Was ist diese Seite?
Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Ramon De Mur auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.
Ramon De Mur: Zusammenfassung der Leserschaft
In den letzten zwölf Monaten war das am häufigsten aufgerufene Werk von Ramon De Mur in der WikiOO.org-Datenbank Der Sündenfall: 300 Aufrufe, was 30% aller Abfragen des Künstlers entspricht. Es folgt Virgin Suckling The Child und Virgin Suckling The Child. Die Einträge zu Ramon De Mur wurden 1.300 Mal aufgerufen: 500 auf dem Künstlerprofil und 800 auf den Seiten der einzelnen Werke. Der Monat mit den meisten Aufrufen war Jul 2026 mit 800 Besuchen. Leser konsultieren Ausgewogen (Farbintensität) häufiger, als es ihr Anteil am Katalog vermuten lässt: 60% der Besuche im Vergleich zu 33% der Werke.
Die 5 meistaufgerufenen Werke von Ramon De Mur
Werke von Ramon De Mur, sortiert nach der Anzahl der Anfragen auf WikiOO.org in den letzten zwölf Monaten, beginnend mit der am häufigsten angefragten.
-
1
Der Sündenfall, 1412
300 Aufrufe · 30,0%
-
2
Virgin Suckling The Child
300 Aufrufe · 30,0%
-
3
Virgin Suckling The Child
200 Aufrufe · 20,0%
-
4
Virgin Feeding The Child. By Ramon De Mur
100 Aufrufe · 10,0%
-
5
Tremosa Inaugura La Restauració Del Camí De Ronda I L'escala De La Torre Del Castell De Mur
100 Aufrufe · 10,0%
Wie oft wird das Profil von Ramon De Mur pro Monat aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.
Datentabelle
| Monat | Künstlerprofil | Seitenaufrufe Kunstwerke |
|---|---|---|
| Nov 2025 | 0 | 0 |
| Dez 2025 | 0 | 0 |
| Jan 2026 | 0 | 0 |
| Feb 2026 | 0 | 0 |
| Mär 2026 | 0 | 0 |
| Apr 2026 | 0 | 0 |
| Mai 2026 | 0 | 0 |
| Jun 2026 | 0 | 0 |
| Jul 2026 | 400 | 400 |
| Aug 2026 | 0 | 0 |
| Sep 2026 | 0 | 0 |
| Okt 2026 | 100 | 400 |
Wie oft werden die Werke von Ramon De Mur aufgerufen?
Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.
Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.
Welche Werke von Ramon De Mur rufen Leser auf?
Jedes Netzdiagramm vergleicht zwei Werte. Die gestrichelte Form repräsentiert das Werk des Künstlers: fünfzig zufällig ausgewählte Kunstwerke, sortiert nach einem bestimmten Merkmal. Die ausgefüllte Form zeigt die tatsächliche Verteilung der Besuche in den letzten zwölf Monaten. Dort, wo die ausgefüllte Form über die gestrichelte Form hinausreicht, erfährt diese Art von Kunstwerken mehr Aufmerksamkeit, als es ihrem Anteil am Werk des Künstlers entsprechen würde.
Stimmung
Emotionale Tonalität
Helligkeit
Farbsättigung
Farbpalette
Farbintensität
Kontrast
Farbharmonie
Datentabelle
| Helligkeit | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkel | 0,0% | 0,0% |
| Sanfter Schatten | 44,4% | 70,0% |
| Mittlere Leuchtkraft | 44,4% | 30,0% |
| Gesamthelligkeit: hell | 11,1% | 0,0% |
| Leuchtstark | 0,0% | 0,0% |
| Farbsättigung | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Gedämpft | 11,1% | 10,0% |
| Dezente Farbsättigung | 11,1% | 30,0% |
| Mäßig sanfte Sättigung | 22,2% | 30,0% |
| Deutliche Farbsättigung | 33,3% | 30,0% |
| Leuchtende Farbe | 22,2% | 0,0% |
| Farbpalette | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Dunkle Farbtöne | 55,6% | 50,0% |
| Erdig | 33,3% | 50,0% |
| Neutrale Töne | 11,1% | 0,0% |
| Farbintensität | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Monochrom | 11,1% | 10,0% |
| Ausgewogen | 33,3% | 60,0% |
| Leuchtend | 55,6% | 30,0% |
| Kontrast | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Sanft | 0,0% | 0,0% |
| Sanft | 22,2% | 0,0% |
| Ausgewogen | 0,0% | 0,0% |
| Kräftig | 44,4% | 60,0% |
| Aussagekraft | 33,3% | 40,0% |
| Farbharmonie | Kunstwerke des Künstlers | Besuche |
|---|---|---|
| Disharmonische Farbpalette | 11,1% | 10,0% |
| Sanft abgestimmte Palette | 0,0% | 0,0% |
| Ausgewogene Harmonie | 0,0% | 0,0% |
| Hohe farbliche Harmonie | 55,6% | 80,0% |
| Harmonische Farbpalette | 33,3% | 10,0% |
Welche Werke von Ramon De Mur werden monatlich am häufigsten aufgerufen?
Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.
Datentabelle
| Kunstwerk | Nov 2025 | Dez 2025 | Jan 2026 | Feb 2026 | Mär 2026 | Apr 2026 | Mai 2026 | Jun 2026 | Jul 2026 | Aug 2026 | Sep 2026 | Okt 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geburt Jesu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Der Sündenfall | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 100 |
| Mare De Déu De La Llet-deta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Tremosa Inaugura La Restaur… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 |
| Mare De Déu De La Llet-deta… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Virgin Suckling The Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 | 0 | 0 | 0 |
| Virgin Suckling The Child | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 200 |
| Virgin Feeding The Child. B… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 100 |
| Retaule De Guimerà,de Ramon… | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
In welchen Sprachen wird Ramon De Mur konsultiert?
Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.
Datentabelle
| Sprache | Besuche | Teilen |
|---|---|---|
| Spanisch | 100 | 100,0% |
Wie viele Besuche gibt es pro Tag bei Ramon De Mur und was ist zu erwarten?
Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.
Datentabelle
| Tag | Besuche |
|---|---|
| Sa 17 Okt | 100 |
| So 18 Okt | 0 |
| Mo 19 Okt | 0 |
| Di 20 Okt | 0 |
| Mi 21 Okt | 0 |
| Do 22 Okt | 0 |
| Fr 23 Okt | 0 |
| Sa 24 Okt | 0 |
| So 25 Okt | 0 |
| Mo 26 Okt | 0 |
| Di 27 Okt | 100 |
| Mi 28 Okt | 0 |
| Do 29 Okt | 0 |
| Fr 30 Okt | 0 |
| Sa 31 Okt | 0 |
| So 1 Nov | 0 |
| Mo 2 Nov | 0 |
| Di 3 Nov | 0 |
| Mi 4 Nov | 0 |
| Do 5 Nov | 0 |
| Fr 6 Nov | 0 |
| Sa 7 Nov (Prognose) | 0 |
| So 8 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 9 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 10 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 11 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 12 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 13 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 14 Nov (Prognose) | 0 |
| So 15 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 16 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 17 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 18 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 19 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 20 Nov (Prognose) | 0 |
| Sa 21 Nov (Prognose) | 0 |
| So 22 Nov (Prognose) | 0 |
| Mo 23 Nov (Prognose) | 0 |
| Di 24 Nov (Prognose) | 0 |
| Mi 25 Nov (Prognose) | 0 |
| Do 26 Nov (Prognose) | 0 |
| Fr 27 Nov (Prognose) | 0 |
Fragen zur Leserschaft von Ramon De Mur
Welche Werke von Ramon De Mur werden am häufigsten aufgerufen?
- Der Sündenfall mit 300 Besuchen (30% aller Aufrufe von Ramon De Mur). Die obige Rangliste enthält 5 Werke.
Wie oft wird Ramon De Mur auf WikiOO.org aufgerufen?
- 1.300 Mal in zwölf Monaten: 500 auf der Künstlerseite und 800 auf den Seiten der Kunstwerke.
Welche Werke von Ramon De Mur bevorzugen die Leser?
- Ausgewogen (Farbintensität): 60% der Besuche, im Vergleich zu 33% des Katalogs.