Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Elsie Few auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Elsie Few: Zusammenfassung der Leserschaft
In den letzten zwölf Monaten war das am häufigsten aufgerufene Werk von Elsie Few in der WikiOO.org-Datenbank Still Life: 1.200 Aufrufe, was 33% aller Abfragen des Künstlers entspricht. Es folgt Russell Square, London und The Pond at Hawkshall. Die Einträge zu Elsie Few wurden 1.000 Mal aufgerufen: 300 auf dem Künstlerprofil und 700 auf den Seiten der einzelnen Werke. Die Beratungsanfragen gingen von Sep 2026 bis Okt 2026 um 100% zurück. Der Monat mit den meisten Aufrufen war Sep 2026 mit 900 Besuchen. Leser konsultieren Erdig (Farbpalette) häufiger, als es ihr Anteil am Katalog vermuten lässt: 63% der Besuche im Vergleich zu 33% der Werke.
Die 7 meistaufgerufenen Werke von Elsie Few
Werke von Elsie Few, sortiert nach der Anzahl der Anfragen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten, beginnend mit der am häufigsten angefragten.
-
1
Still Life
1.200 Aufrufe · 33,3%
-
2
Russell Square, London, 1941
700 Aufrufe · 19,4%
-
3
The Pond at Hawkshall
500 Aufrufe · 13,9%
-
4
Willows
400 Aufrufe · 11,1%
-
5
Florence Margaret Wood, MA, Principal of Southlands College (1931–1949), 1949
300 Aufrufe · 8,3%
-
6
Bradfields, 1947
300 Aufrufe · 8,3%
-
7
Bembridge Sands
200 Aufrufe · 5,6%
Wie oft wird das Profil von Elsie Few pro Monat aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Datentabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 100 | 0 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 200 | 700 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie oft werden die Werke von Elsie Few aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Werke von Elsie Few rufen Leser auf?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Datentabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 14,3% | 33,3% |
| Sanfter Schatten | 14,3% | 19,4% |
| Mittlere Leuchtkraft | 57,1% | 41,7% |
| Gesamthelligkeit: hell | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 14,3% | 5,6% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 14,3% | 8,3% |
| Dezente Farbsättigung | 14,3% | 8,3% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 57,1% | 69,4% |
| Deutliche Farbsättigung | 14,3% | 13,9% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 33,3% | 63,2% |
| Dunkle Farbtöne | 33,3% | 26,3% |
| Neutrale Töne | 33,3% | 10,5% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 14,3% | 8,3% |
| Ausgewogen | 57,1% | 72,2% |
| Leuchtend | 28,6% | 19,4% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 42,9% | 58,3% |
| Sanft | 14,3% | 11,1% |
| Ausgewogen | 14,3% | 8,3% |
| Kräftig | 28,6% | 22,2% |
| Aussagekraft | 0,0% | 0,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 28,6% | 16,7% |
| Sanft abgestimmte Palette | 14,3% | 33,3% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 28,6% | 33,3% |
| Harmonische Farbpalette | 28,6% | 16,7% |
Welche Werke von Elsie Few werden monatlich am häufigsten aufgerufen?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Datentabelle
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still Life | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 600 | 0 |
| Bradfields | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Florence Margaret Wood, MA,… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Pond at Hawkshall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Russell Square, London | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bembridge Sands | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Willows | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Elsie Few konsultiert?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche gibt es pro Tag bei Elsie Few und was ist zu erwarten?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Datentabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zur Leserschaft von Elsie Few
Welche Werke von Elsie Few werden am häufigsten aufgerufen?
- Still Life mit 1.200 Besuchen (33% aller Aufrufe von Elsie Few). Die obige Rangliste enthält 7 Werke.
Wie oft wird Elsie Few auf WikiOO.org aufgerufen?
- 1.000 Mal in zwölf Monaten: 300 auf der Künstlerseite und 700 auf den Seiten der Kunstwerke.
Welche Werke von Elsie Few bevorzugen die Leser?
- Erdig (Farbpalette): 63% der Besuche, im Vergleich zu 33% des Katalogs.