Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Clementine Hunter auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Clementine Hunter: die Statistiken im Überblick
Zinnias in einem Topf ist das meistaufgerufene Werk von Clementine Hunter: 600 Aufrufe in zwölf Monaten, was 86% der Gesamtzahl entspricht. Häufig auch angesehen: Trauerzug. Gesamtzahl der Aufrufe: 400 (100 Künstlerprofil, 300 Werke). Rückgang um 50% zwischen Aug 2026 und Sep 2026. Höchstwert: Aug 2026 (200 Besuche). Beobachtete Präferenz: Leuchtende Farbe (Farbsättigung), 86% der Besuche für 25% des Katalogs.
Top 2 Werke von Clementine Hunter nach Beratungen
Das Ranking zählt die Anfragen zu WikiOO.org über einen Zeitraum von zwölf Monaten, nicht Katalogbewertungen. Platz 1 ist das am häufigsten angefragte Werk von Clementine Hunter.
Wie hoch ist die monatliche Leserzahl des Clementine Hunter-Eintrags?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 0 | 100 |
| Aug 2026 | 0 | 200 |
| Sep 2026 | 100 | 0 |
Wie hoch ist die monatliche Leserschaft der Werke von Clementine Hunter?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kategorien von Werken von Clementine Hunter werden von Lesern ausgewählt?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 75,0% | 100,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 25,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 0,0% | 0,0% |
| Dezente Farbsättigung | 25,0% | 0,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 25,0% | 14,3% |
| Deutliche Farbsättigung | 25,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 25,0% | 85,7% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkle Farbtöne | 25,0% | 85,7% |
| Erdig | 50,0% | 14,3% |
| Neutrale Töne | 25,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 50,0% | 14,3% |
| Leuchtend | 50,0% | 85,7% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogen | 25,0% | 0,0% |
| Kräftig | 25,0% | 85,7% |
| Aussagekraft | 50,0% | 14,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 25,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 25,0% | 14,3% |
| Ausgewogene Harmonie | 50,0% | 85,7% |
| Hohe farbliche Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Harmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
Wie sind die meistaufgerufenen Werke von Clementine Hunter über das Jahr verteilt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Trauerzug | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Zinnias in einem Topf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 |
| Melrose Quilt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Chevron Quilt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie ist die Leserschaft von Clementine Hunter nach Sprachen verteilt?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Französisch | 700 | 87,5% |
| Spanisch | 100 | 12,5% |
Wie hoch ist die tägliche Leserzahl von Clementine Hunter, einschließlich der Prognose?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mo 21 Sep | 0 |
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 100 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 100 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 300 |
| So 4 Okt | 100 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 200 |
| Mi 7 Okt | 300 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 100 |
| Mo 12 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 100 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 200 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 100 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 200 |
| So 18 Okt (Prognose) | 200 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 200 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 200 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 100 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 200 |
| So 25 Okt (Prognose) | 200 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 200 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 300 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 100 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 300 |
| So 1 Nov (Prognose) | 300 |
Clementine Hunter: häufig gestellte Fragen
Was ist das meistbesuchte Werk von Clementine Hunter?
- Zinnias in einem Topf: 600 Aufrufe, 86% der Beratungen. Die Liste reicht bis Platz 2.
Wie hoch ist die Leserschaft von Clementine Hunter?
- 400 Besuche in zwölf Monaten (100 Künstlerseite, 300 Werke).
Bevorzugen Leser eine bestimmte Kategorie von Werken von Clementine Hunter?
- Ja, Leuchtende Farbe (Farbsättigung): 86% der Besuche entfallen auf 25% des Katalogs.