Garden, 2001 100 Aufrufe · 16,7%

Wann wurde das Profil von Allen Spatz aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Die Zahlen in einer Tabelle
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 20260100
Jul 2026100500
Aug 20261000
Sep 202600

Wann werden die Werke von Allen Spatz aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche sind die meistaufgerufenen Werke von Allen Spatz, Monat für Monat?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Die Zahlen in einer Tabelle
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Roberto Roena000000000000
Cachao am Bass 6000000000000
Cachao am Bass 7000000000000
Nelson Gonzalez und Yomo To…00000000010000
Johnny Pacheco000000000000
Cachao on bass 100000000010000
Yomo Toro The King of Cuatro000000000000
Cachao y su Orquestra 1000000000000
Cachao on Bass 5000000000000
Cachao on bass 4000000000000

In welchen Sprachen wird Allen Spatz konsultiert?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Die Zahlen in einer Tabelle
SpracheBesucheTeilen
Englisch200100,0%

Wie viele Beratungen pro Tag für Allen Spatz und die nächsten drei Wochen?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Die Zahlen in einer Tabelle
TagBesuche
Mo 28 Sep0
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt0
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt100
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt100
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt (Prognose)0
Di 20 Okt (Prognose)100
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)200
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)200
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0

Über die Leserschaft von Allen Spatz

Welches Werk von Allen Spatz wird am häufigsten aufgerufen?

Nelson Gonzalez und Yomo Toro liegt mit 100 Besuchen und 17% Beratungen an erster Stelle. 6 Werke sind höher eingestuft.

Wie groß ist die Leserschaft von Allen Spatz auf WikiOO.org?

800 Besuche in zwölf Monaten: 200 Aufrufe der Künstlerseite, 600 Aufrufe der Werke.

Welche Werke von Allen Spatz entsprechen der Auswahl der Leser?

Werke, die als Lebendig und kraftvoll (Emotionale Tonalität) beschrieben werden, erhalten 100% der Besuche bei 25% des Katalogs.