Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von George Hetzel auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
George Hetzel: die Statistiken im Überblick
Rocky Gorge ist das meistaufgerufene Werk von George Hetzel: 300 Aufrufe in zwölf Monaten, was 27% der Gesamtzahl entspricht. Häufig auch angesehen: Portrait of Miss Helen Leslie Myers (Mrs. William Allen) und Still Life with Watermelon, Grapes and Apples. Gesamtzahl der Aufrufe: 1.300 (500 Künstlerprofil, 800 Werke). Höchstwert: Jul 2026 (1.200 Besuche). Beobachtete Präferenz: Dunkel (Helligkeit), 64% der Besuche für 39% des Katalogs.
Top 9 Werke von George Hetzel nach Beratungen
Das Ranking zählt die Anfragen zu WikiOO.org über einen Zeitraum von zwölf Monaten, nicht Katalogbewertungen. Platz 1 ist das am häufigsten angefragte Werk von George Hetzel.
-
1
Rocky Gorge, 1869
300 Aufrufe · 27,3%
-
2
Portrait of Miss Helen Leslie Myers (Mrs. William Allen), 1884
100 Aufrufe · 9,1%
-
3
Still Life with Watermelon, Grapes and Apples, 1880
100 Aufrufe · 9,1%
-
4
Trout Stream in the Alleghenies, 1863
100 Aufrufe · 9,1%
-
5
Still Life with Cantaloupe, Grapes and Peaches, 1864
100 Aufrufe · 9,1%
-
6
View Near Pittsburgh, Pennsylvania, 1885
100 Aufrufe · 9,1%
-
7
Still Life with Basket of Grapes, 1850
100 Aufrufe · 9,1%
-
8
Stream with Field and Grazing Cattle, 1870
100 Aufrufe · 9,1%
-
9
Fishing on the Conemaugh, 1891
100 Aufrufe · 9,1%
Wie hoch ist die monatliche Leserzahl des George Hetzel-Eintrags?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 500 | 700 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 100 |
Wie hoch ist die monatliche Leserschaft der Werke von George Hetzel?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kategorien von Werken von George Hetzel werden von Lesern ausgewählt?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 38,6% | 63,6% |
| Sanfter Schatten | 27,3% | 27,3% |
| Mittlere Leuchtkraft | 25,0% | 0,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 6,8% | 9,1% |
| Leuchtstark | 2,3% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 47,7% | 63,6% |
| Dezente Farbsättigung | 25,0% | 27,3% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 22,7% | 9,1% |
| Deutliche Farbsättigung | 4,5% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 77,8% | 88,9% |
| Neutrale Töne | 13,9% | 11,1% |
| Dunkle Farbtöne | 2,8% | 0,0% |
| Monochrom | 2,8% | 0,0% |
| Pastelltöne | 2,8% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 56,8% | 63,6% |
| Ausgewogen | 38,6% | 36,4% |
| Leuchtend | 4,5% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 6,8% | 0,0% |
| Sanft | 6,8% | 9,1% |
| Ausgewogen | 13,6% | 36,4% |
| Kräftig | 9,1% | 9,1% |
| Aussagekraft | 63,6% | 45,5% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 27,3% | 27,3% |
| Sanft abgestimmte Palette | 25,0% | 45,5% |
| Ausgewogene Harmonie | 20,4% | 18,2% |
| Hohe farbliche Harmonie | 25,0% | 9,1% |
| Harmonische Farbpalette | 2,3% | 0,0% |
Wie sind die meistaufgerufenen Werke von George Hetzel über das Jahr verteilt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Still Life with Basket of G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Self Portrait | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Farm at Scalp Level | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Trout Stream in the Alleghe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Trophy of G… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Still Life with Melons, Gra… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stone Bridge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Fishing Near Shade Run Furn… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stream with Field and Grazi… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Pennsylvania Mounain Stream | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie ist die Leserschaft von George Hetzel nach Sprachen verteilt?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch ist die tägliche Leserzahl von George Hetzel, einschließlich der Prognose?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 300 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 100 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 100 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 200 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
George Hetzel: häufig gestellte Fragen
Was ist das meistbesuchte Werk von George Hetzel?
- Rocky Gorge: 300 Aufrufe, 27% der Beratungen. Die Liste reicht bis Platz 9.
Wie hoch ist die Leserschaft von George Hetzel?
- 1.300 Besuche in zwölf Monaten (500 Künstlerseite, 800 Werke).
Bevorzugen Leser eine bestimmte Kategorie von Werken von George Hetzel?
- Ja, Dunkel (Helligkeit): 64% der Besuche entfallen auf 39% des Katalogs.