Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Edwin Cooper auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Edwin Cooper: die Statistiken im Überblick
Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape ist das meistaufgerufene Werk von Edwin Cooper: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 25% der Gesamtzahl entspricht. Häufig auch angesehen: Lord grosvenor's enterprise winning from waty and hannibal at brighton races und A Chestnut Hunter And A Grey Hunter By A Manger, With A River Landscape Beyond. Gesamtzahl der Aufrufe: 800 (100 Künstlerprofil, 700 Werke). Höchstwert: Jul 2026 (600 Besuche). Beobachtete Präferenz: Dezente Farbsättigung (Farbsättigung), 62% der Besuche für 46% des Katalogs.
Top 7 Werke von Edwin Cooper nach Beratungen
Das Ranking zählt die Anfragen zu WikiOO.org über einen Zeitraum von zwölf Monaten, nicht Katalogbewertungen. Platz 1 ist das am häufigsten angefragte Werk von Edwin Cooper.
-
1
Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape
200 Aufrufe · 25,0%
-
2
Lord grosvenor's enterprise winning from waty and hannibal at brighton races
100 Aufrufe · 12,5%
-
3
A Chestnut Hunter And A Grey Hunter By A Manger, With A River Landscape Beyond
100 Aufrufe · 12,5%
-
4
A Chestnut Hunter And A Terrier In An Extensive Landscape
100 Aufrufe · 12,5%
-
5
A Grey Carriage Horse In A Stable
100 Aufrufe · 12,5%
-
6
A Bay Hunter With A Dog By A Fence
100 Aufrufe · 12,5%
-
7
Pointers In A Landscape
100 Aufrufe · 12,5%
Wie hoch ist die monatliche Leserzahl des Edwin Cooper-Eintrags?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 200 |
| Jul 2026 | 100 | 500 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie hoch ist die monatliche Leserschaft der Werke von Edwin Cooper?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kategorien von Werken von Edwin Cooper werden von Lesern ausgewählt?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 33,3% | 25,0% |
| Sanfter Schatten | 29,2% | 37,5% |
| Mittlere Leuchtkraft | 29,2% | 37,5% |
| Gesamthelligkeit: hell | 8,3% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 20,8% | 12,5% |
| Dezente Farbsättigung | 45,8% | 62,5% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 33,3% | 25,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 75,0% | 87,5% |
| Neutrale Töne | 16,7% | 12,5% |
| Dunkle Farbtöne | 4,2% | 0,0% |
| Monochrom | 4,2% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 37,5% | 25,0% |
| Ausgewogen | 62,5% | 75,0% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 20,8% | 0,0% |
| Sanft | 20,8% | 37,5% |
| Ausgewogen | 8,3% | 12,5% |
| Kräftig | 29,2% | 37,5% |
| Aussagekraft | 20,8% | 12,5% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 4,2% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 12,5% | 12,5% |
| Hohe farbliche Harmonie | 29,2% | 25,0% |
| Harmonische Farbpalette | 54,2% | 62,5% |
Wie sind die meistaufgerufenen Werke von Edwin Cooper über das Jahr verteilt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A foxhound and her litter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A liver chestnut in an exte… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Grey Carriage Horse In A… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A dark bay horse and a terr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Chestnut Hunter And A Gre… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| A gentleman riding a horse… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Preparing to set off | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| A Bay Hunter In A Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lord grosvenor's enterprise… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Three Greyhounds In A Lands… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie ist die Leserschaft von Edwin Cooper nach Sprachen verteilt?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch ist die tägliche Leserzahl von Edwin Cooper, einschließlich der Prognose?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Di 22 Sep | 0 |
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
Edwin Cooper: häufig gestellte Fragen
Was ist das meistbesuchte Werk von Edwin Cooper?
- Two Gentlemen With Their Hunters, In An Extensive Landscape: 200 Aufrufe, 25% der Beratungen. Die Liste reicht bis Platz 7.
Wie hoch ist die Leserschaft von Edwin Cooper?
- 800 Besuche in zwölf Monaten (100 Künstlerseite, 700 Werke).
Bevorzugen Leser eine bestimmte Kategorie von Werken von Edwin Cooper?
- Ja, Dezente Farbsättigung (Farbsättigung): 62% der Besuche entfallen auf 46% des Katalogs.