Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von István Nagy auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
István Nagy: die Statistiken im Überblick
Newspaper Reader ist das meistaufgerufene Werk von István Nagy: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 5% der Gesamtzahl entspricht. Häufig auch angesehen: Swiss-capped Self-portrait und Reader. Gesamtzahl der Aufrufe: 4.000 (500 Künstlerprofil, 3.500 Werke). Höchstwert: Jul 2026 (3.400 Besuche). Geräteverteilung: Computer (90%) und Mobiltelefone (10%) Beobachtete Präferenz: Aussagekraft (Kontrast), 30% der Besuche für 16% des Katalogs.
Top 10 Werke von István Nagy nach Beratungen
Das Ranking zählt die Anfragen zu WikiOO.org über einen Zeitraum von zwölf Monaten, nicht Katalogbewertungen. Platz 1 ist das am häufigsten angefragte Werk von István Nagy.
-
1
Newspaper Reader
200 Aufrufe · 4,7%
-
2
Swiss-capped Self-portrait
200 Aufrufe · 4,7%
-
3
Reader
200 Aufrufe · 4,7%
-
4
Drinking Girl
200 Aufrufe · 4,7%
-
5
On A Waterfront
200 Aufrufe · 4,7%
-
6
Kleines Mädchen
100 Aufrufe · 2,3%
-
7
Hill Landscape
100 Aufrufe · 2,3%
-
8
Autumn In Bakony
100 Aufrufe · 2,3%
-
9
Hillside With Bushes And With Tree Trunks
100 Aufrufe · 2,3%
-
10
Cows Between Trees
100 Aufrufe · 2,3%
Wie hoch ist die monatliche Leserzahl des István Nagy-Eintrags?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 100 |
| Jul 2026 | 200 | 3.200 |
| Aug 2026 | 100 | 200 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 100 | 0 |
Wie hoch ist die monatliche Leserschaft der Werke von István Nagy?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kategorien von Werken von István Nagy werden von Lesern ausgewählt?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 36,0% | 46,5% |
| Sanfter Schatten | 40,0% | 25,6% |
| Mittlere Leuchtkraft | 22,0% | 18,6% |
| Gesamthelligkeit: hell | 2,0% | 9,3% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 28,0% | 25,6% |
| Dezente Farbsättigung | 40,0% | 37,2% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 26,0% | 34,9% |
| Deutliche Farbsättigung | 6,0% | 2,3% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 81,5% | 75,0% |
| Dunkle Farbtöne | 14,8% | 12,5% |
| Neutrale Töne | 3,7% | 12,5% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 44,0% | 39,5% |
| Ausgewogen | 44,0% | 46,5% |
| Leuchtend | 12,0% | 14,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 14,0% | 14,0% |
| Sanft | 26,0% | 20,9% |
| Ausgewogen | 20,0% | 11,6% |
| Kräftig | 24,0% | 23,3% |
| Aussagekraft | 16,0% | 30,2% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 22,0% | 25,6% |
| Sanft abgestimmte Palette | 18,0% | 18,6% |
| Ausgewogene Harmonie | 26,0% | 20,9% |
| Hohe farbliche Harmonie | 26,0% | 27,9% |
| Harmonische Farbpalette | 8,0% | 7,0% |
Wie sind die meistaufgerufenen Werke von István Nagy über das Jahr verteilt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Siebenbürger Landschaft - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Kleines Mädchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Little Boy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Old Woman | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Self-portrait - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Drinking Girl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Self-portrait - | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Little Girl With A Dolly | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Little Girl With Yellow Bab… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Meadow In Sunset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wird István Nagy über Telefone oder über Computer konsultiert?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 3.600 | 90,0% |
| Mobiltelefone | 400 | 10,0% |
Wie ist die Leserschaft von István Nagy nach Sprachen verteilt?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Englisch | 100 | 100,0% |
Wie hoch ist die tägliche Leserzahl von István Nagy, einschließlich der Prognose?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 0 |
István Nagy: häufig gestellte Fragen
Was ist das meistbesuchte Werk von István Nagy?
- Newspaper Reader: 200 Aufrufe, 5% der Beratungen. Die Liste reicht bis Platz 10.
Wie hoch ist die Leserschaft von István Nagy?
- 4.000 Besuche in zwölf Monaten (500 Künstlerseite, 3.500 Werke).
Wird István Nagy häufiger über Telefone oder Computer aufgerufen?
- Die Beratungen teilen sich auf Computer (90%) und Mobiltelefone (10%) auf; Computer führen mit 90%.
Bevorzugen Leser eine bestimmte Kategorie von Werken von István Nagy?
- Ja, Aussagekraft (Kontrast): 30% der Besuche entfallen auf 16% des Katalogs.