Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Jacques Gamelin auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Jacques Gamelin: das zeigen die Beratungen
Das Werk von Jacques Gamelin wurde am häufigsten aufgerufen: Naufrage au soleil couchant mit 300 Aufrufen in zwölf Monaten, was 12% aller Aufrufe entspricht. Gefolgt wird die Platzierung von Abraham visité par trois anges und Portrait de Suriray de La Rue (au fort de Bellegarde). Das Profil des Künstlers wurde 500 Mal aufgerufen und die Werke 2.000 Mal, insgesamt 2.500 Mal. Zwischen Sep 2026 und Okt 2026 sank die Anzahl der Anfragen um 100%. Jul 2026 ist der Monat mit den meisten Anfragen: 2.000. Leser wählen Mäßig sanfte Sättigung (Farbsättigung) bei 50% der Besuche, wobei dies 22% des Katalogs entspricht.
Jacques Gamelin: die 10 meist aufgerufenen Werke
Jeder Eintrag zeigt ein Werk von Jacques Gamelin und dessen Rangfolge nach Aufrufen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten.
-
1
Naufrage au soleil couchant
300 Aufrufe · 12,5%
-
2
Abraham visité par trois anges
300 Aufrufe · 12,5%
-
3
Portrait de Suriray de La Rue (au fort de Bellegarde)
200 Aufrufe · 8,3%
-
4
Portrait de Jean Baptiste François Frion
200 Aufrufe · 8,3%
-
5
Alexandre et Diogène
100 Aufrufe · 4,2%
-
6
Soldats espagnols arrêtant les voyageurs
100 Aufrufe · 4,2%
-
7
Le mariage de Tobie et de Sara
100 Aufrufe · 4,2%
-
8
Portrait de M. Beaux
100 Aufrufe · 4,2%
-
9
La mort de Socrate
100 Aufrufe · 4,2%
-
10
Tête de femme pleurant son enfant
100 Aufrufe · 4,2%
Wann wurde das Profil von Jacques Gamelin aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Zahlen in einer Tabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 400 | 1.600 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 100 | 300 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wann werden die Werke von Jacques Gamelin aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Leser aus dem Werk von Jacques Gamelin?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Zahlen in einer Tabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 30,0% | 20,8% |
| Sanfter Schatten | 36,0% | 25,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 32,0% | 54,2% |
| Gesamthelligkeit: hell | 2,0% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 34,0% | 16,7% |
| Dezente Farbsättigung | 30,0% | 20,8% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 22,0% | 50,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 14,0% | 12,5% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 72,5% | 81,8% |
| Dunkle Farbtöne | 17,5% | 13,6% |
| Neutrale Töne | 10,0% | 4,5% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 42,0% | 25,0% |
| Ausgewogen | 52,0% | 62,5% |
| Leuchtend | 6,0% | 12,5% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 10,0% | 8,3% |
| Sanft | 36,0% | 41,7% |
| Ausgewogen | 14,0% | 20,8% |
| Kräftig | 30,0% | 20,8% |
| Aussagekraft | 10,0% | 8,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 10,0% | 4,2% |
| Sanft abgestimmte Palette | 8,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 24,0% | 12,5% |
| Hohe farbliche Harmonie | 38,0% | 58,3% |
| Harmonische Farbpalette | 20,0% | 25,0% |
Welche sind die meistaufgerufenen Werke von Jacques Gamelin, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Zahlen in einer Tabelle
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Socrate buvant la cigue | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| LA BATAILLE DE CONSTANTIN L… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Portrait de Suriray de La R… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Saint Cecilia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Jacques Gamelin - Le Miracl… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cavalry Charge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Two young soldiers drinking… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Le Christ chassant les marc… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Cavalry Charge | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Saint Gimer Followed by Two… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Jacques Gamelin konsultiert?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Beratungen pro Tag für Jacques Gamelin und die nächsten drei Wochen?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Zahlen in einer Tabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 100 |
| Do 5 Nov | 100 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov | 100 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 100 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 100 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 100 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 200 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 200 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 200 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 200 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 200 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 28 Nov (Prognose) | 200 |
Über die Leserschaft von Jacques Gamelin
Welches Werk von Jacques Gamelin wird am häufigsten aufgerufen?
- Naufrage au soleil couchant liegt mit 300 Besuchen und 12% Beratungen an erster Stelle. 10 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Leserschaft von Jacques Gamelin auf WikiOO.org?
- 2.500 Besuche in zwölf Monaten: 500 Aufrufe der Künstlerseite, 2.000 Aufrufe der Werke.
Welche Werke von Jacques Gamelin entsprechen der Auswahl der Leser?
- Werke, die als Mäßig sanfte Sättigung (Farbsättigung) beschrieben werden, erhalten 50% der Besuche bei 22% des Katalogs.