Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von John Claude Nattes auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
John Claude Nattes: Zusammenfassung der Leserschaft
In den letzten zwölf Monaten war das am häufigsten aufgerufene Werk von John Claude Nattes in der WikiOO.org-Datenbank Street scene: 200 Aufrufe, was 15% aller Abfragen des Künstlers entspricht. Es folgt The Hermitage' at Montmorency, und Axford and Paragon Buildings. Die Einträge zu John Claude Nattes wurden 1.700 Mal aufgerufen: 500 auf dem Künstlerprofil und 1.200 auf den Seiten der einzelnen Werke. Die Beratungsanfragen gingen von Aug 2026 bis Sep 2026 um 100% zurück. Der Monat mit den meisten Aufrufen war Jul 2026 mit 1.300 Besuchen. Leser konsultieren Neutrale Töne (Farbpalette) häufiger, als es ihr Anteil am Katalog vermuten lässt: 60% der Besuche im Vergleich zu 48% der Werke.
Die 10 meistaufgerufenen Werke von John Claude Nattes
Werke von John Claude Nattes, sortiert nach der Anzahl der Anfragen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten, beginnend mit der am häufigsten angefragten.
-
1
Street scene
200 Aufrufe · 15,4%
-
2
The Hermitage' at Montmorency,, 1809
100 Aufrufe · 7,7%
-
3
Axford and Paragon Buildings
100 Aufrufe · 7,7%
-
4
The Steam Pump of Gros-Caillou,, 1810
100 Aufrufe · 7,7%
-
5
The Church Of Sutton St. Nicholas, Lincolnshire; And Long Sutton Church, Lincolnshire
100 Aufrufe · 7,7%
-
6
The crescent
100 Aufrufe · 7,7%
-
7
Sydney Gardens, Bath, 1805
100 Aufrufe · 7,7%
-
8
The Washing Place Of The Hotel-dieu And The Pont
100 Aufrufe · 7,7%
-
9
Study Of An Oak Tree, Hyde Park
100 Aufrufe · 7,7%
-
10
Pulteney Bridge
100 Aufrufe · 7,7%
Wie oft wird das Profil von John Claude Nattes pro Monat aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Datentabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 100 | 200 |
| Jul 2026 | 400 | 900 |
| Aug 2026 | 0 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wie oft werden die Werke von John Claude Nattes aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Werke von John Claude Nattes rufen Leser auf?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Datentabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 4,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 28,0% | 38,5% |
| Mittlere Leuchtkraft | 46,0% | 30,8% |
| Gesamthelligkeit: hell | 18,0% | 23,1% |
| Leuchtstark | 4,0% | 7,7% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 64,0% | 69,2% |
| Dezente Farbsättigung | 32,0% | 30,8% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 2,0% | 0,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 2,0% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 48,5% | 60,0% |
| Erdig | 45,5% | 40,0% |
| Dunkle Farbtöne | 3,0% | 0,0% |
| Monochrom | 3,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 46,0% | 53,8% |
| Ausgewogen | 52,0% | 46,2% |
| Leuchtend | 2,0% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 6,0% | 7,7% |
| Sanft | 14,0% | 7,7% |
| Ausgewogen | 6,0% | 7,7% |
| Kräftig | 10,0% | 15,4% |
| Aussagekraft | 64,0% | 61,5% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 6,0% | 7,7% |
| Sanft abgestimmte Palette | 8,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 12,0% | 15,4% |
| Hohe farbliche Harmonie | 54,0% | 61,5% |
| Harmonische Farbpalette | 20,0% | 15,4% |
Welche Werke von John Claude Nattes werden monatlich am häufigsten aufgerufen?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Datentabelle
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Interior of the Abbey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Street scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 100 | 0 |
| Axford and Paragon Buildings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| View Of The Pont-au-change | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Panorama of the River Seine… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Hermitage' at Montmoren… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Marlborough Street, from 'B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sydney hotel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tourists visiting the tomb… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The south-western aspect of… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird John Claude Nattes konsultiert?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche gibt es pro Tag bei John Claude Nattes und was ist zu erwarten?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Datentabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 24 Sep | 100 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 4 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zur Leserschaft von John Claude Nattes
Welche Werke von John Claude Nattes werden am häufigsten aufgerufen?
- Street scene mit 200 Besuchen (15% aller Aufrufe von John Claude Nattes). Die obige Rangliste enthält 10 Werke.
Wie oft wird John Claude Nattes auf WikiOO.org aufgerufen?
- 1.700 Mal in zwölf Monaten: 500 auf der Künstlerseite und 1.200 auf den Seiten der Kunstwerke.
Welche Werke von John Claude Nattes bevorzugen die Leser?
- Neutrale Töne (Farbpalette): 60% der Besuche, im Vergleich zu 48% des Katalogs.