Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von P'u Hsin-yü auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
P'u Hsin-yü: Zusammenfassung der Leserschaft
In den letzten zwölf Monaten war das am häufigsten aufgerufene Werk von P'u Hsin-yü in der WikiOO.org-Datenbank PEAR FLOWER AND BIRD: 200 Aufrufe, was 4% aller Abfragen des Künstlers entspricht. Es folgt AUTUMN COUNTRYSIDE und Kneeling by the River. Die Einträge zu P'u Hsin-yü wurden 4.800 Mal aufgerufen: 1.200 auf dem Künstlerprofil und 3.600 auf den Seiten der einzelnen Werke. Die Beratungsanfragen stiegen um 100% von Sep 2026 bis Okt 2026. Der Monat mit den meisten Aufrufen war Jul 2026 mit 3.800 Besuchen. Die Beratung erfolgt auf Computer (81%), Mobiltelefone (17%) und Tablets (2%). Leser konsultieren Neutrale Töne (Farbpalette) häufiger, als es ihr Anteil am Katalog vermuten lässt: 57% der Besuche im Vergleich zu 44% der Werke.
Die 10 meistaufgerufenen Werke von P'u Hsin-yü
Werke von P'u Hsin-yü, sortiert nach der Anzahl der Anfragen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten, beginnend mit der am häufigsten angefragten.
-
1
PEAR FLOWER AND BIRD
200 Aufrufe · 4,3%
-
2
AUTUMN COUNTRYSIDE
200 Aufrufe · 4,3%
-
3
Kneeling by the River
200 Aufrufe · 4,3%
-
4
Trekking in the Winter Mountains
200 Aufrufe · 4,3%
-
5
Letter to Zhang Daqian
200 Aufrufe · 4,3%
-
6
WINTRY FOREST
100 Aufrufe · 2,1%
-
7
FIVE PINES
100 Aufrufe · 2,1%
-
8
Autumn Landscape Calligraphy
100 Aufrufe · 2,1%
-
9
BEE AND FLOWERS HORSE
100 Aufrufe · 2,1%
-
10
SUNSET OVER THE AUTUMN MOUNTAINS
100 Aufrufe · 2,1%
Wie oft wird das Profil von P'u Hsin-yü pro Monat aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Datentabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 100 |
| Jul 2026 | 600 | 3.200 |
| Aug 2026 | 200 | 100 |
| Sep 2026 | 100 | 100 |
| Okt 2026 | 300 | 100 |
Wie oft werden die Werke von P'u Hsin-yü aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Werke von P'u Hsin-yü rufen Leser auf?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Datentabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 0,0% | 0,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 0,0% | 4,3% |
| Gesamthelligkeit: hell | 20,0% | 19,1% |
| Leuchtstark | 80,0% | 76,6% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 64,0% | 66,0% |
| Dezente Farbsättigung | 28,0% | 23,4% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 6,0% | 8,5% |
| Deutliche Farbsättigung | 0,0% | 2,1% |
| Leuchtende Farbe | 2,0% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Neutrale Töne | 44,0% | 57,5% |
| Pastelltöne | 46,0% | 34,0% |
| Monochrom | 8,0% | 6,4% |
| Erdig | 0,0% | 2,1% |
| Abenddämmerung | 2,0% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 24,0% | 23,4% |
| Ausgewogen | 60,0% | 63,8% |
| Leuchtend | 16,0% | 12,8% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 52,0% | 48,9% |
| Sanft | 28,0% | 29,8% |
| Ausgewogen | 6,0% | 8,5% |
| Kräftig | 10,0% | 8,5% |
| Aussagekraft | 4,0% | 4,3% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 0,0% | 0,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 2,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 2,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 20,0% | 12,8% |
| Harmonische Farbpalette | 76,0% | 87,2% |
Welche Werke von P'u Hsin-yü werden monatlich am häufigsten aufgerufen?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Datentabelle
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Visiting Friend on a Snowy… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| SCHOLAR'S AUTUMN FIELD TRIP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 |
| Kneeling by the River | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| FIVE PINES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| HORSEBACK RIDER | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Bodhidharma Crossing the Ri… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Scholars in the Winter Woods | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| LI XIANGJUN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| FIGURE AND HORSE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Visiting Friends in the Mou… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mit welchen Geräten wird P'u Hsin-yü aufgerufen?
Jedes Segment steht für eine Geräteart: Smartphone, Tablet oder Computer. Je größer das Segment, desto mehr Besuche wurden in den letzten zwölf Monaten mit diesem Gerätetyp generiert.
Datentabelle
| Gerät | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Computer | 3.900 | 81,2% |
| Mobiltelefone | 800 | 16,7% |
| Tablets | 100 | 2,1% |
In welchen Sprachen wird P'u Hsin-yü konsultiert?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Datentabelle
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Deutsch | 100 | 33,3% |
| Englisch | 100 | 33,3% |
| Französisch | 100 | 33,3% |
Wie viele Besuche gibt es pro Tag bei P'u Hsin-yü und was ist zu erwarten?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Datentabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Do 15 Okt | 0 |
| Fr 16 Okt | 0 |
| Sa 17 Okt | 0 |
| So 18 Okt | 100 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 100 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 0 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 100 |
| Di 3 Nov | 400 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 6 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 100 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 400 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 100 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 500 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 100 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 100 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 100 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 500 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zur Leserschaft von P'u Hsin-yü
Welche Werke von P'u Hsin-yü werden am häufigsten aufgerufen?
- PEAR FLOWER AND BIRD mit 200 Besuchen (4% aller Aufrufe von P'u Hsin-yü). Die obige Rangliste enthält 10 Werke.
Wie oft wird P'u Hsin-yü auf WikiOO.org aufgerufen?
- 4.800 Mal in zwölf Monaten: 1.200 auf der Künstlerseite und 3.600 auf den Seiten der Kunstwerke.
Auf welchen Geräten wird P'u Hsin-yü aufgerufen?
- P'u Hsin-yü wird auf Computer (81%), Mobiltelefone (17%) und Tablets (2%) aufgerufen; Computer machen dabei 81% der Aufrufe aus.
Welche Werke von P'u Hsin-yü bevorzugen die Leser?
- Neutrale Töne (Farbpalette): 57% der Besuche, im Vergleich zu 44% des Katalogs.