Paul Peel Leser- & Beratungsstatistiken

1860 – 1892

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Paul Peel auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Paul Peel: Zusammenfassung der Leserschaft

In den letzten zwölf Monaten war das am häufigsten aufgerufene Werk von Paul Peel in der WikiOO.org-Datenbank After bath: 800 Aufrufe, was 29% aller Abfragen des Künstlers entspricht. Es folgt Before the bath und Mother Love. Die Einträge zu Paul Peel wurden 3.900 Mal aufgerufen: 1.300 auf dem Künstlerprofil und 2.600 auf den Seiten der einzelnen Werke. Die Beratungsanfragen gingen von Aug 2026 bis Sep 2026 um 44% zurück. Der Monat mit den meisten Aufrufen war Jul 2026 mit 2.400 Besuchen. Die Beratung erfolgt auf Computer (72%) und Mobiltelefone (28%). Leser konsultieren Ausgewogen (Kontrast) häufiger, als es ihr Anteil am Katalog vermuten lässt: 32% der Besuche im Vergleich zu 8% der Werke.

Die 10 meistaufgerufenen Werke von Paul Peel

Werke von Paul Peel, sortiert nach der Anzahl der Anfragen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten, beginnend mit der am häufigsten angefragten.

  1. After bath 1 After bath 800 Aufrufe · 28,6%
  2. Before the bath 2 Before the bath 500 Aufrufe · 17,9%
  3. Mother Love 3 Mother Love 200 Aufrufe · 7,1%
  4. Japanese Dolls and Fan 4 Japanese Dolls and Fan 200 Aufrufe · 7,1%
  5. The Modest Model 5 The Modest Model 200 Aufrufe · 7,1%
  6. The Discovery of Moses 6 The Discovery of Moses 200 Aufrufe · 7,1%
  7. Feeding birds in the park 7 Feeding birds in the park, 1889 200 Aufrufe · 7,1%
  8. The Young Gleaner 8 The Young Gleaner, 1888 100 Aufrufe · 3,6%
  9. The Young Biologist 9 The Young Biologist 100 Aufrufe · 3,6%
  10. Bedtime 10 Bedtime 100 Aufrufe · 3,6%

Wie oft wird das Profil von Paul Peel pro Monat aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Datentabelle
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 20261000
Jul 20267001.700
Aug 2026300600
Sep 2026200300

Wie oft werden die Werke von Paul Peel aufgerufen?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Welche Werke von Paul Peel werden monatlich am häufigsten aufgerufen?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Datentabelle
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Mother Love0000000001001000
Feeding birds in the park00000000001000
Before the bath000000000200200100
The Modest Model0000000001000100
Japanese Dolls and Fan00000000020000
The Discovery of Moses0000000001001000
A Venetian Bather000000000000
rest00000000010000
The Painter00000000000100
After bath0000000007001000

Mit welchen Geräten wird Paul Peel aufgerufen?

Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.

Datentabelle
GerätBesucheTeilen
Computer2.80071,8%
Mobiltelefone1.10028,2%

In welchen Sprachen wird Paul Peel konsultiert?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Datentabelle
SpracheBesucheTeilen
Arabisch10050,0%
Norwegian10050,0%

Wie viele Besuche gibt es pro Tag bei Paul Peel und was ist zu erwarten?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Datentabelle
TagBesuche
Mi 23 Sep100
Do 24 Sep0
Fr 25 Sep0
Sa 26 Sep0
So 27 Sep0
Mo 28 Sep0
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt0
Sa 3 Okt300
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt300
Di 13 Okt200
Mi 14 Okt (Prognose)100
Do 15 Okt (Prognose)0
Fr 16 Okt (Prognose)0
Sa 17 Okt (Prognose)200
So 18 Okt (Prognose)0
Mo 19 Okt (Prognose)200
Di 20 Okt (Prognose)100
Mi 21 Okt (Prognose)100
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)300
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)300
Di 27 Okt (Prognose)200
Mi 28 Okt (Prognose)100
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)300
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)300
Di 3 Nov (Prognose)200

Fragen zur Leserschaft von Paul Peel

Welche Werke von Paul Peel werden am häufigsten aufgerufen?

After bath mit 800 Besuchen (29% aller Aufrufe von Paul Peel). Die obige Rangliste enthält 10 Werke.

Wie oft wird Paul Peel auf WikiOO.org aufgerufen?

3.900 Mal in zwölf Monaten: 1.300 auf der Künstlerseite und 2.600 auf den Seiten der Kunstwerke.

Auf welchen Geräten wird Paul Peel aufgerufen?

Paul Peel wird auf Computer (72%) und Mobiltelefone (28%) aufgerufen; Computer machen dabei 72% der Aufrufe aus.

Welche Werke von Paul Peel bevorzugen die Leser?

Ausgewogen (Kontrast): 32% der Besuche, im Vergleich zu 8% des Katalogs.