Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von László Paal auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
László Paal: die Statistiken im Überblick
Inside The Forest ist das meistaufgerufene Werk von László Paal: 200 Aufrufe in zwölf Monaten, was 10% der Gesamtzahl entspricht. Häufig auch angesehen: Poplars und Study Of A Tree. Gesamtzahl der Aufrufe: 2.300 (500 Künstlerprofil, 1.800 Werke). Höchstwert: Jul 2026 (1.900 Besuche). Beobachtete Präferenz: Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie), 50% der Besuche für 38% des Katalogs.
Top 10 Werke von László Paal nach Beratungen
Das Ranking zählt die Anfragen zu WikiOO.org über einen Zeitraum von zwölf Monaten, nicht Katalogbewertungen. Platz 1 ist das am häufigsten angefragte Werk von László Paal.
-
1
Inside The Forest
200 Aufrufe · 10,0%
-
2
Poplars
200 Aufrufe · 10,0%
-
3
Study Of A Tree
200 Aufrufe · 10,0%
-
4
Frog Swamp
200 Aufrufe · 10,0%
-
5
Cloudy Weather
200 Aufrufe · 10,0%
-
6
At The End Of The Village
100 Aufrufe · 5,0%
-
7
The Depth Of The Forest Ii
100 Aufrufe · 5,0%
-
8
Sunset (collecting Faggot)
100 Aufrufe · 5,0%
-
9
Forest Path
100 Aufrufe · 5,0%
-
10
Homebound
100 Aufrufe · 5,0%
Wie hoch ist die monatliche Leserzahl des László Paal-Eintrags?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 1.500 |
| Aug 2026 | 100 | 100 |
| Sep 2026 | 0 | 100 |
| Okt 2026 | 0 | 100 |
Wie hoch ist die monatliche Leserschaft der Werke von László Paal?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Kategorien von Werken von László Paal werden von Lesern ausgewählt?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 26,2% | 25,0% |
| Sanfter Schatten | 28,6% | 35,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 30,9% | 30,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 9,5% | 10,0% |
| Leuchtstark | 4,8% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 26,2% | 25,0% |
| Dezente Farbsättigung | 28,6% | 20,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 33,3% | 40,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 11,9% | 15,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Erdig | 62,5% | 73,7% |
| Dunkle Farbtöne | 18,8% | 15,8% |
| Neutrale Töne | 18,8% | 10,5% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 35,7% | 35,0% |
| Ausgewogen | 42,9% | 45,0% |
| Leuchtend | 21,4% | 20,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 11,9% | 5,0% |
| Sanft | 26,2% | 35,0% |
| Ausgewogen | 14,3% | 5,0% |
| Kräftig | 16,7% | 15,0% |
| Aussagekraft | 30,9% | 40,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 4,8% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 4,8% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 38,1% | 50,0% |
| Harmonische Farbpalette | 52,4% | 50,0% |
Wie sind die meistaufgerufenen Werke von László Paal über das Jahr verteilt?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Barbizon Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| The Road to Berzova | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Confines of the Village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Early Evening Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Landscape near Beilen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Stormy Landscape | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Morning in the Forest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Sunset | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| The Edge of the village | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| wood-scene | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wie ist die Leserschaft von László Paal nach Sprachen verteilt?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie hoch ist die tägliche Leserzahl von László Paal, einschließlich der Prognose?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 100 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 100 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 200 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 300 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 300 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 400 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
László Paal: häufig gestellte Fragen
Was ist das meistbesuchte Werk von László Paal?
- Inside The Forest: 200 Aufrufe, 10% der Beratungen. Die Liste reicht bis Platz 10.
Wie hoch ist die Leserschaft von László Paal?
- 2.300 Besuche in zwölf Monaten (500 Künstlerseite, 1.800 Werke).
Bevorzugen Leser eine bestimmte Kategorie von Werken von László Paal?
- Ja, Hohe farbliche Harmonie (Farbharmonie): 50% der Besuche entfallen auf 38% des Katalogs.