Lee Ufan Besucherstatistiken

1936

Was ist diese Seite?

Diese Seite zeigt, wie oft die Seiten von Lee Ufan auf dieser Website aufgerufen wurden. Ein Besuch bedeutet, dass eine Person eine Seite geöffnet hat. Jedes untenstehende Diagramm enthält eine eigene kurze Erläuterung.

Die Statistiken wurden am 1. Juli 2026 zurückgesetzt – vor diesem Datum sind keine Daten verfügbar.

Lee Ufan: die Statistiken im Überblick

From Point ist das meistaufgerufene Werk von Lee Ufan: 500 Aufrufe in zwölf Monaten, was 46% der Gesamtzahl entspricht. Häufig auch angesehen: From Line 80011 und From Lines. Gesamtzahl der Aufrufe: 1.100 (200 Künstlerprofil, 900 Werke). Rückgang um 100% zwischen Aug 2026 und Sep 2026. Höchstwert: Jul 2026 (800 Besuche). Beobachtete Präferenz: Dezente Farbsättigung (Farbsättigung), 82% der Besuche für 25% des Katalogs.

Top 4 Werke von Lee Ufan nach Beratungen

Das Ranking zählt die Anfragen zu WikiOO.org über einen Zeitraum von zwölf Monaten, nicht Katalogbewertungen. Platz 1 ist das am häufigsten angefragte Werk von Lee Ufan.

  1. From Point 1 From Point 500 Aufrufe · 45,5%
  2. From Line 80011 2 From Line 80011 400 Aufrufe · 36,4%
  3. From Lines 3 From Lines 100 Aufrufe · 9,1%
  4. With Winds 4 With Winds 100 Aufrufe · 9,1%

Wie hoch ist die monatliche Leserzahl des Lee Ufan-Eintrags?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Anzahl der Seitenaufrufe dieses Künstlers pro Monat innerhalb der letzten zwölf Monate an.

Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
MonatKünstlerprofilSeitenaufrufe Kunstwerke
Okt 202500
Nov 202500
Dez 202500
Jan 202600
Feb 202600
Mär 202600
Apr 202600
Mai 202600
Jun 202600
Jul 20260800
Aug 2026200100
Sep 202600

Wie hoch ist die monatliche Leserschaft der Werke von Lee Ufan?

Jeder Balken entspricht einem Monat. Er zeigt die Summe aller Aufrufe der Kunstwerk-Seiten dieses Künstlers, Monat für Monat, über ein ganzes Jahr hinweg.

Die monatlichen Zahlen beider Diagramme finden Sie in der ersten Tabelle oben.

Wie sind die meistaufgerufenen Werke von Lee Ufan über das Jahr verteilt?

Jede Zeile entspricht einem beliebten Kunstwerk. Jeder Balken zeigt die Anzahl der Aufrufe an, die dieses Kunstwerk in einem Monat verzeichnet hat. Höhere Balken bedeuten mehr Aufrufe in diesem Monat.

Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
KunstwerkOkt 2025Nov 2025Dez 2025Jan 2026Feb 2026Mär 2026Apr 2026Mai 2026Jun 2026Jul 2026Aug 2026Sep 2026
Aus der Linie000000000000
From Lines00000000001000
From Point, no. 790125000000000000
From Point, No. 780163000000000000
From Line 8001100000000040000
From Line, no. 740458000000000000
Dialogue000000000000
With Winds00000000010000
From Line, no. 790141000000000000
From Point00000000030000

Wie ist die Leserschaft von Lee Ufan nach Sprachen verteilt?

Jedes Segment entspricht einer Sprache. Je größer das Segment, desto mehr Besucher haben die Website in dieser Sprache in den letzten dreißig Tagen genutzt. Es werden nur die zehn wichtigsten angezeigt.

Wie hoch ist die tägliche Leserzahl von Lee Ufan, einschließlich der Prognose?

Jeder Balken entspricht einem Tag. Die ersten Balken zeigen die Besucherzahlen der vergangenen drei Wochen. Die farblich abgesetzten Balken stellen unsere Prognose für die nächsten drei Wochen dar.

Die zugrunde liegenden Daten anzeigen
TagBesuche
Di 29 Sep0
Mi 30 Sep0
Do 1 Okt0
Fr 2 Okt100
Sa 3 Okt0
So 4 Okt0
Mo 5 Okt0
Di 6 Okt0
Mi 7 Okt0
Do 8 Okt0
Fr 9 Okt0
Sa 10 Okt0
So 11 Okt0
Mo 12 Okt0
Di 13 Okt0
Mi 14 Okt0
Do 15 Okt0
Fr 16 Okt0
Sa 17 Okt0
So 18 Okt0
Mo 19 Okt0
Di 20 Okt (Prognose)0
Mi 21 Okt (Prognose)0
Do 22 Okt (Prognose)0
Fr 23 Okt (Prognose)0
Sa 24 Okt (Prognose)0
So 25 Okt (Prognose)0
Mo 26 Okt (Prognose)0
Di 27 Okt (Prognose)0
Mi 28 Okt (Prognose)0
Do 29 Okt (Prognose)0
Fr 30 Okt (Prognose)0
Sa 31 Okt (Prognose)0
So 1 Nov (Prognose)0
Mo 2 Nov (Prognose)0
Di 3 Nov (Prognose)0
Mi 4 Nov (Prognose)0
Do 5 Nov (Prognose)0
Fr 6 Nov (Prognose)0
Sa 7 Nov (Prognose)0
So 8 Nov (Prognose)0
Mo 9 Nov (Prognose)0

Lee Ufan: häufig gestellte Fragen

Was ist das meistbesuchte Werk von Lee Ufan?

From Point: 500 Aufrufe, 46% der Beratungen. Die Liste reicht bis Platz 4.

Wie hoch ist die Leserschaft von Lee Ufan?

1.100 Besuche in zwölf Monaten (200 Künstlerseite, 900 Werke).

Bevorzugen Leser eine bestimmte Kategorie von Werken von Lee Ufan?

Ja, Dezente Farbsättigung (Farbsättigung): 82% der Besuche entfallen auf 25% des Katalogs.