Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Clare Galloway auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Clare Galloway: das zeigen die Beratungen
Das Werk von Clare Galloway wurde am häufigsten aufgerufen: Healing (Letting Go) mit 200 Aufrufen in zwölf Monaten, was 17% aller Aufrufe entspricht. Gefolgt wird die Platzierung von Domestic Alchemy (Pregnancy) und Family of Relationships. Das Profil des Künstlers wurde 400 Mal aufgerufen und die Werke 1.000 Mal, insgesamt 1.400 Mal. Zwischen Sep 2026 und Okt 2026 stieg die Anzahl der Beratungen um 100%. Jul 2026 ist der Monat mit den meisten Anfragen: 1.000. Leser wählen Leuchtstark (Helligkeit) bei 67% der Besuche, wobei dies 50% des Katalogs entspricht.
Clare Galloway: die 10 meist aufgerufenen Werke
Jeder Eintrag zeigt ein Werk von Clare Galloway und dessen Rangfolge nach Aufrufen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten.
-
1
Healing (Letting Go), 2000
200 Aufrufe · 16,7%
-
2
Domestic Alchemy (Pregnancy), 2000
200 Aufrufe · 16,7%
-
3
Family of Relationships, 2000
100 Aufrufe · 8,3%
-
4
Self with Small Self (Red), 2005
100 Aufrufe · 8,3%
-
5
Sisters, 2000
100 Aufrufe · 8,3%
-
6
Affirmation, Protection, 2005
100 Aufrufe · 8,3%
-
7
Three Ancient Friends, 2000
100 Aufrufe · 8,3%
-
8
Forgiveness (Child and Old Man), 2000
100 Aufrufe · 8,3%
-
9
Healing (Protection), 2000
100 Aufrufe · 8,3%
-
10
Calling the Goddess, 1997
100 Aufrufe · 8,3%
Wann wurde das Profil von Clare Galloway aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Zahlen in einer Tabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 100 | 900 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
| Okt 2026 | 200 | 0 |
Wann werden die Werke von Clare Galloway aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Leser aus dem Werk von Clare Galloway?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Zahlen in einer Tabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 16,7% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 16,7% | 8,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 16,7% | 25,0% |
| Leuchtstark | 50,0% | 66,7% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 27,8% | 33,3% |
| Dezente Farbsättigung | 22,2% | 25,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 22,2% | 16,7% |
| Deutliche Farbsättigung | 27,8% | 25,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 68,8% | 81,8% |
| Erdig | 12,5% | 18,2% |
| Dunkle Farbtöne | 12,5% | 0,0% |
| Monochrom | 6,2% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 22,2% | 33,3% |
| Ausgewogen | 66,7% | 50,0% |
| Leuchtend | 11,1% | 16,7% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 22,2% | 16,7% |
| Sanft | 16,7% | 16,7% |
| Ausgewogen | 0,0% | 0,0% |
| Kräftig | 5,6% | 16,7% |
| Aussagekraft | 55,6% | 50,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 16,7% | 16,7% |
| Sanft abgestimmte Palette | 16,7% | 8,3% |
| Ausgewogene Harmonie | 16,7% | 8,3% |
| Hohe farbliche Harmonie | 38,9% | 50,0% |
| Harmonische Farbpalette | 11,1% | 16,7% |
Welche sind die meistaufgerufenen Werke von Clare Galloway, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Zahlen in einer Tabelle
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Domestic Alchemy (Pregnancy) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Calling the Goddess | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Healing (Protection) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Forgiveness (Child and Old… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Healing (Letting Go) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Rebuilding the Body | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Three Ancient Friends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Sisters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Couple (Blue Mountain) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Dreams and Thoughts | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Clare Galloway konsultiert?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Die Zahlen in einer Tabelle
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Tschechisch | 100 | 100,0% |
Wie viele Beratungen pro Tag für Clare Galloway und die nächsten drei Wochen?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Zahlen in einer Tabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 100 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
Über die Leserschaft von Clare Galloway
Welches Werk von Clare Galloway wird am häufigsten aufgerufen?
- Healing (Letting Go) liegt mit 200 Besuchen und 17% Beratungen an erster Stelle. 10 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Leserschaft von Clare Galloway auf WikiOO.org?
- 1.400 Besuche in zwölf Monaten: 400 Aufrufe der Künstlerseite, 1.000 Aufrufe der Werke.
Welche Werke von Clare Galloway entsprechen der Auswahl der Leser?
- Werke, die als Leuchtstark (Helligkeit) beschrieben werden, erhalten 67% der Besuche bei 50% des Katalogs.