Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Joseph Murray Ince auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Joseph Murray Ince: das zeigen die Beratungen
Das Werk von Joseph Murray Ince wurde am häufigsten aufgerufen: Hay-on-wye And The Brecon Beacons mit 200 Aufrufen in zwölf Monaten, was 22% aller Aufrufe entspricht. Gefolgt wird die Platzierung von Landscape With Lake; Oberwesel With Schonburg Castle, On The Rhine und Kings College Cambridge. Das Profil des Künstlers wurde 400 Mal aufgerufen und die Werke 800 Mal, insgesamt 1.200 Mal. Jul 2026 ist der Monat mit den meisten Anfragen: 1.000. Leser wählen Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) bei 78% der Besuche, wobei dies 48% des Katalogs entspricht.
Joseph Murray Ince: die 8 meist aufgerufenen Werke
Jeder Eintrag zeigt ein Werk von Joseph Murray Ince und dessen Rangfolge nach Aufrufen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten.
-
1
Hay-on-wye And The Brecon Beacons
200 Aufrufe · 22,2%
-
2
Landscape With Lake; Oberwesel With Schonburg Castle, On The Rhine
100 Aufrufe · 11,1%
-
3
Kings College Cambridge
100 Aufrufe · 11,1%
-
4
A Picnic On Richmond Hill
100 Aufrufe · 11,1%
-
5
Interior Of King's College Chapel
100 Aufrufe · 11,1%
-
6
Scholars And Figures Outside St. Mary Magdalen Church, Oxford
100 Aufrufe · 11,1%
-
7
Swansea Castle
100 Aufrufe · 11,1%
-
8
Senate House Passage
100 Aufrufe · 11,1%
Wann wurde das Profil von Joseph Murray Ince aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die Zahlen in einer Tabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Okt 2025 | 0 | 0 |
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 200 |
| Jul 2026 | 400 | 600 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
Wann werden die Werke von Joseph Murray Ince aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Was wählen Leser aus dem Werk von Joseph Murray Ince?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die Zahlen in einer Tabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 6,9% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 17,2% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 48,3% | 77,8% |
| Gesamthelligkeit: hell | 24,1% | 22,2% |
| Leuchtstark | 3,5% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 20,7% | 22,2% |
| Dezente Farbsättigung | 41,4% | 55,6% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 34,5% | 22,2% |
| Deutliche Farbsättigung | 3,5% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 51,8% | 77,8% |
| Erdig | 44,4% | 22,2% |
| Dunkle Farbtöne | 3,7% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 20,7% | 0,0% |
| Ausgewogen | 75,9% | 100,0% |
| Leuchtend | 3,5% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 6,9% | 0,0% |
| Sanft | 10,3% | 0,0% |
| Ausgewogen | 10,3% | 0,0% |
| Kräftig | 24,1% | 22,2% |
| Aussagekraft | 48,3% | 77,8% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 3,5% | 11,1% |
| Sanft abgestimmte Palette | 3,5% | 11,1% |
| Ausgewogene Harmonie | 13,8% | 11,1% |
| Hohe farbliche Harmonie | 41,4% | 44,4% |
| Harmonische Farbpalette | 37,9% | 22,2% |
Welche sind die meistaufgerufenen Werke von Joseph Murray Ince, Monat für Monat?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die Zahlen in einer Tabelle
| Kunstwerk | Okt 2025 | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kenilworth Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay And The Brecon Hills | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Lake Near Dolgelly On The B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Raglan Castle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| East Window Of King's Colle… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Hay-on-wye And The Brecon B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 |
| Haymakers resting beside a… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape With Lake; Oberwe… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| Interior Of King's College… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 |
| The Senate Passage, Cambrid… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Joseph Murray Ince konsultiert?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Beratungen pro Tag für Joseph Murray Ince und die nächsten drei Wochen?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die Zahlen in einer Tabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Mi 23 Sep | 0 |
| Do 24 Sep | 0 |
| Fr 25 Sep | 0 |
| Sa 26 Sep | 0 |
| So 27 Sep | 0 |
| Mo 28 Sep | 0 |
| Di 29 Sep | 0 |
| Mi 30 Sep | 0 |
| Do 1 Okt | 0 |
| Fr 2 Okt | 0 |
| Sa 3 Okt | 0 |
| So 4 Okt | 0 |
| Mo 5 Okt | 0 |
| Di 6 Okt | 0 |
| Mi 7 Okt | 0 |
| Do 8 Okt | 0 |
| Fr 9 Okt | 0 |
| Sa 10 Okt | 0 |
| So 11 Okt | 0 |
| Mo 12 Okt | 0 |
| Di 13 Okt | 0 |
| Mi 14 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 15 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 16 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 17 Okt (Prognose) | 0 |
| So 18 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 19 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 20 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 21 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 22 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 23 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 24 Okt (Prognose) | 0 |
| So 25 Okt (Prognose) | 0 |
| Mo 26 Okt (Prognose) | 0 |
| Di 27 Okt (Prognose) | 0 |
| Mi 28 Okt (Prognose) | 0 |
| Do 29 Okt (Prognose) | 0 |
| Fr 30 Okt (Prognose) | 0 |
| Sa 31 Okt (Prognose) | 0 |
| So 1 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 2 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 3 Nov (Prognose) | 0 |
Über die Leserschaft von Joseph Murray Ince
Welches Werk von Joseph Murray Ince wird am häufigsten aufgerufen?
- Hay-on-wye And The Brecon Beacons liegt mit 200 Besuchen und 22% Beratungen an erster Stelle. 8 Werke sind höher eingestuft.
Wie groß ist die Leserschaft von Joseph Murray Ince auf WikiOO.org?
- 1.200 Besuche in zwölf Monaten: 400 Aufrufe der Künstlerseite, 800 Aufrufe der Werke.
Welche Werke von Joseph Murray Ince entsprechen der Auswahl der Leser?
- Werke, die als Mittlere Leuchtkraft (Helligkeit) beschrieben werden, erhalten 78% der Besuche bei 48% des Katalogs.