Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Nico Jungmann auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Nico Jungmann: Zusammenfassung der Leserschaft
In den letzten zwölf Monaten war das am häufigsten aufgerufene Werk von Nico Jungmann in der WikiOO.org-Datenbank Ruhleben Prison Camp Slaves of the Ring: 200 Aufrufe, was 22% aller Abfragen des Künstlers entspricht. Es folgt Ruhleben Prison Camp Panoramic View (panels 1 and 2 of 4) und Cuckoo. Die Einträge zu Nico Jungmann wurden 1.500 Mal aufgerufen: 700 auf dem Künstlerprofil und 800 auf den Seiten der einzelnen Werke. Der Monat mit den meisten Aufrufen war Jul 2026 mit 1.500 Besuchen. Leser konsultieren Aussagekraft (Kontrast) häufiger, als es ihr Anteil am Katalog vermuten lässt: 33% der Besuche im Vergleich zu 15% der Werke.
Die 7 meistaufgerufenen Werke von Nico Jungmann
Werke von Nico Jungmann, sortiert nach der Anzahl der Anfragen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten, beginnend mit der am häufigsten angefragten.
-
1
Ruhleben Prison Camp Slaves of the Ring, 1916
200 Aufrufe · 22,2%
-
2
Ruhleben Prison Camp Panoramic View (panels 1 and 2 of 4), 1917
200 Aufrufe · 22,2%
-
3
Cuckoo
100 Aufrufe · 11,1%
-
4
Ruhleben Prison Camp Hut No.8, on Plan No.530, 1917
100 Aufrufe · 11,1%
-
5
Plan of Ruhleben Camp Key to Panoramic View
100 Aufrufe · 11,1%
-
6
Ruhleben Prison Camp Christmas Dinner, 1917
100 Aufrufe · 11,1%
-
7
Ruhleben Prison Camp Panoramic View (panels 3 and 4 of 4), 1917
100 Aufrufe · 11,1%
Wie oft wird das Profil von Nico Jungmann pro Monat aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Datentabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 700 | 800 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 0 | 0 |
Wie oft werden die Werke von Nico Jungmann aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Werke von Nico Jungmann rufen Leser auf?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Datentabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 7,7% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 7,7% | 11,1% |
| Mittlere Leuchtkraft | 38,5% | 33,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 38,5% | 55,6% |
| Leuchtstark | 7,7% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 46,2% | 55,6% |
| Dezente Farbsättigung | 23,1% | 22,2% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 23,1% | 22,2% |
| Deutliche Farbsättigung | 7,7% | 0,0% |
| Leuchtende Farbe | 0,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 60,0% | 62,5% |
| Erdig | 30,0% | 37,5% |
| Dunkle Farbtöne | 10,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 46,2% | 55,6% |
| Ausgewogen | 46,2% | 44,4% |
| Leuchtend | 7,7% | 0,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 30,8% | 22,2% |
| Ausgewogen | 23,1% | 22,2% |
| Kräftig | 30,8% | 22,2% |
| Aussagekraft | 15,4% | 33,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 46,2% | 55,6% |
| Sanft abgestimmte Palette | 15,4% | 22,2% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 23,1% | 22,2% |
| Harmonische Farbpalette | 15,4% | 0,0% |
Welche Werke von Nico Jungmann werden monatlich am häufigsten aufgerufen?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Datentabelle
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ruhleben Prison Camp Panora… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp Christ… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp Panora… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp 'Trafa… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp Slaves… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp Hut No… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp The Qu… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Ruhleben Prison Camp Bathing | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Les Avants, Switzerland | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Plan of Ruhleben Camp Key t… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Nico Jungmann konsultiert?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Wie viele Besuche gibt es pro Tag bei Nico Jungmann und was ist zu erwarten?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Datentabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zur Leserschaft von Nico Jungmann
Welche Werke von Nico Jungmann werden am häufigsten aufgerufen?
- Ruhleben Prison Camp Slaves of the Ring mit 200 Besuchen (22% aller Aufrufe von Nico Jungmann). Die obige Rangliste enthält 7 Werke.
Wie oft wird Nico Jungmann auf WikiOO.org aufgerufen?
- 1.500 Mal in zwölf Monaten: 700 auf der Künstlerseite und 800 auf den Seiten der Kunstwerke.
Welche Werke von Nico Jungmann bevorzugen die Leser?
- Aussagekraft (Kontrast): 33% der Besuche, im Vergleich zu 15% des Katalogs.