Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Floris Arntzenius auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Floris Arntzenius: Zusammenfassung der Leserschaft
In den letzten zwölf Monaten war das am häufigsten aufgerufene Werk von Floris Arntzenius in der WikiOO.org-Datenbank floris market sun: 300 Aufrufe, was 11% aller Abfragen des Künstlers entspricht. Es folgt The Daughter Of Breitenstein und Scala. Die Einträge zu Floris Arntzenius wurden 3.100 Mal aufgerufen: 500 auf dem Künstlerprofil und 2.600 auf den Seiten der einzelnen Werke. Der Monat mit den meisten Aufrufen war Jul 2026 mit 2.100 Besuchen. Die Beratung erfolgt auf Computer (90%) und Mobiltelefone (10%). Leser konsultieren Mäßig sanfte Sättigung (Farbsättigung) häufiger, als es ihr Anteil am Katalog vermuten lässt: 19% der Besuche im Vergleich zu 6% der Werke.
Die 10 meistaufgerufenen Werke von Floris Arntzenius
Werke von Floris Arntzenius, sortiert nach der Anzahl der Anfragen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten, beginnend mit der am häufigsten angefragten.
-
1
floris market sun
300 Aufrufe · 11,1%
-
2
The Daughter Of Breitenstein
200 Aufrufe · 7,4%
-
3
Scala
200 Aufrufe · 7,4%
-
4
The Fair
200 Aufrufe · 7,4%
-
5
Playing
200 Aufrufe · 7,4%
-
6
Prinsevinkenpark
200 Aufrufe · 7,4%
-
7
Repair Works
200 Aufrufe · 7,4%
-
8
Floris Spiegelstraat in Amsterdam Sun
100 Aufrufe · 3,7%
-
9
Mauritshuis In Den Haag
100 Aufrufe · 3,7%
-
10
Floris East indian cherry in pot Sun
100 Aufrufe · 3,7%
Wie oft wird das Profil von Floris Arntzenius pro Monat aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Datentabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 200 |
| Jul 2026 | 200 | 1.900 |
| Aug 2026 | 100 | 300 |
| Sep 2026 | 100 | 100 |
| Okt 2026 | 100 | 100 |
Wie oft werden die Werke von Floris Arntzenius aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Werke von Floris Arntzenius rufen Leser auf?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Datentabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 18,0% | 25,9% |
| Sanfter Schatten | 26,0% | 29,6% |
| Mittlere Leuchtkraft | 30,0% | 37,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 24,0% | 7,4% |
| Leuchtstark | 2,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 36,0% | 11,1% |
| Dezente Farbsättigung | 58,0% | 70,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 6,0% | 18,5% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 38,0% | 29,6% |
| Ausgewogen | 62,0% | 70,4% |
| Leuchtend | 0,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 8,0% | 7,4% |
| Ausgewogen | 10,0% | 0,0% |
| Kräftig | 10,0% | 14,8% |
| Aussagekraft | 72,0% | 77,8% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 12,0% | 7,4% |
| Sanft abgestimmte Palette | 8,0% | 14,8% |
| Ausgewogene Harmonie | 6,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 52,0% | 55,6% |
| Harmonische Farbpalette | 22,0% | 22,2% |
Welche Werke von Floris Arntzenius werden monatlich am häufigsten aufgerufen?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Datentabelle
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Scheveningen Beach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Seascape near Scheveningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Liesje is Painting | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Gerard Wildeboe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait of Frederik Pijper… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Huurrijtuigen- Carriages In… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| floris horse and carriage s… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| floris exposition in pulchr… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mit welchen Geräten wird Floris Arntzenius aufgerufen?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Datentabelle
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 2.800 | 90,3% |
| Mobiltelefone | 300 | 9,7% |
In welchen Sprachen wird Floris Arntzenius konsultiert?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Datentabelle
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Deutsch | 100 | 50,0% |
| Schwedisch | 100 | 50,0% |
Wie viele Besuche gibt es pro Tag bei Floris Arntzenius und was ist zu erwarten?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Datentabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 100 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 100 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zur Leserschaft von Floris Arntzenius
Welche Werke von Floris Arntzenius werden am häufigsten aufgerufen?
- floris market sun mit 300 Besuchen (11% aller Aufrufe von Floris Arntzenius). Die obige Rangliste enthält 10 Werke.
Wie oft wird Floris Arntzenius auf WikiOO.org aufgerufen?
- 3.100 Mal in zwölf Monaten: 500 auf der Künstlerseite und 2.600 auf den Seiten der Kunstwerke.
Auf welchen Geräten wird Floris Arntzenius aufgerufen?
- Floris Arntzenius wird auf Computer (90%) und Mobiltelefone (10%) aufgerufen; Computer machen dabei 90% der Aufrufe aus.
Welche Werke von Floris Arntzenius bevorzugen die Leser?
- Mäßig sanfte Sättigung (Farbsättigung): 19% der Besuche, im Vergleich zu 6% des Katalogs.